Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 13:54

несколько раз
    51 рубль

Доброго всем Дня!

И так, новинка, конечно же, из магазина фикс прайс.

Я люблю зеленый чай, иногда чередую его с другими видами, но дня не бывает, что бы я не выпила кружку зеленого чая. Дома чай кончился, и я пошла за ним в магазин, и увидев новую упаковку заинтересовалась.

Не просто зеленый чай, а Beauty Green Tea!!

• в коробочке 12 пакетиков;
  • магазин FIX PRICE;
  • цена 51 руб.

Производитель обещает нам, что

чай содержит витамины C, D3, B6, B9 и E. А так же биотин и антиоксиданты. Что чай создан для идеального баланса здоровья и красоты. И то, что каждая чашка содержит 15 % суточной нормы этих витаминов.

Проверить это, к сожалению, не представляется возможным, за это скорее ответит состав продукта.

И так, в составе

на первом месте китайский зеленый листовой чай, и дальше идет ароматизатор жасмин и белый виноград, потом уже идут кусочки винограда и лепестки жасмина, и в конце витамины C, D3, B6, B9 и E и биотин.

Так же, на упаковке приведена таблица суточной нормы витаминов и их содержании на 100 мл чай.

Способ приготовления прост и всем известен, залить пирамидку вскипевшей водой и заваривать 4 минуты.

Ах да, не менее важный момент, в том, что чай в пирамидках. Это мы сразу видим при открывании этой симпатичной и милой коробочки

Спасибо производителю, за такой красивый дизайн, за добрые пожелания! Я это очень люблю, когда упаковка продумана до мелочей!

Пирамидка чая в прозрачной сетке, поэтому их содержимое легко просматривается.

Я лично кусочки винограда не разглядела, а вот листьев жасмина предостаточно.

Чай я завариваю водой не сразу, как она закипит, а через минут 5. Пью из больших кружек, часто это 300-330 мл.

Вода начинает окрашиваться практически сразу, и постояв рекомендованные 4 минуты, становится насыщенно зеленого цвета, близкого к цвету некрепкого черного чая.

Пирамидку я достаю и жду еще минут 5 что бы чай настоялся и немного остыл. На дне остается легкий осадок.

На мой вкус, чай очень приятный, в меру терпкий, аромат винограда и жасмина легкий, и не навязчивый.

Мне чай очень понравился, если он еще и действительно обогащен витаминами, то еще и полезный. Спасибо производителю за такую новинку, хотя бы за вкус и дизайн упаковки я к покупке, разумеется, его рекомендую.

Удачный Всем покупок и Приятного чаепития!!

