Опубликовано 25 Январь, 2014 - 13:38

Уже делилась отзывом на бальзам для рук этого бренда, но другой серии http://irecommend.ru/content/na-vse-vremena-goda-0

На этот раз расскажу, как крем остановил дикое шелушение ладоней.

У МЧ большая проблема в межсезонье: кожа с ладоней буквально слезает, руки красные, очень щипет кожу, до ранок доходит. Витамины сразу не помогают, приходится пробовать всевозможные крема и масла, чтоб хоть как-то смягчить кожу она отшелушивается и сразу грубеет, можно буквально оцарапать ладонью кожу).

Я купила себе этот крем, для меня он просто как регулярный косметический уход, и дала ему раз попробовать, когда его закончился. Эффект был уже на второй день использования (мажет 2-3 раза в сутки). Руки были очень мягкие, кожа перестала интенсивно шелушиться и слазить, немного сошла краснота, ранок больше не появлялось! Это очень сильный прогресс, учитывая, как он мучится с этими руками!

Поэтому я рекомендую обратить на него внимание, как на очень интенсивное средство.

О самом креме:

Упаковка красочная, тюбиком удобно пользоваться, не протекает, не скапливается крем вокруг колпачка, люблю такие.

Запах приятный, кисловатый.

Текстура не очень плотная, быстро наносится и впитывается.

Расход нормальный, как для крема, которым постоянно пользуешься.

Уже получила распоряжение купить еще такой же))) На зиму поблема с руками решена! Я очень довольна!

Брала в Watsons, продается не во всех, а там, где вместе с магазином есть еще и аптека.

Цена ок 30 грн

Достоинства
  • Быстровпитывающаяся текстура
  • Длительный и быстрый эффект
  • Останавливает сухость и шелушение кожи рук
Недостатки
  • Не везде купишь
  • Состав не совсем натуральный
montefioreрекомендует