Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:19

несколько дней

В такой романтический день мой отзыв как раз таки посвящён безумно трогательной и милой дораме Smile В моём послужном списке - эта первый опыт просмотра корейского сериала и считаю довольно удачный))) Что и говорить, я даже мужа подсадила на просмотр !!!

Год выпуска: 2017-2018 - свежачок Wink

Серий всего 32.

Длительности: около 30 минут.

Рейтинг Кинопоиска : 8.3

Смотрятся сериал очень легко и позитивно, с порцией хорошего юмора и до мимимишности трогательными моментами )))

По сюжету главному герой, Ким Мин Гю , вот уже 15 лет страдает от необъяснимой аллергии возникающей при близком контакте с людьми, а именно при прикосновении.

Это произошло с ним после смерти его родителей в автокатастрофе.

И вот теперь он заведует отцовской компанией и дела у него идут в гору. Он по прежнему общается с людьми на расстоянии и большее время находится у себя в особняке, где ему уютно, но по прежнему одиноко.

А тем временем практически банкротная компания молодых учёных "Санта Мария", разработала уникального робота Аджи 3,которая в точности похожа на обычную девушку. Они знают о влиятельности Ким Мин Гю и надеюсь, что после знакомства с их роботом, тот непременно расщедрится и поможет в их не лёгкой работе.

Но так получилось, что с роботом происходит непредвиденные неполадки, а прототипом её внешности была бывшая девушка главного учёного команды "Санта Мария", по имени Чжи- А.

И теперь девушке необходимо убедить Ким Мин Гю, в том что она и есть Аджи 3.

_______________________________________________________________________________

Это был максимально краткий рассказ, в дальнейшем будет много интересных поворотов и неожиданных действий, безвыходных ситуаций и рискованных действий.

Мои впечатления:

"Я не робот" мастерски привлекает к себе своей невинностью. изяществом и красотой. Я тут не только любовалась миленькими актерами, всевозможные детали в одежде, интерьере, еде и образе жизни, так же повлияли на восприятие картины.

Когда Ким Мин Гю готовил очередной шедевр на кухне, я понимала что даже приблизительно не знаю, какая эта еда на вкус, но мне безумно хотелось её попробовать )))

Когда муж смотрит по вечерам сериал, я опять залипаю возле экрана и вместе с ним от души смеюсь или же подкалываю его:

- Посмотри, какие они милые. Я сейчас расплачусь)))

В общем, мы получаем заряд одним положительных эмоций Smile

Минусы:

Бывают моменты которые повторяют по два раза и ты терпеливо ждешь новой информации. Так же частенько вставляли что-то типа музыкальных пауз: она грустит где-то там,а он грустит где-то здесь.

И даже муж заметил, что сериал немного растянули.

Ну и главная мелодия ,мне уже поднадоела. Слишком часто её включали.

Итог:

Мои придирки считаю мелочными, потому-что "Я не робот" не смотря ни на что, является идеальным образчиком романической комедии с элементами драмы, при этом совершенно лишенный пошлости, грязи и секса. Йога для души Smile

Посмотрите первые 2 серии и вы на 100 % захотите продолжения Wink

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!! Любви, добра и всего самого наилучшего !!!

________________________________________________________________________________________________________________

Так как это моя первая дорама, то могу поделится лишь отзывами на не корейские сериалы:

/ Видоизмененный углерод / Охота на Унобомбера / Что останется после тебя ? / Отель Бо Сежур / Легион / Рассказ служанки / Оживший / Потерянная комната / Беглянка / Проповедник / Мой безумный дневник / Отбросы / Восьмое чувство / Лютер / Джессика Джонс /

До новых встреч !!!

