Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:15

Впервые встретила такую процедуру в ОАЭ, но стоила она недешево, около 13$, поэтому пришлось отказать себе. Спустя год,в холодный мартовский день, я наткнулась на пилинг рыбками на сайте Гилмон, цена была более чем привлекательная! 150₽ на двоих. Я сразу же, не думая, приобрела скидочный купон.

И вот мы отправились на процедуру! Предварительно помыли ноги и продезинфицировать в салоне. Усадили нас с мужем в кресла друг напротив друга, ноги опустили в большой аквариум, температура воды комфортная.

В аквариуме было около 200 рыбок-руфа, так нам сказали, но было впечатление, что рыбок меньше. Свет в комнате погасили,зажгли подсветку в аквариуме, включили расслабляющую музыку и мы остались вдвоем наслаждаться процедурой. Рыбки быстро облепили наши ноги и приятно их покусывали, сначала было щекотно, а потом я научилась ловить кайф. Просидели мы так 20 минут, но я совсем не устала и уходить не хотелось)

Я бы не сказала, что можно сравнить этот пилинг с салонной процедурой, которую бы выполнил мастер. Но по эмоциям это гораздо круче! Нам сильно понравилось и позитив был на весь день, будто в отпуске в теплой стране побывали полчаса)

Нюрка89рекомендует