Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 09:04

К счастью, за 26 лет ни разу не приходилось обращаться за помощью стоматологов. Но, видимо, всему свое время((Последнее время начала чувствовать непряитные ощущения во время употребления горячих и холодных напитков. Присмотревшись, обнаружила темное пятно на зубе. К стоматологу было решено идти незамедлительно.

Понятия не имела, в какую клинику обращаться, поэтому, после долгих поисков по сайтам и рекомендаций знакомых обратилась в «Мой Зубной». На приёме стоматолог подтвердил кариес на одном зубе, да ещё и наличие зубного камня!! ((я решила не откладывать лечение в долгий ящик и заняться зубами конкретно. Не хотелось бы ещё и иметь неприятный запах изо рта.

Записавшись на лечение, я не без опаски дожидалась дня «ИКС» ни когда не испытывала подобного ощущения и неизвестность меня пугала. Но, за всё время нахождения в кресле с открытым ртом, единственное, что я почувствовала неприятное это укол анестетика.

Во время работы, врач давал различные рекомендации по уходу и избежанию появления кариеса, всячески успокаивал, говоря о том, что анестезия действует эффективно, больно не будет. удивительно, но трясти меня перестало))

Вопреки моим опасениям, врач сработал так быстро и аккуратно, что я была в приятном шоке, после окончания лечения, увидев в зеркале абсолютно новый зуб с пломбой. По цвету она нисколько не отличалась от естественного. От зуба, который поразил кариес не осталось и следа. За состояние соседних зубов можно будет не беспокоиться)

Во время приёма пищи, дискомфорта не почувствовала. На следующем посещении планирую сделать чистку, по рекомендации стоматолога. И, надеюсь, на этом мои проблемы с зубами иссякнут. Но, даже если что-то и будет беспокоить, я с уверенностью могу обратиться к ним снова, уже без страха) все таки не зря рекомендуют посещать хотябы раз в полгода кабинет стоматолога. Профилактика ещё никому не помешала.) Я же, в свою очередь, рекомендую обращаться в стоматологию "Мой Зубной" с любыми проблемами с зубами, где с пониманием относятся к пациентам и лечат безболезненно.

Достоинства
  • Бесплатная консультация
  • Вежливый персонал
  • Много клиник по городу
  • Нет больших очередей
  • Низкие цены
  • Отличный сайт
  • Очень хороший врач
  • Приемлемые цены
  • Профессионализм
  • Рентген-кабинет
  • Современное оборудование
  • Удобное месторасположение, доступные цены, порядоч
  • Цены
Недостатки
  • Не заметил недостатков
trofimovainna1009рекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
17.12.2020
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».