Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 11:55

Всем добрый день!

Так уж сложилось, что в уходе за волосами я не очень люблю кремовые текстуры. Да, они несомненно хорошо увлажняют и смягчают, но от всех у меня терялся блеск и я больше предпочитаю флюиды и несмываемые масла, т.е. легкие текстуры. Но так уж вышло, что один из магазинов (не буду называть какой), за своё свинское поведение прислал мне в подарок к заказу вот такой крем для объема и укладки от фирмы Egomania. (заранее извиняюсь за обшарпанный вид упаковки, но он мне такой приехал)

• Egomania - израильская фирма, у меня серия от Лены Лениной, заявленная как SPA.

Egomania Professional Collection и Elena Lenina представляют эксклюзивную коллекцию SPA уходов за волосами Lovely, которая превратит любые волосы в предмет гордости их обладателя, а шлейф соблазнительного аромата будет бессменно сопровождать вас. Букет натуральных феромонов растительного происхождения в каждой баночке, привлекающий внимание всех мужчин останется вашим секретом.

Задача продуктов данной коллекции направлена не только напитать и увлажнить ваши волосы, но и подарить вам не забываемое ощущение SPA ухода. Расслабляющий и в то же время будоражащий эффект не забываемых ощущений достигается за счет комплекса масел: масло арганы, масло какао, масло миндаля, экстракта граната, экстракта корней имбиря в смеси с грязью мертвого моря и феромонов растительного происхождения. В комплексе эти компоненты не только ухаживают за вашими волосами, но и расслабляют вас на подсознательном уровне, помогая вам на время выполнения ухода оказаться на берегу моря.

Объем средства небольшой. всего 100 мл. Я с зимы и половину даже не израсходовала, очень экономичен, хватает буквально горошинки. Консистенция кремовая достаточно плотная! В первый раз я подумала "Бррр", как я это всё на волосы нанесу и они станут одной липкой сосулей.

Увлажняющий крем для объема и укладки с имбирем и маслом какао имеет нежную кремообразную текстуру.

Есть два вида этого крема в серебристом и золотом оформлении. Серебристый - с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос, золотой (как у меня) - с имбирем и маслом какао для пересушенных и окрашенных волос.

Упаковка поистине девчачья, маленькую версию удобно положить в сумку и отправиться на отдых Smile Пахнет очень сладко, кому-то это может показаться приторно, но на волосах запах стойкий и приятный шлейф дает. К слову, гуляли мы тут с мамой, шли по узкой тропинке, волосы мои были в пучке. И я иду впереди неё, решила переделать волосы в хвостик, она мне сзади с восхищением: Ой, какой у тебя шлейф приятный от волос, очень вкусно! Я так удивилась, особо не чувствую сама, привыкла.

Эта серия заявлена как с афродизиаком) Внимание действительно запахом привлекает, но мужчину своей мечты думаю с помощью одного такого средства не заманить в свои сети Laughing out loud Но я не отношусь к этому дополнению слишком серьезно, считаю, что заявленная функция выполняется за счет приятного аромата.

Эксклюзивная Spa коллекция по уходу за волосами от Egomania Professional Collection и Elena Lenina раскрывает женщинам магию соблазнения мужчин. Колдовская сила чарующих и пьянящих ароматов натуральных афродизиаков растительного происхождения в каждой баночке коллекции привлекает внимание всех мужчин, делая женщину объектом желания номер один.

Продукт я считаю поистине удачным! Он не содержит парабенов, слес, слс, не тестируется на животных. Состав замечательный! Очень много увлажняющих и восстанавливающих добавок. Описано на сайте это всё очень красиво.

Комбинированный состав полусинтезированных масел и окись камеди делают волосы пружинистыми, наделяя их эффектом памяти укладки. При нанесении крема на влажные волосы масла спиралевидно обволакивают их, и при термическом воздействии волосы фиксируются под заданным механическими действиями углом. В составе продукта масла аргана, какао, миндаля, огуречной травы и окись камеди. Экстракт корня имбиря и протеины пшеницы нейтрализуют образования жирных кислот и увлажняют поверхностную структуру волос.

