Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:32

Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и злых волшебниц, биться за звание лучшего образа.

Итак, игра Covet Fashion.

👗Процесс игры👗

Все очень просто.

Если кратко, то необходимо создать определенный образ, используя предметы гардероба, указанные в задании.

Обычно на выполнение задания дается 2 суток. Потом проходит голосование участников. Все, набравшие определенное количество очков, получают призы.

А теперь расскажу поподробнее.

Типы заданий

1) Ежедневное задание – можно использовать любые имеющиеся предметы гардероба. За участие дается награда 500$

2) Тематические задания – тут есть определенные требования. Например, нужно использовать в образе один из предложенных клатчей. Или блузку. Или серьги. Если в твоем гардеробе нет такой вещи, то ее нужно купить. За участие дается 100 или 200$.

3) Флешбэки – образ нужно составить из определенных вещей прошлых сезонов. Это самое сложное задание, если ты новичок. Скорее всего этих вещей у тебя нет в гардеробе, а для покупки они очень дорогие. За участие получаешь 200$.

Билеты

Чтобы отправить образ на голосование, нужно «заплатить» билетами. За ежедневное задание – 15 билетов, за тематическое и флешбэк – 25.

Билеты зарабатываются при голосовании, а также 20 билетов дается просто так ежедневно.

Голосование

Чтобы зарабатывать билеты, нужно участвовать в голосовании. Между двумя образами других участников нужно выбрать тот, что понравился тебе больше.

За 5 пар дается 2 билета.

Если неохота голосовать, билеты можно купить за бриллианты.

Бриллианты

Даются ежедневно – 100 бриллиантов.

Или можно получить в качестве приза за задание, если набрать необходимое количество очков.

Валюта

Чтобы покупать предметы гардероба, используется внутриигровая валюта (Cash.

Ее можно получить:

- участвуя в заданиях

- обменяв бриллианты на валюту

- выиграв в ралли

Сезоны

Как и в реальной моде, в этой игре есть разделение на сезоны: зима, весна, лето, осень.

За использование предметов из актуального сезона дается больший бонус.

Призы

Если твой образ был удачный и набрал нужное количество баллов, то ты получишь приз:

4 балла – предмет гардероба

4,5 балла – 25 бриллиантов + приз за 4 балла

5 баллов – предмет(ы) гардероба + призы за 4 и 4,5 баллов

5,8 баллов – 5000 бриллиантов + предыдущие призы

Уровни

От стоимости гардероба зависит твой уровень. С каждым новым уровнем разблокируются новые прически и макияжи.

👠ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ 👠

Чтобы игра была интереснее, создатели добавляют в нее дополнительные «фишки».

Jet Set (путешествующая элита)⋆

Если все основные задания выполнены, но хочется понаряжать кукол еще, можно зайти во вкладку Jet Set и примерить на себя роль богача, дрейфующего по фешенебельным курортам и различным странам.

Если выполнить 3 задания и набрать в сумме нужное количество очков-самолетиков, то откроется следующий город, а также в качестве приятного бонуса ты получишь 500 бриллиантов.

Дом моды

Можно вступить (или создать свой) Дом моды. Можно общаться в чате, просить совета по поводу образа. Но я состою в Доме моды только для того, чтобы играть в ралли. Нужно просто поставить галочку, что участвуешь, и делать разные задания. Если играть хорошо, участники получают части мозаики. Когда мозаика соберется целиком, ты рандомно получаешь приз (предмет гардероба, валюту или бриллианты).

Аксессуары для волос и реквизит

Чтобы сделать образ интереснее, можно использовать аксессуары для волос и/или реквизит.

По умолчанию в начале игры дается маленькая корона.

Также есть небольшой выбор постоянно доступного реквизита, а также реквизита, который меняется каждый месяц.

Все что сверх (а это как раз самое классное для создания лучших образов) надо выиграть, выполняя периодически появляющиеся серии заданий. Или же купить за реальные деньги.

