Опубликовано 6 Март, 2018 - 20:50

год или более

ну что я хочу сказать, вот и меня захлестнула волна всеобщей "дарсонвализации", и я решила приобрести данный аппарат, начитавшись отзывов и получив ощущение того,что он "ото всего" и "для всего"! Ну просто чудо-вещь, салонная процедура у вас на дому! В общем, проштудировав цены и отзывы, сначала остановилась на "Короне", но, приехав в магазин, консультант меня убедила взять "Карат", ссылаясь на то,что он намного мощнее и вроде как уже для профессионального использования. Ну я повелась на это, тем более,что разница было небольшая (рублей 300 или что-то около этого). Далее в процессе использования было выявлено,что на полную мощность аппарат мы все равно использовать не будем, т.к это выдержать не может даже мой муж, даже для него это слишком. А мне с моей чувствительностью так вообще мощность меньше половины-самое то. Не могу представить,каким же толстокожим нужно быть,чтобы использовать аппарат на полную мощность. По мне, так переплата как раз за эту самую мощность оказалась совершенно бесполезной.Даже по истечению года пользования я могу использовать максимум среднюю мощность. Конечно,привыкаешь, но полная мощность-это треш полный!)) Можно легко получить шок,если внезапно коснуться аппарата,включенного на полную (как один раз у меня произошло. Аж искры из глаз посыпались!).Ну а теперь по существу и о результатах. Как я уже упомянула, аппаратом пользуюсь больше года. Читала в отзывах, что аппарат подтягивает кожу и борется с морщинами... По мне,так он очень кожу сушит, и не подтягивает ее, а просто стягивает! У меня после него кожа сильно высохла и начала шелушиться.По-моему, даже мелкие морщинки из-за этого появились.Что касается борьбы с прыщиками и прочими дефектами кожи, тоже не могу сказать, что в восторге от результата. Да, прыщики подсушивает, после чего образуется корочка. Как будто после длительного пребывания на солнце. Мне очень эстетично,и опять же, кожа очень сохнет. Я отдаю предпочтение точечному нанесения различных средств против прыщей,который действуют мягче.В общем, состояние моей кожи никак не улучшилось,а скорее,наоборот, только ухудшилось,т.к. кожа стала очень сухой. По мне, так эффект сужения пор, про который здесь тоже пишут, достигается как раз из-за того,что кожа сохнет и стягивается.Что касается борьбы с различными воспалениями( в инструкции написано,что данный аппарат для этого так же предназначен).У. меня как-то на лице выскочил фурункул.Был обычный прыщик, но после того,как я погрела нос лампой (был сильный насморк), этот прыщик разнесло в пол лица (греть нельзя было). Решила попробовать Дарсонвалем убрать воспаление. На следующее утро все стало еще хуже. Пришлось даже ехать в больницу. Не могу сказать,что от Дарсонваля стало хуже, но воспаление он явно не снял.Возможно,нужно было использовать несколько раз,ноя решила не рисковать. Так же не заметила "бешеного роста волос",хотя расчесываюсь им по 10 минут каждый день. По мне так эффект такой же,как и от обычной расчески.Волосы как выпадали, так и выпадают и расти быстрее не стали,а так же новых особо не появилось.Для меня не совсем понятно.почему кому-то он помогает, а я результатов особых так и не увидела. Нужно попробовать еще от целлюлита его использовать....но,если честно,верится с трудом.И да, будьте аккуратнее с родинками.Они растут,как на дрожжах от этого Дарсонваля (я даже не про невусы,а обычные родинки)

