Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 06:52

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о бисквитных колечках с шоколадно-ореховым кремом от Kovis.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Я также попробовала и другой вкус - с вареной сгущенкой.

Место покупки: практически любой продуктовый магазин

Цена: около 60 рублей

Объем: 240 г (40 г х 6 штук)

| СОСТАВ |

Мука пшеничная в/с, сахар, продукты яичные, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сироп глюкозно-фруктозный, вода, крахмал кукурузный, какао-порошок, разрыхлитель (E500ii, E450i), масло кокосовое рафинированное дезодорированное, эмульгатор (E471), фундук тертый, ароматизаторы, соль, регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота), консервант (сорбиновая кислота), краситель (E171), загуститель (E466).

| УПАКОВКА |

Продаются колечки в достаточно большой флоу-пак упаковке с аппетитным дизайном. На лицевой стороне расположено прозрачное окошко, занимающее примерно 1/3 от всего объема. Через него можно разглядеть содержимое.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Сбоку дана информация о других вкусах, всего в линейке их 3: шоколадно-ореховый, клубничный и со сгущенкой.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

На обороте расположены данные о составе, дате изготовления и сроке годности. Представлена эта информация сразу на нескольких языках. К моему удивлению, срок хранения не такой уж и большой для подобного рода продуктов - всего 6 месяцев.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Сами колечки помещены в небольшой картонный короб.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Продаются по 6 штук в пачке.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Очень понравилось, что каждое колечко имеет дополнительную упаковку. Можно разделить пачку на несколько раз, брать с собой куда-либо, давать ребенку в школу в качестве небольшого перекуса и т.п.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Индивидуальная упаковка также формата флоу-пак с прозрачным окошком посередине.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

На обороте дублируются состав, дата изготовления, срок годности и данные изготовителя. В принципе, после вскрытия большую упаковку с коробкой можно запросто утилизировать, по сути она больше не нужна.

| О ПРОДУКТЕ |

Колечки оказались довольно-таки приличного размера, больше, чем ладонь. Визуально похожи на пончики.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Этот вкус - шоколадно-ореховый - выглядит, как мраморный кекс. Бисквит частично то шоколадный, то классический.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Обладает приятным шоколадным ароматом с легкими ореховыми нотками.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Дно приплюснутое, имеет 6 небольших отверстий, через которые виднеется крем.

Kovis Бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом

Если разрезать колечко, то начинки оказывается не так уж и много, но уверяю Вас, если бы ее было больше, то вкус бы потерялся и был бы слишком приторно-сладким.

А так - всего в меру.

Бисквит о-очень мягкий и сочный, абсолютно не сухой. Напомнил корж торта с какой-нибубь пропиткой. Крем сладкий, нежный, не жирный, что лично для меня - важно.

Эти колечки оказались просто идеальными для меня, с несладким чаем - супер. Остановиться на одной штуке, конечно, сложно, но все-таки не рекомендую съедать в одно лицо всю упаковку за раз, так как продукт довольно-таки калорийный.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 6,5 г

Жиры - 20 г

Углеводы - 51 г

Энергетическая ценность на 100 г:

410 ккал / 1720 кДж

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравились бисквитные колечки с шоколадно-ореховым кремом от Kovis. Вкусная сладость, которую я обязательно куплю повторно. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
27.06.2020