Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 15:09

После того как родила сына было принято решение о покупке сушильной машины. Остановила свой выбор на этой сушилке потому что у меня стральная машина данной фирмы работает уже более 2х лет. У сушилки 16 программ, все на русском языке. Обо всех программах можно прочитать в инструкции, но и так все понятно, я разобралась с первого использования. Выглядит сушилка стильно, в интерьер хорошо вписалась, поставили ее на стиральную машину через специальный соединитель. Есть специальный отсек где скапливается конденсат, потом этот бак можно просто вылить, расположен он на том месте, где у стиральной машины происходит добавление порошка/кондиционера. Но при необходимости можно сливную трубу вывести в слив, тогда и сливать вручную ничего не нужно. У нас в квартире кот, который оставляет много шерсти, очистить, например, постельное белье непросто. После стирки и сушки постельное белье как новое, ни одного волоска. Вся шерсть и пыль скапливается в специальном отсеке, откуда ее просто выкинуть или смыть. Так же в сушилке есть режим "освежить", полезная функция для банных полотенец в частности.

Достоинства
  • После сушки белье мягкое, много разных программ
Недостатки
  • Никаких
Elenabrovinaрекомендует