Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 14:58

Помаду - новинку от Ив Роше заказала по каталогу, но зная, что цвета переданы не точно, в магазине проверила номера и запомнила цвет понравившейся помады - 87777 Жемчужный Розовый. Есть и другой перевод этого номера - розовый шифон, главное запомнить легко цифры. Нежный розовый с коралловым оттенком помадка. Немного перламутра!Но не дает эффекта дешевки, как читала в одном отзыве.Скрывает все недостатки и действительно дает эффект второй кожи. Я ее даже не чувствую на губах. Но она достаточно стойкая, выдерживает 2 чаепития - точно! Не растекается. Прелесть! До этого пользовалась помадкой Ланком - руж абсолю, по моему так перевела название, у нее еще колпачок с магнитиками. Сравнила - цвет примерно такой же, текстура приближена. Только у Ланком есть дополнительное свечение и очень нежный аромат.... Но цена - на стороне помады от Ив Роше - в 3 раза дешевле - тем более со скидкой я заказала на их сайте. Хочется сказать об упаковочке - она - отменная, золото не осыпается, достойная и роскошная оправа достойному продукту! Девочки, берите, не пожалейте! Но только не прогадайте с цветом! На сайте и в каталоге он практически не передает оттенки этой помады!
Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
  • Придает глянцевый блеск
  • Роскошная
  • Стойкая
Tamaraanaрекомендует
  • 19.07.2019 - 16:36
    Есть люди, которые не представляют свое утро без кофе, а есть я - которая не представляет свой день без помады для губ. Потрясающе красивый оттенок-хорошист под номером 150. Капризный, но такой добрый и родной :-)
    Губная помада - пожалуй, главный атрибут в моей косметичке. Без нее не обходится ни один мой день. Я человек падкий на яркие и смелые оттенки, но иногда хочется нежности и спокойствия, и в такие моменты я обращаюсь к нюдовым помадам.
  • 28.09.2011 - 07:45
    настоящая помада(+фото на губах)
    Эту помаду мне подарила сестра,но так как я яркие не люблю,отдала маме.Но все же сама,конечно,ее испробовала.Оттенок у нее 301 Rose Bilbao.Помада действительно очень хорошая.Наносится ровным слоем.Цвет сразу яркий,равномерный,с первого нанесения.К сожалению на фото не передался полностью…
  • 04.09.2018 - 21:39
    Галийская роза 🌹 №61 - персиковый цвет, нежный, мягкий свет; деликатный оттенок🏵🌸🌸! 💋
    Всем доброго времени суток! Наступила осень...а осенью хочется в макияже видеть больше теплоты, мягкой выразительности. Это же касается и выбора средств для губ - помимо оттенка, ещё и хоть какие-то уходовые свойства у средства - однозначный плюс.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 12.04.2013 - 12:52
    ☭☭☭Канцтовары для губ не желаете?☭☭☭
    Как можно создавать такую ерунду и выпускать ее в продажу? Я не ожидала такой подставы от хорошей марки Ив Роше. Эту помаду я заказывала по почте. Я даже не помню ее стоимость. Это замазка, а не помадка. Фотографии свидетельствуют об этом. 1. Ужасная плотная текстура. 2.
  • 20.03.2018 - 23:03
    Капля весенего настроения 🌷... как обычно не без недостатков 😏
    Привет, красавицы! Сегодня я поведаю Вам о горячей весенней новинке - губной помаде «Виртуозный розовый» от Ив Роше (линейка Pinkmantra). В целом и в общем, средства для губ от Ив Роше мне нравится (кроме одного НО, о котором скажу позже), так что от покупки не удержалась Итак, по…
  • 30.04.2012 - 00:33
    Не ожидала! (фото)
    Начну с того, что мне в подарок за заказ Ив Роше должна была прийти помада. Естественно я не ждала ничего хорошего от свершения этого факта, подумала, что будет валяться без дела. Помада - вещь такая индивидуальная, бывает трудно подобрать губную помаду, которая устраивала бы во всех отношениях.
  • 03.07.2014 - 13:33
    Красная роскошь на губах (ФОТО помады и на губах)
    Доброе время суток.   Помаду Luminelle Rouge Glossy от Yves Rocher подарили моей маме, а она отдала ее мне. Скажу сразу, я редко покупаю косметику Yves Rocher. Обычно это продукты для тела или гели для душа. И помады я не люблю. Сколько я их не покупала, в итоге, они валяются без дела.
  • 04.01.2022 - 15:38
    Отличная матавая губная помада! Покупала вслепую с сайта, после покупки первой сразу заказала вторую в2-х оттенках и с удовольствие пользуюсь почти год!
    Всем привет! С косметикой Ив Роше я знакома уже 24 года. Когда-то она была роскошью, а сейчас вполне доступна каждому, очобенно учитывая систему их скидок. Отношения с этой косметикой складывались у меня по разному- что-то нравилось, что-то нет, но сегодня о моих фаворитах!
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Ностальгия
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 24.06.2022 - 10:31
    Очередное разочарование о Ив Роше. Bois de sauge почему так получилось... Ведь я тебя тестила 2 раза перед покупкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Очередное разочарование от Ив Роше меня ждало во флаконе Bois de sauge. Перед покупкой я два раза ходила в фирменный магазин Ив Роше и решила по-тестить ароматы прежде, чем его покупать. Уже пару раз меня ждало разочарование дома, именно с парфюмерией.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 17.06.2022 - 00:16
    В полне себе годное молочко для тела, с приятным запахом и по разумной цене за такой обьем
    Всем привет! Кремами, лосьонами, молочком для тела я пользуюсь не каждый день, не люблю ощющение чего то лишнего на теле, но все же парочка средств у меня имеется в заначке. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Молочке для тела Yves Rocher Кокосовый орех.