Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:35

месяц или более
    49 рублей

Всем привет! Smile

Практически все женщины имеют в своей армии косметики несколько питательных кремов для рук и я не исключение! Бархатные Ручки давно всеми любимый бренд, который не перестаёт удивлять потрясающим качеством и быстро растущей ценой,но как оказалось крем Бархатные Ручки можно приобрести в большом объёме и по весьма низкой цене!

Общая характеристика:

Цена: 49 рублей. (По карте "Лента",без карты такой крем можно приобрести за 130 рублей).

Место покупки: "Лента".

Объём: 200 мл. Рассчитан на 200 применений.

Производитель: Россия.

!Описание!

Упаковка:

Ооо дааа! Большой объём было непривычно видеть,обычно крема этой фирмы выпускают в объёме 80 мл и ниже, в этот раз упаковка объёмом 200 мл украсила полки магазинов!

Туба как и обычно у Бархатных Ручек из мягкого шершавого пластика, дизайн стандартный, единственное отличие- этот крем без запаха, и для всей семьи, на что собственно говоря и указывает объём.

Консистенция и цвет:

Крем имеет полупрозрачный белый цвет, консистенция жидковатая, это даже очень удобно, крем легко распределяется на коже и быстро впитывается, придавая коже ухоженность и мягкость.

Аромат:

Производитель отметил, что этот крем совершенно не имеет запаха, но всё же он есть, но незначительный, не выделяет никакой аромат , просто запах крема, который после нанесения быстро выветривается.

Состав:

Впечатления после использования:

Как я уже и говорила выше, Бархатные Ручки- достойная уходовая косметика, отлично защищает кожу рук от сухости, придаёт рукам мягкость и дарит молодость.Однозначно поставлю 5 звёзд за такую цену, объём и качество!

Большое спасибо за внимание! Заходите в гости!

brunette48рекомендует
10.03.2018
взяла крем из серии "магия тиаре", но не впечатлил( все же раньше кремики этой марки были получше
12.03.2018
Для варианта "быстро помазать и побежать по делам" хороший вариант
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • 06.04.2015 - 00:37
    И снова укрепляем ноготочки... И снова полный провал (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ использования)
    Приветствую Вас, дорогие красавицы сайта IRecommend.ru !   Данный отзыв я хочу посветить специальному ухаживающему средству для ногтей и кутикулы от известного российского бренда Бархатные ручки .   Данный крем я приобрела абсолютно случайно .
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.