Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 08:22

Приветствую Вас!

Несколько дней назад я посетила спа-центр "Санаторий рядом с домом" и теперь хочу поделиться свежими эмоциями и ощущениями от посещения.

С чего все началось. Я узнала об этой организации от мамы. Через несколько дней у меня на работе спросили, что я хочу получить на день рождения, и я заказала сертификат в этот спа-центр. И мне его подарили!

Сумма сертификата составляла 1600 рублей.

Сначала я зашла на сайт компании, чтобы посмотреть какие услуги предоставляются в спа-центре. Хочу отметить, что мне понравился их сайт. Он очень красиво оформлен. На нем есть описание процедур, цены, есть акции и комплексные программы для женщин, для мужчин, программы для двоих, отдельные процедуры. Изучив сайт, я поняла, что хочу на комплексную программу"Водяная лилия". На данный момент на эту программу скидка 53%. Стоимость со скидкой 1590 рублей, как раз на мой сертификат.

Состав программы "Водяная лилия":

Сеанс в фитобочке

Водорослевое обертывание

Увлажняющая маска для рук

Фиточай

Отдых в релакс-зоне.

В спа я пошла вместе с мамой и с двумя подругами. Мы пришли заранее, примерно за полчаса. Через 5 минут после нашего прихода нас пригласили в раздевалку. В раздевалке для каждого был приготовлен вафельный халат, большое полотенце, одноразовые трусики и одноразовые тапочки. Также в раздевалке стояла душевая кабина. Там мы приняли душ, переоделись.

Когда мы вышли, нас попросили заполнить небольшие анкеты. Далее, нам измерили давление и мы взвесились.

Сеанс в фитобочке.

Когда я зашла, увидела, что в комнате находятся 2 кедровые бочки. Также в комнате висит небольшая плазма, на который транслировался приятный глазу видеоряд (море, песочек, цветы...) и играла легкая музыка для релакса. Когда я села в фитобочку, температура в ней была 29 градусов, потом она поднималась до 40, возможно выше. Также бочка источала приятный аромат растений. Через несколько минут в бочке, пот начал литься с меня рекой. На поверхности у меня была только голова, ее со всех сторон обложили полотенцем, чтобы не проникал воздух. Через некоторое время крышку немного отодвинули, воздух начал поступать внутрь бочки. Из бочки выходило тепло и мое лицо стало таким же мокрым, как и тело, находящее внутри бочки. В бочке я провела минут двадцать.

Потом меня забрали из бочки и усадили на диванчик и дали стакан воды. Сказали, что выпить лучше весь, так как вышло много воды. С этим проблем у меня не возникло) Состояние после бочки было расслабленное.

Водорослевое обертование.

Далее, меня пригласили на водорослевое обертывание. Я легла на кушетку и на мое тело массирующими движениями нанесли скраб. Затем на все тело нанесли теплую массу, завернули в пищевую пленку, накрыли термоодеялом и оставили на 40 минут. В этой комнате также играла медитативная музыка. Я была очень расслаблена, поэтому первые минут 10-15 лежала закрытыми глазами в полудреме. В это время обертывание делали моим подругам. Потом мы еще примерно двадцать минут поболтали и пришло время окончания процедуры. Мой кокон развернули и отправили в душ. Душ располагался в этой же комнате, за ширмой. После душа мне дали новые тапочки и я отправилась в релакс-зону.

Релакс-зона.

Там уже отдыхала моя мама после гидромассажа. В релакс-зоне каждому был предложен чайничек травяного чая из трав, собранных в Приэльбрусье. Вкус чая просто волшебный! К чаю предлагалось печенье, конфеты и два вида вкуснейшего меда. Мы с мамой попили чай и немного поболтали. После чая маму забрали на маску для лица, а вместо нее подошли мои подруги и нам начали делать маски для рук.

Увлажняющая маска для рук.

Сначала руки намазали специальным средством для рук, одели полиэтиленовые перчатки и сверху варежки и оставили минут на 10-15 минут. Потом сотрудницы пришли вместе с небольшими тазиками с водой. В них они сполоснули нам руки, сделали массаж рук и намазали кремом. Ручки после этой процедуры стали очень нежными!

На следующее утро я взвесилась натощак и обнаружила, что после посещения спа-центра я стала весить 1,2 кг меньше! Отличный результат!

Отдельно хочется отметить обслуживание. Оно было на высоте! Персонал спа-центра очень внимательный, вежливый, обходительный. Они все время интересовались нашим самочувствием и нашими предпочтениями.

Посещение спа-центра мне очень понравилось. Во время посещения спа я не думала ни о работе, ни о проблемах. Я полностью расслабилась и перезагрузилась. Когда мы вышли на улицу после спа, было ощущение, что мы попали в другой мир. Я обязательно приду туда еще. Рекомендую всем и каждому посетить спа-центр. Я уверена, что каждый останется доволен посещением.

Нижегородскаярекомендует