Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:34

Слышала очень много отзывов об этой польской марке.

Купила сыворотку с миндальной кислотой ОТЗЫВ ТУТ

А сейчас,пришла очередь ночной маске. Пришла ко мне в картонной коробочке,упаковка и тюбик очень симпатичный и приятный.

Подойдет в качестве презента подружкам. Объем тюбика 50 мл

Текстура плотного геля,хотя я предполагала,что это будет белая плотная консистенция.Но к радости я ошиблась)

Аромат не очень приятный,даже не много чувствую аптечный препарат.Но это,лично меня,не отпугивает. После нанесения она остается липкой,даже спустя пару часов.Когда я с ней спала,у меня даже лицо прилипало к подушке.Я это все перетерпела,ради эффекта.

А результат меня утром поразил.На щеке у меня был болючий прыщ,который мне не удавалось ни почистить,ни прижечь.Так вот,утром он просто сдулся !Припухлость прошла,и я его легко замаскировала пудрой. СОСТАВ:

Если это маленький прыщик,то останется маленькая красная точка. Кожа становится отшлифованная,ровная,свежая и все маленькие ранки,быстрее заживают.Использую так же на декольте и плечи,при высыпаниях.

Может не много подсушивать,будьте внимательны,каждый день лучше не использовать.

Теперь я не всегда наношу ее на ночь,а днем когда дома или просто точечно,на нужные участки. Буду покупать эту маску,пока ее будут выпускать.

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • * цена
  • * эффективная
  • быстродейственно
маришка353рекомендует
16.08.2016
А где вы купили эту косметику?нигде в России найти не могу(
16.08.2016
Алиса 1906 Я живу в Украине,искала через поисковик сайты,где можно купить.Думаю в России,тоже можно найти или заказать из Польши