Всероссийская Ярмарка меда (традиционная, ежегодная), Москва - отзывы

• Осенняя ярмарка меда в Коломенском уже стартанула в 2019 году, и я хочу вам о ней рассказать. Режим работы ярмарки меда в Коломенском в 2019 году. Как добраться.
  • 07.10.2016
    Добрый день! Кто не любит медок? Если и найдутся, то единицы. Купить качественный мёд стало проблемой, столько подделок... причем не только на рынке, но и в магазинах. Был у меня один дядя поставщик проверенный, но потерялся контакт.
  • На ярмарки меда в Москве ходим с женой больше 15 лет. Приятная устойчивая традиция. Прежде, при мэре Лужкове, ярмарки проводились чаще, и они конкурировали друг с другом. Февральская в Манеже, осенние в Царицыно и Коломенском.
  • 01.11.2019
    Всем привет! Очень давно хотела посетить эту ярмарку меда в Коломенском , и наконец-то дошла. Перед походом почитала и отзывы и советы по выбору меда. Пришла, можно сказать, во всеоружии. Однако на деле все равно было непросто.
  • 13.01.2016
    Посещала ярмарку меда в музее-заповеднике "Коломенское" дважды. Очень раскрученное место. Реклама повсюду, ходит бесплатный автобус от метро. На этом плюсы данного места заканчиваются. Первый раз решила я прикупить сладкое лакомство для здоровья в "Коломенском" летом 2012 года . Приехали.
  • 23.06.2019
    Разнообразие медов и ареал их производства впечатляет. Если вы знаток и пришли за конкретным продуктом, качество которого можете проверить (на коленке), то вам сюда. Если просто пришли за медком - не развешивайте уши. Наверняка там есть и порядочные пчеловоды - но вам лучше знать их заранее.
  • 09.02.2017
    Всем привет! Сейчас как раз проходит ярмарка меда в Коломенском! Продлится до 5 марта, так что если вы еще не были там, очень рекомендую там побывать) На ярмарке собраны пчеловоды со всей России! Огромное количество регионов и каждый предлагает свои сорта меда.
  • 20.09.2014
    Посетила в этом году ярмарку меда. Она проходит в красивейшем музее-заповеднике Коломенское, поэтому даже если на ярмарке Вы не задержитесь - из парка вряд ли уйдете быстро - это чудесное место для отдыха и прогулок. Найти её очень просто - ст. м.
  • 23.07.2013
    Как я поняла Ярмарка меда проходит во всех городах России. Это своеобразная передвижная ярмарка. Так, что у каждого из вас есть шанс попасть на подобную ярмарку. Мне получилось столкнулась с этой ярмаркой на отдыхе.
  • Уже несколько лет подряд мы ездим на ежегодную ярмарку меда в Коломенском. В этом году что-то затянули, вспомнили, что она скоро закроется, и решили не откладывать поездку. Доехать до ярмарки нетрудно. От м. Коломенская идет бесплатный автобус, а можно и пешком, это недалеко.
  • 26.05.2019
    Доброго времени суток. Написав отзыв об ежегодной ярмарке рыбная неделя я вспомнила еще об одном мероприятии в Москве , которое постоянно посещаю. В этом отзыве я хотела бы рассказать вам о Всероссийской ярмарке мёда. Она традиционная и проходит ежегодно в городе Москве.
  • Хожу на ярмарку мёда уже много лет, с 2000 года, когда она ещё была в манеже! Нашла своего пчеловода и хожу только к нему! Все очень доброжелательны и хорошо уступают. Можно конечно нарваться и на обман, такой как мёд диких пчёл, белый мёд как пена который просят хранить в холодильнике!
  • 21.09.2013
    Сегодня побывала на медовой ярмарке в Коломенском! От станции метро Коломенская ходит бесплатный автобус (выход из метро к заповеднику Коломенское, по переходу налево до конца и на улицу выходите), потом не прямо, а чуть левее - там на остановке желтая вывеска "Автобус до Ярмарки Мёда", в любую…
  • Мне в этом году на ярмарке посчастливилось приобрести баночку настоящего крымского мёда. О "Медовый Крым" раньше ничего не слышала и их продукцию раньше нигде не встречала. Мёд везут прямиком из Крыма, я пообщалась с представителями, они мне рассказали, что пасека находится в селе Земляничном.
  • 23.08.2012
    Традиционная Всероссийская Медовая ярмарка совпала в этом году с двумя популярными праздниками русским Яблочным Спасом и мусульманским Ураза Байрамом. Именно на эти торжества хорошо подавать мёд и блюда из него.
  • 17.08.2018
    Однажды решила сравнить мед с ярмарки в коломенском с магазинным. Специально купила для этого в магазине дорогой мед на котором написано что он якобы натуральный. А мед с ярмарки у меня итак был. Сначала просто попробовала оба на вкус и предложила оценить своим друзьям. Все заметили разницу.
  • Спасибо ярмарке меда, что помогла уважить тещу! Я не шучу, именно там я смог найти причины ее радости. У моей тещи день рождения летом. Раньше я каждый раз ломал голову; что же ей преподнести чтобы угодить. Она женщина привиредливая. Но есть у нее одна особенность она большая сладкоежка.
  • 21.07.2018
    Всем давно ясно, что природный натуральный мёд в наше время редкость. Я долго была в поисках такого, и лишь, случайно, узнала о ярмарке. Приехала, купила одну маленькую баночку меда на пробу. Весь день провела в экспериментах: проверяла и так, и сяк.
