Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 17:52

Как настоящий маньяк по уходу за зубами для дополнительной защиты зубов от налета приобрела себе ополаскиватель Active White от Splat, на бутылке указано, что ополаскиватель расщепляет мягкий зубной налет (прекрасно!), в том числе пигментацию от кофе и т.п., сдерживает рост бактерий и освежает дыхание. Обошелся он мне в 140 или 150 рублей, точно не помню.

Ну что сказать! Ополаскиватель оказался супер-вещью! Белизна улыбки становится заметна уже после пары-тройки применений. Зубы выглядят отполированными, изнутри ощущаешь чистоту и гладкость зубов. Освежает дыхание просто на Ура! После ополаскивателя часа 3-4 во рту абсолютная свежесть, да во рту всегда должно быть свежо, я считаю!

Конечно, средство не для слобонервных, так как раствор довольно ядреный, полагаю - за счет этого и действенный. Будет жечь язык - перетерпите! Результат стоит того!

Я пользуюсь Сплатом 2 раза в день, в идеале его можно и повсюду с собой брать полоскать рот после приема пищи))) Но это в идеале, а идеал не всегда достижим, к сожалению. Вообще - обожаю эту вещь!

Всем маниакально следящим за здоровьем зубов рекомендую!

Бруснишарекомендует