Coffee with pepper1не рекомендует
22.03.2018
От морщин - это в аннотации написано? Вообще я слышала, что он помощник при угревой кожи, но и то до 22-25 лет.
23.03.2018
Вот чего я и опасаюсь с такими приборами - что пересушат(((
  • 18.01.2019 - 14:18
    Дарсонваль - отзыв спустя 14 лет использования, нужно ли покупать? Помощь в лечении кожи и волос
    Всем привет, сегодня я решила написать о портативном электронном аппарате для дарсонвализации, которому уже 14 лет и он по прежнему отлично работает и справляется со своей задачей.
  • 19.10.2013 - 04:39
    Помог восстановлению после инсульта и на корню уничтожает прыщи, укрепляет волосы, борется с целлюлитом, морщинами и еще помощь от 50 недугов (фото)
    Года 4 назад я увлекалась сетевым маркетингом и была консультантом компании Эдельстар. В одном из каталогов была 50 скидка на дарсонваль. Я считала, что он мне не нужен , но за такую дешовую цену согласилась попробовать и купила.
  • 03.11.2013 - 14:44
    ….Да хоть сорок восемь бед, у меня готов ответ. Разряд…ещё разряд…(+фотографии в действии)
    Каждый раз, когда беру в руки этот прибор, в моей голове живо встаёт образ Остапа Бендера со словами : -«Киса, Вас будут лечить электричеством ! ». Вот я себя и даже ( о, ужас ) своих близких, которые мне иногда поддаются , лечу элЭктричеством.
  • 28.08.2014 - 17:08
    Каждая любящая себя женщина, должна иметь в доме дарсонваль Beauty Pro. Хотите ускорить рост волос, справиться с выпадением, он вам поможет так же как и мне.
    Много всяких и разных аппаратов для лечения придумано, но только в основном одни пустышки. Дарсонваль существует очень давно, еще с советских времен знакома с ним, и тем ценнее, что невзирая на мощную конкуренцию с новейшей техникой, этот старый добрый аппаратик не утратил своей актуальности.
  • 28.03.2019 - 20:21
    Современный, качественный аппарат
    Подарил муж на день рождения. Вначале была неуверенна, что прибор поможет с моими проблемными волосами, которым даже дорогие маски и бальзамы не помогали, но я ошибалась.Товар однозначно рекомендую, результат есть после первого использования! Если пользоваться постоянно будете довольны.
  • Универсальный.
    Доброе время суток! Хочу поделиться о применение аппаратом ДЕ-212КАРАТ ДЛЯ ДАРСОНВАЛИЗАЦИИ. Нам посоветовал логопед. При дарсонвализации разряды, воздействуя на кожные рецепторы, нормализуют биоэлектрические потенциалы мозга, оказывают нормализующее воздействие на центральную и вегетативную нервную …
  • 11.09.2016 - 14:08
    Дарсонваль для волос стал маленькой находкой, хотя покупала я его для лица...Остановит выпадение волос? Или даст подшерсток? Растут же! Чем заменить пудру для дарсонвализации. НЮАНСЫ, СЕКРЕТЫ. фото
    Дарсонваль у меня появился где-то еще зимой, если тут не подводит память, но так как были некоторые противопоказания в плане использования, то коробочка немного попылилась в дальнем углу шкафа... А вообще "мечты о Дарсонвале" - мысли купить прибор меня посещали не один год...
  • 31.10.2015 - 13:45
    Замечательная вещь, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда (За что снизила оценку расскажу в отзыве+ много фото)
    Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка. Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами .
  • 17.07.2012 - 13:03
    SHokk* Эффективный
    Дарсонваль. Вот уж действительно техника для красоты и здоровья! Купила его для лечения прыщей аппарат действительно эффективный, главное пользоваться им аккуратно и в меру иначе можно получить ожог и избавиться не только от прыща, но и от нескольких слоев кожи.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 22.07.2020 - 15:58
    Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203. Мой двухлетний опыт! О чем необходимо предупредить заранее?
    Привет всем! Сегодня я решила посвятить отзыв одному из косметических аппаратов из моей домашней коллекции - это Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203 . Покупала я его в 2018 году за 3 990 рублей , спустя два года цена осталась прежней. Существует два цвета зеленый и розовый.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 08.07.2020 - 06:34