Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:44

Во время беременности я очень сильно поправилась. Соответственно после родов выглядела... мягко говоря не очень. Ну с ребенком то тут уже не до спортзала,да и болит все - ни о какой физической активности речи не шло. это первая проблема. Вторая - растяжки. Поэтому решила действовать посредством кремов-масок. Выбирала средство недорогое. Марку Eveline знаю,многие продукты этого производителя нравятся. Как увидела этот крем сразу решила попробовать. Тем более за такую цену! Удобный и большой флакон - хватат надолго! Крем меня приятно удивил. Густая консистенция,приятный холодок после нанесения, Кожа после него нежная,шелковистая,упругая,увлажненна. Вобщем за три месяца -2см! Я счиаю,что это довольно много. Без упражнений! Рекомендую!

Растяжки,кстати,стали бледнее гораздо.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Недорого стоит
  • Холодит кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
KiraZuрекомендует
  • 28.09.2010
    Когда то я еще верила,что можно избавиться от дряблой кожи и лишнего веса можно,если намазаться чудо кремом для похудения)Впечатления остались двоякие- от него был довольно сильный холодок,да так иногда,что аж озноб пробивал и приходилось укрываться одеялом)))Особого похудательного эффекта не…
  • 29.03.2012
    Честно признаюсь, сама не пользовалась этим кремом. Но поделюсь мнением подруги, которая просто влюбилась в этот крем. Она нашла у себя целюлит на попе и оченнь хотела от него избавиться. Очень сильно была ограничена в выборе средств, так у нее варикоз.
  • 13.09.2013
    Как то я купила его себе на пробу. Цена приемливая, можно позволить. Когда наносишь чувствуется легкий холодок. Но конечно же не какого похудения не будет от простого крема. Но что меня приятно удивило, что кожа становится упругой, мягкой и шелковистой.
  • 23.07.2013
    Искала всеми любимый зеленый крем от целлюлита Biтэкc, но смогла найти нигде. Продавщица посоветовала крем «Крем для похудения Стройность+Упругость. Антицеллюлит» от Eveline, словами "У меня его девочки в массажный салон берут! Массажистки им делают клиентам за бешеные деньги массаж!