Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 12:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат. Все остальные опробованные мной максимайзеры только пощипывают, а Oh, my lips действительно придает объем и яркость губам, хоть и ненадолго.

Средство продается в картонной упаковке. На упаковке указана вся информация о блеске.

Средство выглядит как обычный блеск для губ. Прозрачный футлярчик и аппликатор в форме капельки.

Аппликатор мягкий и удобный.

Сам блеск чуть розоватого цвета, на губах прозрачный, липкости нет. По текстуре мне больше напоминает масло для губ, такой же чуть жидковатый. Наносить его жирненько не советую, если утечет за контур, то будет не очень красиво. Так как после нанесения блеска губы начинает ощутимо припекать, они припухают и становятся красными. Если нанести выше контура губ, то и покраснение будет выше. Выглядит это, словно губы обветрены. Поэтому лучше нанести меньше блеска, да и щипать будет меньше.

Пощипывает очень ощутимо. Губы долдны быть в идеальном сострянии, без потрескиваний, шелушений. Если блеск попадет в ранку, я вам не позавидую. Людям с чувствительными губами лучше не пользоваться этим блеском.

Пощипывание проходит примерно в течении 15-20 минут. За это время и губы приобретают обычное состояние. Да, за счет глянцевого блеска они выглядят чуть объемнее, но и только. Как впрочем и от всех максимайзеров.

В остальном это обычный блеск для губ. Я ношу его в сумке и подправляю макияж даже с закрытыми глазами. К пощипыванию я уже привыкла или яд выветрился, я не знаю. Но мне кажется, что щиплет не так активно, как в первые разы.

Стойкость так же, как и у обычного блеска, пара часов, а потом словно и не бывало. Приходится подкрашивать, но я почти всегда с подобными блесками на губах и постоянное подкрашивание меня не напрягает.

