Опубликовано 21 Май, 2019 - 16:49

Обычно, делаю скраб для тела самостоятельно.Но иногда, когда быстро нужно привести кожу в порядок, магазинные нам в помощь.

✓Механический и одновременно кислотный пилинг дома МНОГО ФОТО

Упаковка мне очень понравилась, симпатичное оформление.Удобно выдавливать нужное количество продукта, ничего не вытекает и не пачкается все вокруг.

Скраб купила из-за наличия кислот в составе.Ничего, так хорошо не смягчит локти, пяточки, как они.
Процент их не большой, поэтому не нужно бояться новичкам, да и кожа на теле менее чувствительна, чем на лице.

Аромат просто невероятный, если бы дали понюхать с закрытыми глазами, не поверила, что это, достаточно бюджетное средство.

Расход не совсем экономичный, если использовать на все тело полностью, но иногда как тщательную процедуру ухода, то можно)

Кожа действительно очень гладкая, мягкая, абсолютно не пересушена.Особенно это чувствуется на проблемных участках.
Больше всего я приспособила этот скраб для рук, а именно во время маникюра.Наношу, скрабирую и оставляю, как маску на 5 минут.За это время, кислоты мягко отшелушат и слегка отбелят ручки.После применения уходит сухость и стянутость кожи, а крем работает в разы лучше.Мой любимый тут:

ЛЮКС от белорусов!Поместите в другую упаковку и не заметите разницы!

Наведем красоту,не имея в этом опыта))Делаем педикюр в домашних условиях,процесс от А до Я.ФОТО РЕКОМЕНДАЦИИ

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • AHA кислоты в составе
  • Аромат
  • Отлично для маникюра
маришка353рекомендует
21.05.2019