Мои впечатления:

Я применяю средство ТОЛЬКО под фен и только на ВЛАЖНЫЕ волосы. Не пытайтесь делать это на сухие, либо просто на влажные и оставили сохнуть - вам 100% не понравится. Не так он ложится, как при термообработке волос.

Мою голову любимым шампунем, сижу в полотенце минут 10, беру горошинку и распределяю по волосам отступая от корней и особое внимание уделяю кончикам волос. Далее приступаю к укладке с помощью фена с брашингом. Волосы он защищает до 150 градусов, поэтому под утюжок думаю тоже подойдет.

Защищает волосы при термических процедурах до 150С. Подходит для ежедневного использования.

фото с весны 2015, без вспышки
фото с весны 2015, без вспышки

Крем можно использовать ежедневно. У меня выходит где-то 2-3 раза в неделю. Огромный плюс ещё, что он защищает волосы от солнца, хлорированной и фторированной воды. Правда я это только недавно узнала Smile Написан уровень pH.

Уровень рН: 6,0 . Эффективно защищает волосы от УФ излучения, негативного воздействия окружающей среды, хлорированной и фторированной воды.

На сайте так же указано, что крем не подходит для жирных и нормальных волос. Но я на корни не наношу, поэтому с этим всё ок, волосы быстрее не жирнятся. Так же подходит для нарощенных волос.

• Вот знаете, я впервые такую подробнейшую аннотацию встречаю, производитель подсознательно начинает вызывать доверие к своим продуктам.

Волосы получаются очень мягкими и очень блестящими! С этим кремом они лежат волосок к волоску в течении дня, никуда не растрепываются, в сосульки не сбиваются. Волос на вид раза в 2 больше! Вот серьезно) Их прям много-много, они такие тяжеленькие, гладенькие. Очень рекомендую тонким, редким волосам для укладки. Это кремовое средство совершенно не забирает блеск у волос, как у других производителей, которые мне довелось попробовать.

На следующий день у меня обычно корни уже несвежие (я имею жирный тип волос) и по длине волос сразу меньше. С этим кремом как-то по-другому, их не становится меньше, я могу позволить не мыть голову и выйти в люди, длина красиво лежит. Конечно, надеждами себя тешить не стоит, что этот крем из тонких волос сделает шевелюру как у льва, смывается средство -смывается и весь эффект. Выход - ежедневная укладка волос, в этом ничего страшного я не вижу.

Средство я очень рекомендую! Прям мой маст-хэв Smile

Буквально недавно делала биоламинирование от Concept, оно очень сильно приглаживает волосы, отчего их визуально меньше. Крем сработал на все 100, волосы были плотными и ничуть не прилизанными Wink

недавнее фото
недавнее фото

СОСТАВ:

Стоит этот крем около 400 руб за 100 мл. Посмотреть можно здесь.

