Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:40

Всем привет!Посмотрела все сезоны сериала.Не скрою,что смотрела 8 месяцев!Отличный сериал,хотя есть мометы где плакла как ребенок.Актеры подобранны идеально,все ,что происходит на экране очень реалистично.Мурашки по телу от того ,когда понимаешь ,что происходит в этой жизни.Сценаристы посторались и таки получилось "достучаться" до телезрителя.Ну до меня точно.Даже когда менялся основной актерский состав ,это не напрягало.Каждый новый актер принес ,что то новое.Вобщем сериал зачетный,советую посмотреть!

Достоинства
  • интересный
  • интересный оригинальный сюжет
  • мудрые изречения в эпиграфах и прологах
  • напряжённый атмосфера
  • неординарные преступления
  • отличная актёрская команда
  • познавательный
  • постоянно держит в напряжении!
  • хорошая работа постановщиков
ElыPalырекомендует
  • Добрый день, сериал Мыслить как преступник я начала смотреть в марте 2016 года, когда уже вышло 11 сезонов. При выборе сериала рассуждала по принципу, если смогли так много снимать, значит тема реально интересная. И я оказалась права. Сериал меня затянул всерьез и надолго. Не могу остановиться.
  • 16.01.2016
    Подсела на сериалы, находясь в отпуске по уходу за ребенком и когда муж играет в танки. Мне так проще отвлечься и не убить его ща игру. На сериал Мыслить как преступник, наткнулась совершенно случайно. Скачала первый сезон и посмотрев первую серию, поняла, что досмотрю его до конца.
  • 27.06.2015
    За всю мою жизнь не видела более страшного фильма, чем сериал "Мыслить, как преступник." А всё по тому, что в нем показаны реальные вещи, которые творятся в жизни, без прикрас. Посмотрела все 10 сезонов. 11 сезон выйдет в сентябре 2015 года.