Мне нравится нежный образ, который получается с этим блеском. Если у вас не особо чувствительные губы и вы любите максимайзеры, то попробуйте этот блеск.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Делает цвет губ ярче
  • Не раздражает
  • Не сушат губы
  • Нелипкие
  • Немного увеличивает губы
  • Придает губам блеск
  • Разглаживает кожу губ
  • Цена приятная
Недостатки
  • Вызывает жжение губ
Crupcaрекомендует
15.10.2021
Приятный оттенок, интересно порообовать и ощутить покалывание, а то не беру подобные
Попробуйте)
15.10.2021
Хорошо смотрится на губах)
Ну да, симпатично.
У меня чувствительные) потому я прямо с него ух. Хотя, может, привыкну
16.10.2021
Печет сильно? Я в первый раз обалдела)
Дааа)
15.10.2021
Я такими любила очень пользоваться в старших классах школы, а сейчас как-то давно не встречала
15.10.2021
Согласна, единственный который работает!)
Есть аналог с перчиком 🌶️🌶️🌶️
Правда пришлось прикупить самой 🤫 Очень нравится.
16.10.2021
С перчиком? Надо поискать)
Оттенок замечательный Smile
17.10.2021
Мне тоже нравится. Нежный такой.
16.10.2021
Хороший блеск с приятным оттенком
Спасибо
Такой нежный оттенок)
И фото приятные!
Спасибо
16.10.2021
У меня корейский тоже неплох.)
Отлично! А марка?
17.10.2021
Какой милый аппликатор😍блеск хорошо смотрится на губах
Спасибо.
17.10.2021
Милейший аппликатор) прям через фото ощущается его мягкость)
Smile мягонький, ага.
Какой классный аппликатор!
Отличный блеск для губ
18.10.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
19.10.2021
Симпатично смотрится 😊
Спасибо)
20.10.2021
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
20.10.2021
Мне тоже он очень понравился! Оттенок приятный и самое главное - действительно есть эффект увеличения👍
20.10.2021
Ага, еще бы пекло поменьше, но видимо, без этого никак.
23.10.2021
Приятный оттенок!
23.10.2021
Спасибо.
28.10.2021
Пробовала такой, мне очень понравился!)
03.11.2021
Оттенок очень нежный. Прям на любой случай.
  • 13.06.2021 - 15:21
    Интересный блеск, который вроде и выполняет своё обещание, а вроде и нет. Раскрою все плюсы и минусы, впечатление после месяца регулярного использования.
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами интересным продуктом от бренда Eveline. Данный блеск попадался мне пару раз в обзорах известных блогеров, и поэтому , увидев его со скидкой в магазине Улыбка радуги, я решила взять его на пробу. Он был представлен в двух вариантах.
  • 02.12.2013 - 16:06
    Хороший блеск за 40р. тон 01 прозрачный. ФОТО на губах+ СОСТАВ
    Сегодня забежала в магазин за любимым прозрачным блеском от Евелин . Его в наличии не оказалось и продавец предложила мне Блеск для губ Farres cosmetics Effect 3D LIP GLOSS EX precious. Я посомневалась. Смущала цена 40 рублей, да и не почитав отзывы я стараюсь ничего не покупать.
  • 16.05.2015 - 14:54
    Ни чем не хуже других...
    Доброго времени суток! Люблю иногда зайти в фикс прайс, там очень клевые канцтовары и украшения для дома. Так вот, стою однажды на кассе, а рядом стоит стенд с косметикой, и вот привлек меня один блеск для губ, уж очень цвет красивый, нежный персиковый с мелкими золотыми блестками, ну я не долго…
  • 27.04.2016 - 19:22
    Trish McEvoy Beauty Booster Lip Gloss VS Lancome Juicy Tubes Lip Gloss: потягаемся? Стоит ли блеск 3700 рублей? ФОТО на губах, СВОТЧИ на ВСЕ ОТТЕНКИ, сравнение с Lancome Juicy Tubes
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ от малоизвестной в России марки Trish McEvoy, которая на слуху в последнее время благодаря упоминаниям в роликах известного визажиста Елены Крыгиной.
  • 08.11.2018 - 12:34
    Хочу еще розовый. Описание №03
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своими ощущениями от использования такого средства, как Блеск для губ Pupa MAKE UP SUN LIP STYLO SPF 15. Вообще это не просто блеск для губ, а защитный бальзам для губ с эффектом блеска. Упакован он в рыжевато-коричневую упаковку.
  • 26.10.2021 - 16:55
    Приманиваем НЛО, ведь этот металлический блеск виден из космоса! 🛸 Показываю оттенок Garnet
    Здравствуйте! Иногда кажется, что ты уже видела все возможные текстуры помад и уже ничего не заставит сказать "Вау!". Но иногда косметике ещё удаётся удивить. Хочу рассказать про очень крутое средство для губ, с которым вы не останетесь без внимания.
  • 14.05.2020 - 08:56
    Почти взрослая косметика
    Всем привет! На продукцию бренда NOMI COSMETICS я наткнулась в поисках подарка племяннице, которая хотела в подарок косметику, но не хотела детскую косметику в палетках.
  • 04.06.2016 - 21:07
    Нежный блеск для губ на лето от p2 cosmetics • Оттенок #10 Monday morning
    Дорогие друзья, сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ австрийского бренда p2 cosmetics , который весьма известен в Европе. Этот блеск и другую косметику p2 я приобрела в ИМ Diskontshop.eu.
  • 09.04.2017 - 10:28
    Бомба!
    Мое знакомство с маркой началось именно с этих блесков. Заказ я оформляла из Америки. Ждала посылочку полтора месяца. А пока ожидала искала отзывы на русскоязычных сайтах, но не нашла. Поэтому как только блески опробовала,спешу поделиться мнением. упакованы в красивую серебристую коробочку.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 08.01.2022 - 14:26
    Блеск для губ с гелевой формулой. Один из лучших из представленных на рынке. Оттенок 06 Pitaya.
    Здравствуйте! Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume появился в продаже довольно давно, но я почему-то попробовала его только прошлой осенью. И очень зря, как по мне, потому что продукт не просто отличный он еще и во многом лучше более дорогих аналогов.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 17.12.2021 - 13:00
    Блеск максимайзер с шоколадом от Эвелин! Новинка шикарная! Делает соблазнительные губки и прекрасно ухаживает за губами. Но производитель явно преувеличивает свои обещания
    Приветствую!!! Я ооооочень давно не покупала себе блесков для губ. Конкретно подсела на матовые помады несколько лет назад. Но вот этой осенью у меня прям беда с губами, сохнут сильно, матовые помады теперь редко наношу. Бальзамы для губ надоели, и вот я загорелась новинкой Eveline Cosmetics OH!
  • 14.12.2021 - 16:39
    Приятная новинка от Essence! Помада Cool COLLAGEN Plumping Lipstick в оттенке 203 MY ADVICE.
    Всем привет! С помадами Essence у меня всегда происходит "дружба на века" (что нельзя сказать о помадах Catrice). Посему я естественно не смогла пройти мимо новинки - помады Cool COLLAGEN Plumping Lipstick!Общая информация: Бренд: Essence Полное название: Essence Cool COLLAGEN Plumping Lipstick…