С вами была Gold Scorpions Wink

Gold Scorpionsрекомендует
14.02.2018
Дорамы еще не смотрела. надо глянуть.
14.02.2018
Я давно ничего не смотрела, эта была первая дорама после перерыва. Думала, уже не удивит, но действительно очень миленько вышло Smile
14.02.2018
Даже и не слышала о таком) Надо глянуть)
14.02.2018
Хороший рейтинг у дорамы. Я, правда, люблю более комедийные, но скоро весна...под романтическое настроение самое оно.
14.02.2018
С корейскими фильмами и сериалами не знакома Smile
Думаю, муж не захочет смотреть со мной за компанию, он не любит "азиатское кино" Big smile
Интересно посмотреть
14.02.2018
Наслышана про этот сериал, но пока до него не дошли руки. Сюжет необычный, надо будет посмотреть)
14.02.2018
когда захочется романтики, буду знать, что посмотреть.
приятный, романтичный фильм)
14.02.2018
Уже читал про эту интересную дораму, сюжет привлек внимание, может и посмотрю.
14.02.2018
Сюжет до боли знаком... где-то я что-то видела похожее)))
14.02.2018
так эти корейцы молодо смотрятся - не понять сколько же им лет
14.02.2018
Как раз сейчас первый раз смотрю корейскую дораму, но другую Laughing out loud
Интересная? Как называется?
16.02.2018
Думаю, вы уже поняли, что это "Девушка, которая видит запахи" Laughing out loud
14.02.2018
надо посмотреть) сюжет вроде интересный...надо смотреть в общем)
а вы смотрели "О, моя Венера!"</strong>?))
14.02.2018
Это была моя первая дорама, поэтому о Венере не слышала Smile
14.02.2018
а моя первая дорама как раз "О, моя Венера"))) я влюбилась в этот сериал, смотрела перед НГ, теперь это будет традиция! я просто сиотрю на ваши отзывы и думаю вы оцените сериал, после него хочется летать ахахах))
14.02.2018
Рада, что всё таки корейские сериалы вас не отпугнули, это хороший знак, так что нужно продолжать!)
Меня в дорамах очень привлекает именно быт корейцев - что едят, как живут, особенно как одеваются! Меня вообще корейским мальчиком иногда называют, потому что одеваюсь как они, а мальчика заслужила, потому что подстриглась коротко. Одеваю огромные очки, и можно отправляться в Корею, сойду за свою))))
Интересно Big smile Мне самой очень стиль и вещи понравились Wink
14.02.2018
Корейцы сами по себе очень стильные. Много идей для себя утащила из дорам. Жаль, шить не умею, а столько идей в голове)
14.02.2018
Эхх, не люблю сериалы Tired, мне надо всё сразу смотреть, а это бессоные ночи и зевушки целый день Big smile.
15.02.2018
Я с дорамами еще не знакома, но по Вашему описанию сюжет понравился Smile
15.02.2018
Нужно глянуть этот фильм:)
15.02.2018
Можно попробовать, хотя ни в чем не уверена)
До дорам я еще не добралась Smile
Посмотрю )
интересный отзыв Smile
но такие фильмы я не люблю
Первый блин Laughing out loud Вот так и вольетесь в ряды дорамщиков. Wink
Для меня это новинка.
敬意を持って!
16.02.2018
Мне уже захотелось посмотреть. Возможно, это будет моя первая дорама)
16.02.2018
У меня она была первая Big smile
16.02.2018
Вчера начала первую серию)), даже младший пятилетний залип со мной в экран)
16.02.2018
О, здорово! Я так рада,что именно вы его начали смотреть Shy Сериал очень позитивный, добрый и смешной Smile
16.02.2018
Впервые слышу об этом сериале, такое изредка люблю посмотреть)
16.02.2018
Корейские сериалы я еще не смотрела, надо глянуть ))
Сюжет легкий и приятный, такое кино я бы тоже с удовольствием посмотрела, но пока до дорам еще не добралась.
23.02.2018
Убойная сила молоты)) у меня подружка пока в Сеуле жила говорила они там все такие прямо мимими, ну почти всем не удивляюсь, кино всё-таки многое отражает)) скажу так с телом посмотрю а потом эту)) хочется необычного)))
21.05.2021
эта дорама шикарна) люблю ее)