Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 14:02

Продолжу делиться впечатлением от новогодней коллекции Ив Роше "Наш сад чудес"

Писала раннее про гель для душа из линейки "Апельсин в шоколаде", сейчас расскажу про крем для рук из этой серии.

Крем я покупала в наборе с чемоданчиком, куда входили ещё гель, мыло для рук и бальзам для губ.

Оформление этой серии очень яркое, и уже создаёт праздничное настроение в эти пасмурные дни.

Красно-оранжевый цвет тюбика, яркие голубые веточки и золотые надписи смотрятся очень стильно.

Если присмотреться к рисунку, то видно, как дольки апельсина, похожие на печенье, облиты шоколадом и висят как игрушки на ветках.

Крем для рук в этом году в модном тюбике, похож на художественный тюбик с краской.Правда крышечка так и норовит иногда упасть, если закручивать в спешке. Тюбик и крышечка пластиковые.

Отдельного внимания заслуживает аромат крема.

Ох, очень уж съедобно пахнет! Следуя из названия серии "Апельсин в шоколаде" пахнет шоколадом и чуть-чуть апельсином, похож на тёмный шоколад от Lindt Orange Intense

Ощущение, будто-то обмазались этим шоколадом... Это нечто обалденное! Представьте, много-много тёмного, терпкого шоколада и пряная нотка апельсиновой цедры!

После нанесения крема хочется сделать перерыв на кофе! 😉

Аромат крема немного отличается от геля для душа. Он более шоколадный.

У крема приятная текстура, похожа на кремово-гелевую

Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Крем не жирный, не липкий. Отлично смягчает и увлажняет кожу рук. Увлажнение сохраняется надолго.Отдельной эмблемой указано, что в креме 92% натуральных ингредиентов.Произведён во Франции.

Состав

Что примечательно, объём крема для рук сократился на 25 мл, вместо стандартного объёма 75 мл в этот раз 50 мл. Есть ещё 30 мл в таком же дизайне тюбика. Сравнение с прошлогодней серией "Пряное яблоко"
Состав так же схож, практически идентичен, это чувствуется и по текстуре, и по действию крема.Если вам нравятся лёгкие по текстуре новогодние крема для рук от Ив Роше, то лимитка этого года вас порадует.Новодняя коллекция Ив Роше, на моя взгляд, получилась очень удачной! Прекрасное оформление, ароматы и упаковки мало кого оставят равнодушными. Рекомендую попробовать! 👌 Если вы уже попробовали эту линейку, делитесь своими впечатлениями в комментариях, очень интересно узнать ваше мнение!

Привнести новогоднее настроение поможет "шишечная" гирлянда из Фикс Прайс

P.s. Если будете заказывать по каталогу, в подарок придёт помада для губ из серии Гранд Руж, на выбор из трёх оттенков. Отзыв на эти помады (только другие оттенки)

Отзыв на новый тональный крем Ив Роше, который многим уже успел полюбиться

Отзыв на молочко для тела из серии "Лаванда и ежевика"

🌟Отзыв на обалденную парфюмерную воду от YSL с лавандой

Отзыв на классное масло для губ, которое ухаживает за губами и даёт потрясающий лаковый финиш

Подписывайтесь на мой аккаунт, впереди много интересных обзоров!

Всем красоты и хорошего настроения! 😊

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Увлажнение
DonnaPionaрекомендует