💄ФИШКИ И СЕКРЕТЫ💄

• В начале игры дается 5000$. И перед новичком стоит очень важная задача – не спустить их на фигню. Лучше покупать вещи только для заданий. Валюта сложно зарабатывается в игре, поэтому ее нужно экономить.
  • Участвуй в ежедневных заданиях каждый день. Для них не нужно покупать гардероб. И в конце недели можно накопить 3500.
  • Старайся не участвовать в заданиях, в которых на выходе получишь меньше, чем потратишь. Для таких заданий можно одалживать из гардероба членов Дома моды самую дорогую вещь, а самому покупать самую дешевую.
  • До начала голосования можно изменить образ модели, даже если ты уже отправил его на рассмотрение.
  • Не советую сразу бежать покупать аксессуары и реквизит. Они реально очень дорогие. Со временем можно будет получить их бесплатно, выполняя разные задания. А если все же хочется купить, то лучше дождаться распродажи. Время от времени игра их устраивает и цены снижаются довольно ощутимо. Что бы я советовала купить из аксессуаров: венок из цветов (их довольно часто можно использовать в различных образах), фата (задания с невестами часто бывают), украшение для богини (тоже частые образы), что-то для «злодейских» персонажей.
  • При покупке аксессуаров нужно смотреть на уровень. А то можно купить, а использовать нельзя – не достиг нужного уровня.
  • Чтобы получить дополнительные бриллианты, можно смотреть рекламу. 10 бриллиантов за 1 рекламный ролик. Итого в день можно получить около 200. Также можно выполнять другие задания, например, проходить опросы. Но, честно говоря, это просто трата времени. Отвечаешь на вопросы, отвечаешь, тебе подбирают опрос, а в итоге пишут, что для тебя опроса не нашлось. В начале мне остро не хватало валюты в игре, и я пыталась заработать ее таким образом, но быстро поняла, что это дохлый номер. Возможно, все дело в том, что я играю из России. По отзывам в европейских странах и США опросы получить легче. Еще может быть разница в предложениях для айфона и андроида.
  • Если не хватает валюты на вещь, то можно доплатить бриллиантами. Но лучше так не делать, так как бриллиантов всегда берут больше, чем взяли бы $. Лучше просто накопить 500 бриллиантов и поменять их на 500$. Тогда ты не теряешь бриллианты просто так.
  • Чтобы набрать хорошее число баллов, нужно надеть вещи «по сезону» и ненадетые ни разу вещи. За это даются бонусы при подсчете очков. Бывает, что нужные для хорошего образа вещи (аксессуары или плащи) из прошлого сезона. Из-за этого бонус за сезонность уменьшается. Чтобы этого избежать, можно надеть дорогую вещь сезона (лучше какое-то украшение или несколько). Чтобы ее получить (не покупая), нужно в течение недели выполнить 28 заданий.
  • Вещи можно заимствовать из гардероба других членов Дома моды.
  • Советую создавать образ, чтобы одежда контрастировала с задним фоном. Многие при голосовании особо не вглядываются в образы, а просто на автомате щелкают более выделяющийся образ
  • В настройках можно поменять тело модели, сделав его более «реальным». Для этого нужно поменять режим Classic на Modern в настройках.
  • Долго недоумевала, почему часто большинство топовых образов выглядят одинаково. А потом узнала, что есть много специальных групп на Фейсбуке, где люди занимаются клонированием - повторяют одни и те же образы, чтобы получить высокие баллы. Я так не делаю, так как мне кажется, что этим убивается все веселье от игры.

👒ПЛЮСЫ И МИНУСЫ👒

✔️Можно оторваться по полной, наряжая моделей в различные наряды.

✔️ Задания с разными образами: принцесса, невеста, звезда с красной ковровой дорожки, бизнесвумен, медсестра, богиня, путешественница во времени, инопланетянка и много-много других… Огромный простор для творчества.

✔️Большой выбор причесок и макияжей, все довольно симпатично прорисовано

✔️ Вещи реальных брендов

✔️Можно научиться стильно одеваться, пробуя разные сочетания одежды, играя со слоями

✔️Игра бесплатная. В принципе, можно играть, не потратив ни копейки. Но у меня не получилось. Пару раз покупала аксессуары на распродаже.

✖️ В игре, к сожалению, нет русского языка.

✖️Сложно зарабатывать деньги. Иногда для того, чтобы поучаствовать в челлендже, нужно существенно потратиться - купить несколько вещей, а на выходе получить сумму в 3-4 раза меньше. А потом ещё ничего и не выиграть.

✖️Хорошие призы получают модели с красивыми причёсками и кучей аксессуаров для волос.

А для этого нужно иметь высокий уровень. И покупать аксессуары за весьма немалые (для цифровой короны или веночка) деньги

✖️Я писала, что прорисовка моделей хорошая. И прорисовка одежды мне тоже нравится. Но иногда, когда надеваешь шапку или пояс на платье, получается вот такое безобразие:

✖️Пояс можно надеть только на кардиган сверху, под кардиган нельзя. Получается уродство.

