Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:49

Сама бижутерию не ношу, да и вообще украшения крайне редко. Чуть-чуть золотишка на безымянном пальчике правой и левой руки. Пользуясь служебным положением, разглядела заказ одной из клиенток во всех ракурсах, сделала фото и решила показать их здесь со своими комментариями. Тут можно почитать мой отзыв о наборе колец "Блестящий эффект".
Теперь сделаю описание и мое общее впечатление о наборе "Мариса". Знаю, что таким же именем называют обручальное кольцо с бриллиантами. Теперь об Эйвон... Ну, во-первых, цена 249 рублей... вполне себе нормальная циферка за этот набор. Дороже не стоит. Сами кольца прибыли в черной коробке с логотипом, которая, в свою очередь, в картонной белой "оплётке". Кольца были аккуратно завернуты в кальку, каждое отдельно друг от друга.
Всего в наборе четыре колечка:
1. Кольцо с надписью с одной стороны ободка Love.
2. Колечко с "жемчужинкой".
3. -"- с "камешком".
4. -"- бантик, в центре которого маленький "брюлик".
Если говорить об общем виде, то качество неплохое. Колечки гладенькие, беленькие, блестят, без царапин, заусенцев и зазубрин, что часто бывает с бижутерией из Чайна. Все мы знаем чешскую бижутерию, французскую. Здесь, не смотря на чайновское происхождение, качество хорошее.
Что касается того, кому эти кольца брать?... я бы взяла девчонкам-сестрицам, например, в подарок на 8 марта (у кого таковые есть). Самой маленькой - бантик; лет 12-13 - Love; лет 16-18 - "жемчужинку", а совсем взрослой - "брюлик". Если сестриц меньше, то можно три отдать, а "жемчужинку" оставить себе (например). Мне это колечко понравилось больше всего. К слову, у меня эти кольца заказала девушка 33-х лет для себя.
Я думаю, что кольца можно носить отдельно или вместе, комбинируя разными вариантами. Во время фотосессии мне такая мысль в голову не пришла.
Кольца посеребренные, поэтому смотрятся, как благородный белый металл. Как будут вести себя во времени - оценить трудно. Раз уж серебро темнеет, значит и колечки со временем потемнеют, так что в быту рекомендую снимать.
Вот такой мой отзыв.
Спасибо за внимание! Авось, мои старания придут на пользу не только мне.
Достоинства
  • недорого
  • оригинально-с
  • симпатичненько
Недостатки
  • не наблюдала
ВЕленарекомендует
такой обширный отзыв!
мне тоже больше с "жемчужинкой" нравится! у меня даже подобное есть =)

а бантик вы, по моему, "кверх ногами" одели =)
20.01.2012
Да вот знать бы, где у него у этого бантика ноги Smile и в какую сторону они должны расти Big smile.
милые колечки)+
20.01.2012
Вам + за отзыв. Я думаю, что эти "детские" кольца уж точно не для девушки 33 лет. Надеюсь, когда она их увидет, то подарит кому-нибудь из сестренок.
20.01.2012
+ за отзыв! Подумывала купить эти колечки, но не стала заказывать исключительно потому, что ношу только серебряные и золотые кольца. Просто при попадании воды на бижутерию, она имеет свойство облазить или чернеть. А для колец это неизбежно, ведь мою руки на работе. А постоянно их снимать забываю. А так очень красивые и цена небольшая совсем)))
20.01.2012
Ritulya86, вы знаете, женщины разные бывают. Очень многие без претензий к бижутерии. Мне вот нравятся русские самоцветы в мельхиоре (хотя сама и не ношу). Я бы лучше такие украшения покупала, а вот Эйвоновская бижутерия для подростков и на один раз.
25.05.2012
  • Эти колечки заказывала моя младшая сестра. Мне в каталоге они почему-то не понравились. А когда набор пришел, то в реальности колечки оказались лучше. Такой миленький набор.Приходят кольца в стандартной эйвоновской коробочке, завернутые в бумагу. Металл серебристого цвета.
  • 25.05.2012
    Полгода назад мои подруги подарили мне на день рожления симпатичную шкатулочку для украшений. Чтоб не дарить ее пустой, они прикупили и положили туда браслетик, сережки и вот эти колечки.