  • 18.01.2013
    Мёд раньше не понимала,но после того как у коллеги на работе попробовала настоящего мёда с выставки-ярмарки,то влюбилась в это лакомство.Вчера съездила на ярмарку в Гостиный двор,которая будет проходить до 27 января.Добираться очень удобно:м.Площадь Революции,выход к Гостиному двору,из метро налево …
  • 05.07.2018
    Посещаю ярмарку ежегодно.Хочу отметить, что она развивается. Становится больше и качественнее в плане продукции и организации. После стольких лет существования я нахожу это достойным критерием для выбора ярмарки в коломенском как лучше точки для покупки меда.Помимо этого, знаю лично нескольких…
  • 18.06.2018
    О мёде в последнее время говорят много и часто, я не стану исключением. Моя небольшая история будет о Ярмарке мёда в Коломенском. Началось все с того, что впервые я здесь оказалась совершенно случайно. Сломалась машина у нас, нужно было срочно искать место для ремонта. Попали в Коломенское.
  • 27.11.2018
    Отношусь к ярмарке положительно. Я хорошо разбираюсь в продуктах пчеловодства, и за свою жизнь много всего перепробовал.Но только тут действительно можно попробовать натуральный мёд, прошедший все ветеринарную проверку и имеет 100 сертификат качества.
  • 30.05.2018
    В прошлом году посетили ярмарку меда. Некоторые виды стоят до сих пор, засахарились, конечно, но все равно очень вкусно. Помню, что когда покупали, ещё подумали о том, что невозможно так много разного меда делать без химии. Но оказалось, что все хорошо.
  • 19.06.2018
    Меня с детства в деревне моей учили, что мёд - это очень полезно и вкусно. Я привык, покупали много у себя там. Я даже торты готовить чисто на медовой основе научился... Потом переехал в Москву, очень долго не мог найти тут нормальный мёд! Который сахарится, сияет, не выделяет воду. Не было!
  • 16.08.2018
    Хочу написать небольшой отзыв о Ярмарке Мёда в Коломенском парке. Я осталась доволена товарами купленными на Ярмарке. Ребята проконсультировали меня, помогли сделать выбор (а то у самой глаза разбегались при таком колличестве мёда). Также щедро угостили меня всем чем только можно.
  • 26.01.2017 - 15:21
    Место, где много позитива и замечательных необычных вещей
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я увлеклась созданием украшений в технике сутажной вышивки. Для тех, кому интересно что это - irecommend.rucontentsutazh-obzor-proizvod... Сейчас это увлечение перерасло в небольшой дополнительной заработок к основной работе.
  • 11.12.2018 - 01:48
    Развлечения для детей и взрослых на Новогодние праздники и каникулы на Красной площади.
    Где погулять на новогодние праздники в 2019 году? Куда сходить с детьми на новогодние праздники, 2019? Где можно развлечься и бесплатно, и платно? Где провести новогодние выходные и каникулы весело? Вчера я посетила ГУМ -ярмарку 2019 на Красной площади.
  • 22.03.2011 - 07:51
    Очень позитивно, рекомендую посетить.
    Это выставка-ярмарка хэнд-мэйда и вообще уникальных вещей. Среди участников выставки всегда есть мыловары (мыло, шампуни и косметика ручной работы), валяльщики (великолепные изделия из валяной шерсти), мастера по украшениям (бижутерия, в том числе неординарная, клевая, натуральные камни,…
  • Замечательный музей с разнообразными выставками и хорошей постоянной экспозицией для тех кого интересуют народные промыслы)...
    Добрый вечер! Поскольку у меня сейчас недели "культурного развития" назовем это так , когда я хожу в театры, музеи и просто гулять в центре города, то решила написать отзыв про музей....
  • 27.08.2019 - 08:33
    Место, где старинные русские традиции соседствуют с инновационными технологиями! ДИАЛОГ эпох и КЛОНДАЙК handmade-вещиц. Мои советы при посещении ярмарки
    Всем привет! А вы когда-нибудь были на настоящей русской ярмарке? Пойдемте сходим! Посетим мы сегодня Свенскую ярмарку, которая проходит ежегодно в конце августа на территории Андреевского луга, недалеко от старинного Свято-Успенского Свенского монастыря. Ярмарка берет своё начало в XVII веке.
  • 04.01.2014 - 23:33
    Страсбургская ярмарка в Москве
    Рождественские ярмарки в Москве - отличная идея. Но по факту вышло все как-то не так. Совсем не так, как в Европе, откуда к нам и пришли эти мероприятия. Там организуют одну большую рождественскую ярмарку, как правило на главной площади города.
  • 10.04.2014 - 17:26
    А любите ли вы камни так же, как люблю их я?))
    Я вот люблю. И уже который год прихожу на "Симфонию самоцветов" за камнями. Все, что в описании - правда, здесь можно найти необработанные булыжники, хорошую бижутерию, симпатичные полудрагоценные камни в украшениях, редкие минералы, или, например, бриллианты тысяч эдак за 400 000.
  • 27.12.2014 - 23:00
    Натуральный вкусный мёд
    Замечательный магазин мёда! Один раз купив мёд там, езжу теперь только туда! Находится он в Тимирязевской сельскохозяйственной академии в Москве. Мимо ходит 27 трамвай, на котором можно приехать от м. Войковской или Дмитровской, ост. ул.
  • 15.02.2016 - 15:00
    Для любителей меда, пчеловодов и альпинистов!
    Посетила я на днях магазин "Дом Меда" на м.Новокузнецкая - понадобились сушеные овощи в поход. Находится он в 5 минутах ходьбы от метро. Все чинно-благородно, без суеты и толкучки.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.