Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:52

Без всяких вступлений хотела бы сразу начать свой мини рассказ, про этот Мега+Супер+Отличный+Интригующий+Захватывающий... сериал!=) Скажу сразу,смотрится на одном дыхании. Смотрела все 4 сезона подряд !Ух,и повезло же =) иначе сошла бы с ума в ожидании новых серий!

Сюжет закручен, порой даже не знаешь как развернутся события.Тюрьма , планы , бега ,любовь и предательства ,интриги... Совершенно не предсказуемый финал. Актерский состав подобран великолепно,особенно главный герой -Майкл Скофилд (роль исполняет Вентфорт Миллер) - ох,ну и мужчина !!!Sexy) С уверенностью могу сказать, сериал понравится всем! Если не знаете какой хороший и интересный фильм посмотреть - СОВЕТУЮ !!

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Интригующий и захватывающий
  • Красивые актёры
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Каждую серию нужно ждать с нетерпением
Kristi-Mрекомендует
хороший рейтинг у этого сериала - нужно обратить на него внимание
10.09.2013
Наташка-фисташка , сериал и правда интересный!Ни сколечко не жалко затраченного времени на просмотр Smile
  • 24.04.2018
    Посмотрела сериал просто на одном дыхании, побег с первой серии первого сезона сначала не понравился..... но потом, я ошибалась во всем, это лучшее что я видела за всё время просмотров сериалов. Майкл скоффилд такой красавчик (девочки меня поймут) а игра актеров? А декорации?
  • 11.09.2013
    Этот сериал стал для многих из нас культовым, задев до глубины души событиями развернутыми в нем. Восхищение вызывает то, насколько глубоко вжились в роль актеры, то как они передают атмосферу происходящую в каждой их серий.
  • 21.08.2013
    Как всегда ища какой-нибудь сериал, я наткнулась на "побег из тюрьмы". Этот сериал захватил меня полностью! Главные герои просто супер, особенно Майкл (Вентворт Миллер)-сел в тюрьму ради спасения своего невиновного брата, приговоренного к смертной казни.
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • 27.04.2020 - 15:49
    Самый откровенный российский сериал «Содержанки» производства студии Start Studio. Эротический триллер о том, как своим телом девушки (и не только) платят за красивую жизнь. 18+
    Здравствуйте!   Впервые о сериале «Содержанки» я узнала именно на сайте Irecommend. Название заинтересовало, я прочитала комментарий к сериалу, потом описание и решила посмотреть хотя бы первую серию, а там как пойдет.