Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 12:54

Здравствуйте Все читающие!хочу поделиться отзывом.расскажу предисторию:

Делюсь опытом!

осенью того года у моего ребенка начался кашель.поначалу все бы ничего,кашель,как кашель.дети болеют-это норма.но кашель затянулся.педиатр направила на обследование к аллергологу-иммунологу.провели необходимые анализы.выяснилась причина кашля-микоплазмы.назначили лечение(в том числе и антибиотиками)+имунорикс.зайдя в аптеку,узнав цену на имунорикс(порядка 700 рублей)я не решилась его брать(нужно было 4 упаковки на курс).прочитав о нем в интернете,все таки взяла.нам его назначили пить по схеме-первые 10 дней по 2 флакона в день(вне приема пищи),остальные 20 дней по 1 флакону в день.мы пропили как положено.кашель прошел.и что меня очень порадовало,что ребенок всю осень и зиму посещал детский сад.не болел вообще!хотя до это мы часто сидели на больничном!имунорикс справился со своей задачей на 5!теперь в этом году,тоже осенью мы заболели.опять началось все с кашля,но на этот раз не микоплазмы,а восполение легких.пролежали в больнице.искололи антибиотиками.при выписки в рекомендациях указано-принимать имунорикс по 2 флакона в день в течении 2 месяцев.я не раздумывая купила.будем принимать!в том году он нас спас!всем советую!имунорикс поднимает имунитет!

Достоинства
  • Быстро действует
Недостатки
  • Высокая цена
Yanik24рекомендует