Отзыв на мои любимые вкусняшки к чаю Шоколад Milka PEANUT CARAMEL, очень советую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий аромат
  • Оригинальный дизайн
  • Полезный
  • Приятный
natasha_anfilofievaрекомендует
24.12.2019
Иногда хочется чего-нибудь новенького Wink
24.12.2019
да да да)
Спасибо, попробую
  • 21.06.2018 - 22:18
    Прекрасный зеленый чай без добавок.
    Терпкие нотки вкуса зеленого чая Кёртис вызывают ощущения удовольствия от чайной церемонии. Мы не слишком любим чаи в пакетиках, и часто берем чай в виде листьев чая, то есть развесной чай. По опыту скажу, часто встречаются чаи с горьковатым вкусом.
  • 12.08.2014 - 06:05
    Вонючка :)
    Обожаю этот чай. Его неповторимый запах, конечно усиленный какими-то ароматизаторами) в народе, тобишь у меня дома, ласково прозвали вонючкой :) Заинтересовалась я этим чаем когда была на шестом месяце беременности.
  • 06.12.2018 - 14:26
    ☼ЭТОТ ЧАЙ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ХМУРЫХ, СЕРЫХ ДНЕЙ!♦ЧАЙ И ПОПИТЬ И ПЕРЕКУСИТЬ- 2в1♥Мой самый любимый зеленый чай! Basilur "CREAM FANTASY" - ошеломляюще ароматный чай!♥ + много фото
    Всем любителям чая доброго времени суток!   Бывают напитки, которые одним своим ароматом способны закружить в водовороте ярких красок, сочных фруктов и прекрасного настроения м этот чай подходит под это описание.
  • 17.07.2013 - 16:04
    Ну очень вкусный зеленый чай с кленовым сиропом!
    Чаи компании Mlesna очень уважаю, о чем уже писала ранее. Сейчас хочу рассказать о зеленом листовом чае, ароматизированном сиропом канадского клена. Особо хочется отметить ,что этот чай собран и упакован на Цейлоне.У компании Mlesna очень твердая концепция по производству высококачественного,…
  • 22.11.2017 - 23:42
    Бюджетный чаек, который внесет разнообразие, целых 6 вкусов)
    Приветствую чайных маньяков и случайных прохожих) Знакомьтесь - коллекция зеленого чая от Хайсон. Интересная! Ведь помимо привычных клубники, мяты и лимона, нас ждет экзотичный саусеп, голубика и моя любовь, самый удачный из этого собрания вкус - персик!
  • 07.02.2015 - 22:58
    Вкусный ароматизированный зелёный чай из Шри Ланки .
    Привет всем! Люблю зелёный листовой чай. Это единственный напиток, который мне не надоедает. Tipson зелёный листовой чай коллекции" Белая снежинка" купила в" Пятёрочке " .Мне предложила её продавец сказала что осталась последняя банка и поэтому на него снижена цена.
  • 31.12.2019 - 00:29
    Элегантный и стильный. Королевский чай!
    Когда речь идёт о чае Twinings of London эпитет «королевский» не фигура речи, а констатация факта. Старейшая чайная компания в мире (год образования 1706!) с 1837 года является поставщиком Британского Королевского Двора.
  • 05.03.2017 - 11:53
    Вкусный ментоловый чай, освежает и тонизирует, но есть и минусы.
    Цейлонский чай зарекомендовал себя с самой положительной стороны. Уже несколько лет я постоянно пью чай, хотя раньше предпочитала кофе или подобные напитки-энергетики (сейчас практически отказалась от них).
  • 04.04.2016 - 14:51
    Приятный, насыщенный вкус
    В подарок маме решил преподнести её любимый зеленый чай. Т.к сам в чае не разбираюсь, решил полностью доверить выбор продавцу- консультанту в чайном доме. Выбор пал на чай Sun Leaf Gunpowder .
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 31.07.2020 - 13:03
    Вкусный и ароматный чай. Прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.
    Добрый день. Сейчас есть большое разнообразие различных торговых марок, которые предлагают всевозможные сорта чая. Выбрать есть из чего. Хочется, чтобы чай в первую очередь был вкусным, ароматным и чтобы листья были чистыми. Иногда вместе с чаем продают и дополнительно "бревна".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 05.08.2020 - 16:55
    ❋ Бюджетный шедевр, который не выйдет из парфюмерной моды - никогда! ❋
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули   Предисловие С начала этого года я стала маньячить парфюмерией (особенно сказалась самоизоляция). Много чего изучала, о многих ароматах читала отзывы и частенько попадались положительные комментарии по поводу парфюмерной водички "Green Tea" от Elizabeth…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 23.09.2020 - 08:27
    Идеальное, увлажняющее молочко для тела от Hempz Зелёный чай и Груша (Exotic Green Tea & Asian pear herbal). Ухаживает за кожей, увлажняет и тонизирует!
    Здравствуйте!   Я давно присматривалась к знаменитому американскому бренду Hempz , наслышана была исключительно о положительных отзывах! Теперь и сама готова поделится своим впечатлением после использования увлажняющего молочка для тела Hempz Зелёный чай и Груша (Exotic Green Tea & Asian pear…
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52