Опубликовано 7 Май, 2013 - 23:55

Очень удивлена, что мой отзыв об этом универмаге первый (может это и не так, но других я не нашла). Открылся он в сентябре 2012 года в торговом центре МЕГА Белая Дача. А вообще первому универмагу Debenhams более 200 лет и в Великобритании он является второй по величине розничной сетью. Это так, про историю)
Перехожу к универмагу в Меге. "Открыла" для себя этот магазин уже довольно давно. Он оооочень большой, есть одежда женская, мужская, детская, а так же множество оригинальных товаров для дома. Debenhams сотрудничает с множеством дизайнеров (перечислять не буду). Одежда там действительно фирменная, так как не однократно видела вещи, купленные в Debenhams, в других магазинах. Размерные ряды регулярно пополняются, так что, Вы, без труда найдете свой размер. (Примерно, до 54-56, наверное). Цены, для брендовой одежды, более чем приемлемые.
Также присутствует очень удобная система бонусных карт. Объясню подробнее, при покупке Вы можете бесплатно оформить бонусную (накопительную) карту, при следующих ваших покупках, на нее будет перечисляться 10% от вашей покупки. Например, сумма покупки 1000 рублей, 10% от 1000 = 100 рублей на Вашу карточку. Далее Вы сможете оплатить этими бонусами 50% следующих покупок, НО только тех вещей, на которые не распространяются скидки магазина. Надеюсь, понятно объяснила)))
Очень часто бывают просто космические распродажи, как там называют ТОТАЛЬНЫЕ -70%.
Поэтому, действительно, очень выгодно и очень качественно.
Я обычно закупаюсь на таких распродажах, получаю очень много бонусов на карту, и потом, когда скидок нет, покупаю вещи по своей карточке за пол цены)
Все вещи отличного качества, ничего плохого сказать не могу) Покупаю всё, начиная от нижнего белья, заканчивая обувью.
А какие замечательные там аксессуары для дома! Сразу видно, что дизайнерские, таких нигде больше не видела.
И еще, очень много удобных и красивых примерочных, которые расположены в два этажа (такого тоже никогда еще не видела)
Вообщем, рекомендую Debenhams всем модницам и любителям качественных дизайнерских вещей по доступным ценам.
Прилагаю несколько фото вещей, приобретенных мною в Debenhams.
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв:*
Большая сумка. цена, примерно 1400р.
Достоинства
  • Брендовая одежда
  • Красивый дизайн магазина
  • Отличные скидки
DariaDaria18рекомендует
Мне до этой Меги 15 мин. ехать, а я не была ещё в этом магазине! Спасибо за информацию. Smile
08.05.2013
Да пожалуйста, спасибо Вам, что прочитали)
22.09.2014
Очень люблю этот магазин) а какие там огромные примерочные на импровизированном втором этаже, ммм