Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:40

Муж у меня большой поклонник сериала Во все тяжкие, хотел очень футболку с этой тематикой, долго выбирали из множества моделей на Алиэкспресс, остановились на этой, стоила 515 рублей, сейчас немного дороже из-за подросшего курса доллара.

Доставка была очень быстрой, посылка домчала за 13 дней, была хорошо упакована. Ни запаха, ни ниток или косых швов у футболки не было. На наш 46 размер заказывали М.Качество отличное: плотный хлопок, с небольшим добавлением синтетики (без этого китайцы просто не могут), рисунок четкий и яркий. Стирку прошла, ничего не облезло. Всем поклонникам Уолтера Уайта советую! Вот ссылка.

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Качество
ElenaMalрекомендует
16.06.2015
Красиво!
04.09.2019
Ха! Сначала подумала, что на футболке Шуфутинский. Big smile
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 17.02.2021 - 11:51
    Сочетание дешевых вещей и люкса.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить тему про то, как при необходимости можно миксовать брендовые вещи люкс с дешевыми вещами масс маркета. Я, конечно, не любитель так поступать, но иногда либо реально вещь ну прям понравилась или когда в голове есть образ, а в люксе такую вещь найти не можешь.
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.