Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:38

Всем добрый день.🎁

Сегодня я хочу рассказать о простом и очень удобном онлайн-фоторедакторе Fotostars. Он подойдёт всем, кто хочет быстро и качественно обработать свои фотографии.

Тратить своё время вам не придётся, все понятно и доступно.

А теперь начнём.📝

Знакомьтесь!🔎

Сайт полностью бесплатный и имеет русскоязычный интерфейс.

Регистрация на этом сайте не требуется. Заходим и сразу же добавляем нужное фото для редактирования. Для этого нажимаем на синюю кнопку, расположенную в центре экрана.

Когда фотография загрузится нам открывается вот такая страница. Здесь мы можем познакомиться с основными функциями этого сайта.

🔵🔵🔵Эффекты🔵🔵🔵

Здесь огромный выбор эффектов, которые могут кардинально поменять вашу фотографию.

Для примера я выбрала 4 эффекта. Правда неплохо!

Под картинкой указано название эффекта. И все это делается буквально за минуты. Здесь может редактировать фотографии даже ребёнок, настолько все легко.

🔵🔵🔵Текст🔵🔵🔵

Как вы видите на скриншоте, здесь даже можно добавлять текст. И нам предложено 6 различных вариантов, на ваш вкус.

Выбираем понравившейся вариант.

Выделяем нужную нам область для вырезания.

Вводим нужный текст.

Всё, готово!

Мои примеры:

🔵🔵🔵 Здесь можно изменить размер фотографии и обрезать её, но я думаю это и так все знают и не буду на этом останавливаться.

🔵🔵🔵Рамки🔵🔵🔵

Каждый для себя здесь может что-то найти.

Приведу примеры некоторых рамок.

Пример № 1.

Пример № 2.

Пример № 3.

🔵🔵🔵Фокусировка🔵🔵🔵

Эта функция меня очень порадовала, куда же без неё.

🔵🔵🔵Положение🔵🔵🔵

Фотографию можно повернуть налево, направо, отразить горизонтально или вертикально.

🔵🔵🔵 Кроме того здесь можно изменить яркость, контрастность, температуру и размыть фотографию.

Я очень довольна этим сервисом, и его всем советую. Украшайте свою жизнь!💛💚💙💜

Спасибо!

Достоинства
  • Бесплатный
  • Выполняет много функций
  • Простой и удобный в использовании
Роза-Сиянарекомендует
красивые фотографии
Красиво получается Love
24.03.2017
в копилку. рамки у этого редактора интересные, и сохраняет в приличном качестве. пригодится
Буду иметь в виду.
24.03.2017
Пошла изучать. Уж очень понравился по описанию
24.03.2017
Давно ищу простой в использовании фоторедактор Smile
Сохраню этот сайт Smile
классный сайт, беру в закладки
25.03.2017
Мне понравился редактор по описанию, нужно будет зайти на сайт
25.03.2017
незнакома с эти сайтом, мне если что надо, я в аватане обрабатываю Smile
26.03.2017
спс, хорошо, что без регистрации)
  • 27.06.2016 - 02:47
    КРУГЛЫЕ АВАТАРКИ без фотошопа | Простенький сервис на тему "как сделать круглую аватарку в два клика"
    Хочу рассказать о простеньком сервисе , который многим может облегчить жизнь, когда нужно быстро сделать круглое (или иной формы) фото, и не охота ждать, пока загрузится фотошоп, работать с масками и т.д. и т.п. Моя последняя ава за 2 минуты делалась именно здесь.
  • 20.09.2017 - 22:00
    Заменил мне знаменитый VSCO, больше хороших фильтров и все бесплатно! Интерфейс программы на фото в отзыве.
    Всегда приятно рассказывать людям о хороших и полюбившихся продуктах. Поэтому я спешу рассказать Вам о малоизвестном приложении Foodie, которым я активно пользуюсь уже год. Приложение можно скачать в AppStore, оно бесплатное.
  • 04.03.2014 - 10:03
    Ваш внутренний малыш за 2 клика! Очень интересное приложение
    Evian baby & me Очень интересное приложение, которое быстро стало популярным. Я была очень удивлена, что не нашла ни одного отзыва на это приложение, потому что оно не уступает популярности приложению «MomentCam» . Ниже я более подробно расскажу об этом приложении.
  • 11.04.2015 - 18:18
    Чтобы дома стало позитивнее, а готовить приятнее!
    Добрый день! Хочу поделится с Вами, своими позитивными эмоциями от покупок в интернет-магазине [ссылка] Это мой первый заказ! Я заказала: 1. Дуршлаг квадратный фиолетовый [ссылка] 2. Половник-шумовка [ссылка] 3.
  • 04.12.2015 - 21:24
    Путаница с международными единицами измерения легко преодолима. ***кулинарам и не только
    Многие хозяйки любят готовить. Но найти интересный рецепт с хорошими пропорциями тоже весьма нелегкая задача. Меня часто поиски заносят на иностранные сайты. Перевести рецепт не проблема, онлайн переводчик сделает это за один миг.
  • Свежий отзыв о работе сайта в 2019 году
    Всем здравствуйте. О сайте cashback.epn.bz я слышала и видела весьма противоречивые отзывы. Причем кардинально отличающиеся друг от друга, от восторженных "вау, халява!!" до "обман!! мошенники!!" . И во всех этих отзывах обнаружилось нечто общее - не очень свежие отзывы 2017-18 г.г.
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • О моде и стиле, покупках... Но без рецептов семейной жизни, советов психолога, отношений... Просто почитать на досуге и с пользой, нам девочкам)))
    Доброго времени суток всем читательницам сайта))) В свободное время хочется отвлечься и почитать о своем, женском, ярком и красивом, не важном и глупом для мужчин... И еще хочется без рецептов блюд, психологиии и глупых тестов, советов по карьерному росту. Ну в общем, вы меня поняли.
  • 07.07.2016 - 09:01
    Косметика, воплощающая в себе саму нежность ❤️ В интернет-магазине purelove.me можно найти то, что ищешь уже давно: заботу о красоте без вредных добавок
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Я всё больше убеждаюсь, что натуральные косметические средства оказываются гораздо действенней, чем их химические собратья.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 08.01.2022 - 15:59
    Бесплатный рисунок по вашему фото с программой Image to Cartoon. А вот насколько хорош результат? Проверяю с помощью своих фото и фото знаменитостей.
    Приветствую, друзья. Будучи художником-фрилансером, я зарабатываю тем, что рисую портреты на заказ. Я интересуюсь сферой артов, читаю новости, состою во многих арт-сообществах. Поэтому о графических программах и приложениях, которые позволяют значительно облегчить себе работу, узнаю первой.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 08.01.2022 - 19:00
    Мерзкая свалка треша. Отзыв 18+. Заработок смешной даже для школьника
    Всем привет. Давно слышала о Толоке и наконец решила опробовать. Я совершенно в шоке что этот продукт вообще есть на рынке, и что они смеют называть это "заработок без вложений" Расскажу по порядку. Сперва картинка с типичным для Толоки контентом.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 22.10.2021 - 14:45
    Завалили коробочками! Щедрый сервис с котиками-менеджерами, которые оперативны и клиентоориентированны не смотря на лапки. Годовая подписка, которая из ручья превратилась в струйку. ОБНОВЛЕНИЕ ЯНВАРЬ'22
    Здравствуй, читатель Я из тех людей, которые уходят в запой, но это никак не связано с алкоголем. У меня бывает книжный запой, например летом 2021 года я открыла для себя Плоский мир и начала читать книги Пратчетта по порядку, т.е.