Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 13:54

несколько раз
    51 рубль

Доброго всем Дня!

И так, новинка, конечно же, из магазина фикс прайс.

Я люблю зеленый чай, иногда чередую его с другими видами, но дня не бывает, что бы я не выпила кружку зеленого чая. Дома чай кончился, и я пошла за ним в магазин, и увидев новую упаковку заинтересовалась.

Не просто зеленый чай, а Beauty Green Tea!!

• в коробочке 12 пакетиков;
  • магазин FIX PRICE;
  • цена 51 руб.

Производитель обещает нам, что

чай содержит витамины C, D3, B6, B9 и E. А так же биотин и антиоксиданты. Что чай создан для идеального баланса здоровья и красоты. И то, что каждая чашка содержит 15 % суточной нормы этих витаминов.

Проверить это, к сожалению, не представляется возможным, за это скорее ответит состав продукта.

И так, в составе

на первом месте китайский зеленый листовой чай, и дальше идет ароматизатор жасмин и белый виноград, потом уже идут кусочки винограда и лепестки жасмина, и в конце витамины C, D3, B6, B9 и E и биотин.

Так же, на упаковке приведена таблица суточной нормы витаминов и их содержании на 100 мл чай.

Способ приготовления прост и всем известен, залить пирамидку вскипевшей водой и заваривать 4 минуты.

Ах да, не менее важный момент, в том, что чай в пирамидках. Это мы сразу видим при открывании этой симпатичной и милой коробочки

Спасибо производителю, за такой красивый дизайн, за добрые пожелания! Я это очень люблю, когда упаковка продумана до мелочей!

Пирамидка чая в прозрачной сетке, поэтому их содержимое легко просматривается.

Я лично кусочки винограда не разглядела, а вот листьев жасмина предостаточно.

Чай я завариваю водой не сразу, как она закипит, а через минут 5. Пью из больших кружек, часто это 300-330 мл.

Вода начинает окрашиваться практически сразу, и постояв рекомендованные 4 минуты, становится насыщенно зеленого цвета, близкого к цвету некрепкого черного чая.

Пирамидку я достаю и жду еще минут 5 что бы чай настоялся и немного остыл. На дне остается легкий осадок.

На мой вкус, чай очень приятный, в меру терпкий, аромат винограда и жасмина легкий, и не навязчивый.

Мне чай очень понравился, если он еще и действительно обогащен витаминами, то еще и полезный. Спасибо производителю за такую новинку, хотя бы за вкус и дизайн упаковки я к покупке, разумеется, его рекомендую.

Удачный Всем покупок и Приятного чаепития!!

Отзыв на мои любимые вкусняшки к чаю Шоколад Milka PEANUT CARAMEL, очень советую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий аромат
  • Оригинальный дизайн
  • Полезный
  • Приятный
natasha_anfilofievaрекомендует
24.12.2019