Опубликовано 19 Июль, 2020 - 16:24

450 р

Всем привет! Настало лето, это время светлой обуви, белых подошв. Белое все смотрится очень классно, но больно когда это именно чистый белый цвет. На просторах вайлдберриз нашла пену для чистки дежды и обуви Solemate Cloud Foam. Заказала и теперь спешу поделиться с вами мои результат.

Безусловно, можно мыть обувь мылом, порошком, но это много разводов, много пены, много мокрого пола... А с пеной этой все проще.

Вот так выглядит сама упаковка.

Бесцветная жидкость, пенится, очень приятно пахнет. Похоже на пенку для умывания. Вверху удобный экономный дозатор. Упаковка пластиковая лёгкая.

Состав достойный, жёсткой химии в нем нет.

Теперь наглядно посмотрим, как работает средство. Взяла свежевыгулянные детские кроссовочки. Подошвы грязные, мы из песочницы. Наносим немного пены на один из кроссовок и через пару секунд протираю губочкой. Я не прикладывала усилий, отелось посмотреть как именно средство будет работать. Вот что получаем:

Думаю, разницу видно. Пахнет супер!! Разница отчётливо видна. Я протерла не только подошв, но и саму обувь сверху. Вид сразу посвежел. Как новые.

Средство покупала на вайлдберриз, стоит около 400 рублей. Считаю, достойная пена для экологичной очистки, даже сам ребёнок может справиться.

Я осталась довольна и буду рекомендовать читающим к покупке!

Достоинства
  • Не надо смывать
  • Почти без запаха
  • Приятный запах
  • Удаляет пятна
  • Чистит одежду и обувь
  • Экономная
  • Экспресс очищение от грязи
Недостатки
  • Их нет
natalitalina15рекомендует
Интересно, надо поискать. Благодарю за информацию Wink
Мне такая нужна!
19.07.2020
Мне тоже такое средство надо для белых кросс
20.07.2020
Хороший результат