Всемайки.РУ - интернет-магазин футболок и не только - vsemayki.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 17.03.2015 - 21:55
    Косметика, достойная вашего внимания + Фото заказа
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад решилась заказать с сайта [ссылка] немного косметики. Долго выжидала, когда цена на интересующие вещи опустится. Подкупило и то, что можно оплатить через PayPall. И вот наконец-то решилась.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • Получила приятный подарок от "Мейбеллин", море акций и предложений. И никакой просрочки, ну разве, что самая малость. Плюс фото моих покупок
    Всем привет! Недавно прочитала отзыв одной девушки об этом интернет-магазине и удивилась. Сколько критики было от нее в отзыве, мол магазин плохой, трэш и все дела. Я не раз делаю покупки в этом магазине и честно говоря трэша не заметила.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.