Но несмотря на недостатки, мне кажется, что игра стоит внимания. Даже, я бы сказала, затягивает. Главное, не провести весь день, примеряя одно за другим различные платья и туфли.

sheyenneрекомендует
26.01.2021
Классная игра, не знала про такую! Спасибо 🤩
26.01.2021
Попробуйте, затягивает😄
  • В детстве я, как и многие другие девочки, любила наряжать кукол. И кроме обычных у меня были бумажные, одежду для которых мы тоже сами рисовали, вырезали и примеряли на наших красоток. Прошло много лет, я и не думала, что когда-то вернусь в детство.
  • Covet Fashion - это игра для взрослых девушек и парней, которые интересуются модой и любят стильно одеваться и подбирать одежду. Игра связывается с фейсбуком, там вы можете добавлять друзей и затем заимствовать у них одежду.Суть игры состоит в том, что вы наряжаете свою модель в соответсвии с…
  • 16.09.2019
    Достаточна интересная игрушка Covet Fashion, чем она интересна? Может кто помнит как мы раньше вырезали одежду для кукол из специальных журналов? Лично я обажала, этих бумажных кукол!)) Сидя в очереди в больнице наткнулась на моей маркете, на данную игру, скачала, думала на 10минут убить время и…
  • 15.06.2020 - 14:21
    Куклы бывают разные: черный, белые, красные. Только тебе решать, какая будет кукла.
      Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность". Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте".
  • 09.08.2011 - 04:22
    дыра в кольце
    Сам магазин-то вполне нормальный. Адекватная и приятная девушка всегда ответит на все ваши вопросы, проконсультирует и договорится о доставке на удобное для вас время. Она - портясающе приятный человек, несколько раз с ней общалась "вживую".Сам сайт медленный. И чистится не регулярно.
  • 16.06.2013 - 22:11
    Дизайн - супер, качество разочаровало откровенно (+фото джинсовых капри после 10 раз носки)
    Дизайн детской одежды Orchestra мне очень нравится. Стильный, с изюминкой, ничего лишнего. Но качество... Мама моя родная! Причем в начале, когда берешь вещь в руки, все нормально. Но в процессе носки и эксплуатации вскрываются косяки. Первый негативный опыт - гольф Orchestra.
  • 31.03.2014 - 16:08
    Кожаный фотоальбом Aliexpress с возможностью оформлять страницы
    Получив свадебные фотографии, я ,как многие другие, задумалась о том, как же их хранить. Свадьба у нас была довольно нестандартная и немного винтажная, поэтому обычные свадебные фотоальбомы сразу же не подходили.
  • 07.12.2014 - 22:23
    Не кидалово)
    Наткнулась на этот интернет-магазин, когда искала одну редкую вещь. Нигде не было нужного цвета, а тут прям то, что нужно. Смутила предоплата 50 для Москвы и 100 для регионов. Т.к для моего товара 50 было немного, рискнула оплатить, на карту Сбербанка (как-никак там реквизиты получателя, если что).
  • 02.11.2015 - 18:43
    Помпончик с Али по маленькой цене.
    Нашла этот помпон, для того чтоб сделать помпон для к новой вязаной шапочки, которую я связала себе к зиме. В магазине продаются, но цена 250 руб. Тут цена помпончика была всего 42 рубля. Диаметр был указан 8 см, мех кролика. Взяла бардовый цвет. Заказала 24 сентября, пришла посылка 30 сентября.
  • 26.01.2017 - 21:38
    ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ!!! полюбит ли это ваш МЧ, муж. Много фото одежды
    Всем доброго времени суток! «Нижнее белье, как высшее образование. О нем никто не знает, но самооценку поднимает.» Все девушки любят красивое белье, и себя порадовать и любимого. Давно засматривалась на белье данной фирмы, огромный выбор, что аж глаза разбегались.
  • 27.11.2016 - 17:51
    Книголюбам посвящается! ♡Ажурные закладочки помимо прочего послужат украшением вашим книгам!♡ ++Ссылка на закладки!
    Любите ли вы читать книги? Я вот просто обожаю. Раньше, еще в школьную пору, я брала книги в библиотеке и читала их просто залпом. В те времена я еще не использовала никаких закладок, а просто загибала краешек странички, чтобы не потерять последнее прочитанное.
  • 01.10.2017 - 18:45
    Наволочка на подушку для творчества и успокоения!!! Интересна всем и детям и взрослым ))
    Всем привет. Вот и мы наконец-то заказали эту удивительную наволочку из паеток. Очень давно на нее смотрела, но решилась заказать только совсем недавно. Заказала сразу и себе и на подарок, и скажу еще забегая вперед - заказала уже 3 тоже на подарок. И так для себя выбрала в цвете голубой-розовый.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.
  • 09.03.2021 - 21:18
    Игра, с каждым эпизодом которой ты сам немножко умираешь. От горя и безысходности.
    Всех приветствую! В этом отзыве, со свежими эмоциями, хочу поделиться впечатлениями от игры The Walking Dead . Говоря по-русски, Ходячие мертвецы . Название, многим знакомое по сериалу, который я так и не посмотрела - стоит в будущем это исправить.