Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:09

девочки, если вы ждете малыша или уже стали мамой, а ваш малыш страдает от опрелостей,это то что вам нужно. Действие тоже, что у бепантена,только дешевле!!мне понравился этот крем, у ребенка не часто бывает сыпь,но если появляется, этот крем помогает быстро!сколько отзывов не читала про него мало плохих, поэтому решилась купить и не пожалела, советую и вам!!!только вот запах мне совершенно не нравится. но это не самый большой минус)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Высокоэффективный
  • Приемлемый по цене
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Странный запах
Янулька 24рекомендует
  • 16.02.2015
    Крем спас мою дочу от раздражения под памперсом!! До него перепробовала много других средств, но результата не было, уже отчаявшись пошла в аптеку и взяла то, что посоветовали! Результат превзошел ожидания!!! Красота спала за одну ночь, далее мы просто закрепили результат!
  • 18.09.2013
    Два месяца назад у ребенка под подгузником появилась краснота. Обычный детский крем не помогал. В интернете прочитала какие мази можно использовать и пошла в аптеку.
  • 02.09.2013
    Хочу рассказать об этом замечательном креме.Когда моей малышке был 1 месяц , у неё на попке появились страшные опрелости от памперсов.Причем буквально за пару дней.Ребенок практически перестал спать,часто плакала.Чем мы только не мазали....И Бепантеном, и присыпкой ,и кипячёным подсолнечным…
  • 12.05.2020 - 22:32
    Спирт в доме - профессиональная необходимость! А также - готовим антисептик!
      Возможно ещё и не все знают, что спирт - это первое дезинфицирующее средство, общедоступное! Ну и естественно, водка и самогон!     Спирт я покупаю часто. Занимаюсь изготовлением кометики и поэтому без спирта нельзя! Продезинфицировать тару, руки, рабочее место - для этого использую спирт.
  • 01.07.2020 - 12:17
    Какая "красотища" на мне появилась и как я от нее избавлялась. Если кто сейчас кушает, лучше не заходить)
    Привет всем, рада, что все-таки заглянули! После "поэзии" (отзывов о фильмах, книгах и растениях) жизнь заставила меня обратиться к ее прозе, причем в самом неприглядном виде. В позапрошлый понедельник я заметила у себя над грудью рядом с плечом ярко-розовые высыпания.
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.