MissBlackрекомендует
07.09.2015
Какие у Вас красивейшие волосы!!!
спасибо Shy
я сейчас пользуюсь кремом Ангел (таким который у тебя был в наборе миниатюр). подскажи пожалуйста,есть ли смысл купить этот или они похожи?
07.09.2015
На волосы каждый раз смотрю и завидую белой завистью Love А средство такое мне бы подошло, у меня ужасно тонкие волосы.
Настасья-Экспер...
абсолютно разные вещи)) стоит попробовать и этот) тот не сильно уплотняет
Nika4ka спасибо большое)))
как волосы быстро отрастают Shock
красота невероятная Love
потрясающе красивые волосы!
Волосы у вас явно не редкие Smile ,отличный результат.я вечно в поиски чего-нибудь.что сделает мои волосы хоть визуально более густыми.
Love Вот это волосы
07.09.2015
Красота да и только! Может когда нибудь попробую!
Волосы у Вас невероятно красивы! Love
Интересно стало, что там за аромат такой - с афродизиаком)))
06.02.2016
Буду пробовать. Засматриваюсь на дорожный набор где вся серия по 100 мл. Там и крем этот тоже есть.
У вас очень красивые волосы
  • 05.06.2014 - 13:04
    Идеальное увлажнение, блеск, защита кончиков
    О существовании кремов для волос я узнала недавно. Сначала я очень скептически к этому отнеслась, думала, что крема будут сильно утяжелять, да и вообще странно как то - крем, на волосы. Как же я ошибалась!
  • 11.12.2013 - 15:42
    Оправдывает цену +фото волос
    Последние несколько месяцев каждые 2 недели окрашивала всю(!) длину волос. Думаю, не слишком трудно представить, во что они превратились. Казалось, что ситуацию исправят лишь ножницы. Маска EGOMANIA оказалась настоящим спасением! Серия исключает парабены и сульфаты.
  • 23.01.2019 - 19:55
    Отличный кондиционер ...
    Получила этот кондиционер в подарок. Цена в интернете приблизительно 500 рублей плюс минус. Производитель: Италия. Объём: 500 мл. Состав: Кондиционер белого цвета. В меру густой и не слишком жидкий. Пахнет приятно.
  • 19.04.2020 - 18:53
    Крем, который помог избавиться от сухой кожи на руках
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве речь пойдет о вечной проблеме, с которой сталкивается большинство женщин - сухая кожа рук и о том, что помогло мне справиться с ней.
  • 14.11.2019 - 11:20
    Очень хороший запах, а вот сам крем ....
    Как-то я оставляла восторженный отзыв на крем для рук, ступней и локтей от марки Avon irecommend.rucontentneozhidanno-no-fakt-2 и тоже из этой же серии Planet Spa, и до сих пор я им пользуюсь и мнение не изменила. Но вот крем для тела полная противоположность.
  • 29.04.2015 - 23:52
    Волосы как после салона+ Фото результата
    Этот крем как и спрей "Оазис" я приобрела для борьбы с сухостью кожи головы и волос после покраски. Крашусь часто..и дабы они не превратились в солому-требуется хороший уход. Тем более, что тип волос у меня :сухие,пористые,немного вьющиеся.
  • 17.02.2013 - 14:22
    хоть какого-то эффекта не заметила
    Приобрела в ашане привлекла большая баночка обьем 1000г и цена сравнительно не большая, люблю что-то новенькое не изведанное для меня.Купила одну баночку для эксперимента LORYS-GOLD KERATIN увлажняющий крем для волос производитель Бразилия .НА баночке написано уход за сухими и поврежденными…
  • 22.02.2017 - 16:12
    Я люблю баловать себя частичками Франции. Это можете сделать и Вы без оформления ШЕНГЕНА! Просто подарите своим сухим волосам увлажняющий крем для волос 9 трав от PHYTO!
    Здравствуйте дорогие красавицы Ireccommendа!Сегодня хочу поделиться с Вами своей новой покупкой - это УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС ФИТО 9 известного бренда PHYTO.Немного о бренде PHYTO:Я являюсь обладательницей сухих, тонких и осветленных волос и очнь активно пользуюсь маслами для…
  • Блеск! И легкое расчесывание (фото волос и средства)
    Продолжаю свое знакомство с израильской косметикой Careline. Первым испытуемым стал крем для лица , который мне очень нравится. На днях закончилось средство для облегчения расчесывания. Волосы у меня тонкие, после мытья спутываются, без спрея для легкого расчесывания голову в порядок не привести.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 24.05.2020 - 16:13
    Аналог Миноксидила да еще и без эффекта отмены? Водичка за 200 рублей которая делает потрясающее… НИЧЕГО! 2 месяца наблюдения чуть ли не под микроскопом и полнейшее разочарование! Расскажу о результате при сильном выпадении волос.
    Добрый день! Когда у тебя от природы не так много волос, начинаешь бороться за каждый волосок Выпадение волос у меня словно хроническое, я уже и не помню времени, когда оно было действительно небольшим, ну там… 3-5 волосков после мытья!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.