Опубликовано 31 Июль, 2018 - 16:42

С аппаратом я познакомилась ровно год назад. Случилось это случайно: подруга (великий комбинатор, который вечно молодеет и худеет) перебирала свою домашнюю косметичку и нашла эту зеленую чудо-коробочку. Удивительно то, что она не знала откуда это у нее, сколько времени лежит и с чем вообще это едят? Так как у нее много всяких аппаратов подобного типа (по ее мнению они все одинаковы), Lulu оказался у меня.

Моим первым впечатлением было негодование. Что это? Конечно меня спас интернет. Немного покопавшись, пересмотрев видео, я поняла, что у меня - то эта коробочка лежать без дела не будет.

Проба произошла в этот же вечер. Тренажер никак не хотел помещаться в рот, разваливался на составляющие и вообще не желал поддаваться. Пришлось включать часовой обучающий ролик и делать все по нему. И ура! все получилось. Ощущения были такие, будто у меня во рту минимум 2 грецких ореха. Немного постояла у зеркала и решила, что наверное хватит.

Шок был утром: моя челюсть катастрофически болела, по скулам будто проехал трактор (и не раз) и болели уголки рта. Чтобы подружиться с аппаратом и приноровиться к нему, у меня ушла примерно неделя.

А теперь результаты о результатах: несмотря на то, что мне только немного за 30, у меня уже есть (была) глубокая морщинка на лбу, небольшой двойной подбородок, хоть я и стройная, и очень выдающиеся носогубные складки. Первые заметные изменения на лице появились спустя две недели. Моя кожа стала более упругой и ее цвет изменился в лучшую сторону. После месяца использования, уже и знакомые стали обращать внимание на улучшения. все говорили, что я то - ли еще больше похудела, то - ли укололась (уколы красоты) чем- то. Никто не понимал, что конкретно со мной происходит.

Спустя год я выгляжу намного лучше, чем 5-6 лет назад. смотрю фото и сожалею, что у меня тогда не было этого аппарата и я не начала раньше. Минусов у него нет, одни плюсы.

artemova788888рекомендует
24.05.2020