Всероссийская Ярмарка меда (традиционная, ежегодная), Москва - отзывы

• Осенняя ярмарка меда в Коломенском уже стартанула в 2019 году, и я хочу вам о ней рассказать. Режим работы ярмарки меда в Коломенском в 2019 году. Как добраться.
  • 07.10.2016
    Добрый день! Кто не любит медок? Если и найдутся, то единицы. Купить качественный мёд стало проблемой, столько подделок... причем не только на рынке, но и в магазинах. Был у меня один дядя поставщик проверенный, но потерялся контакт.
  • 01.11.2019
    Всем привет! Очень давно хотела посетить эту ярмарку меда в Коломенском , и наконец-то дошла. Перед походом почитала и отзывы и советы по выбору меда. Пришла, можно сказать, во всеоружии. Однако на деле все равно было непросто.
  • 13.01.2016
    Посещала ярмарку меда в музее-заповеднике "Коломенское" дважды. Очень раскрученное место. Реклама повсюду, ходит бесплатный автобус от метро. На этом плюсы данного места заканчиваются. Первый раз решила я прикупить сладкое лакомство для здоровья в "Коломенском" летом 2012 года . Приехали.
  • 23.06.2019
    Разнообразие медов и ареал их производства впечатляет. Если вы знаток и пришли за конкретным продуктом, качество которого можете проверить (на коленке), то вам сюда. Если просто пришли за медком - не развешивайте уши. Наверняка там есть и порядочные пчеловоды - но вам лучше знать их заранее.
  • 20.09.2014
    Посетила в этом году ярмарку меда. Она проходит в красивейшем музее-заповеднике Коломенское, поэтому даже если на ярмарке Вы не задержитесь - из парка вряд ли уйдете быстро - это чудесное место для отдыха и прогулок. Найти её очень просто - ст. м.
  • 09.02.2017
    Всем привет! Сейчас как раз проходит ярмарка меда в Коломенском! Продлится до 5 марта, так что если вы еще не были там, очень рекомендую там побывать) На ярмарке собраны пчеловоды со всей России! Огромное количество регионов и каждый предлагает свои сорта меда.
  • 23.07.2013
    Как я поняла Ярмарка меда проходит во всех городах России. Это своеобразная передвижная ярмарка. Так, что у каждого из вас есть шанс попасть на подобную ярмарку. Мне получилось столкнулась с этой ярмаркой на отдыхе.
  • 26.05.2019
    Доброго времени суток. Написав отзыв об ежегодной ярмарке рыбная неделя я вспомнила еще об одном мероприятии в Москве , которое постоянно посещаю. В этом отзыве я хотела бы рассказать вам о Всероссийской ярмарке мёда. Она традиционная и проходит ежегодно в городе Москве.
  • Хожу на ярмарку мёда уже много лет, с 2000 года, когда она ещё была в манеже! Нашла своего пчеловода и хожу только к нему! Все очень доброжелательны и хорошо уступают. Можно конечно нарваться и на обман, такой как мёд диких пчёл, белый мёд как пена который просят хранить в холодильнике!
  • 21.09.2013
    Сегодня побывала на медовой ярмарке в Коломенском! От станции метро Коломенская ходит бесплатный автобус (выход из метро к заповеднику Коломенское, по переходу налево до конца и на улицу выходите), потом не прямо, а чуть левее - там на остановке желтая вывеска "Автобус до Ярмарки Мёда", в любую…
  • Мне в этом году на ярмарке посчастливилось приобрести баночку настоящего крымского мёда. О "Медовый Крым" раньше ничего не слышала и их продукцию раньше нигде не встречала. Мёд везут прямиком из Крыма, я пообщалась с представителями, они мне рассказали, что пасека находится в селе Земляничном.
  • 23.08.2012
    Традиционная Всероссийская Медовая ярмарка совпала в этом году с двумя популярными праздниками русским Яблочным Спасом и мусульманским Ураза Байрамом. Именно на эти торжества хорошо подавать мёд и блюда из него.
  • 17.08.2018
    Однажды решила сравнить мед с ярмарки в коломенском с магазинным. Специально купила для этого в магазине дорогой мед на котором написано что он якобы натуральный. А мед с ярмарки у меня итак был. Сначала просто попробовала оба на вкус и предложила оценить своим друзьям. Все заметили разницу.
  • Спасибо ярмарке меда, что помогла уважить тещу! Я не шучу, именно там я смог найти причины ее радости. У моей тещи день рождения летом. Раньше я каждый раз ломал голову; что же ей преподнести чтобы угодить. Она женщина привиредливая. Но есть у нее одна особенность она большая сладкоежка.
  • 21.07.2018
    Всем давно ясно, что природный натуральный мёд в наше время редкость. Я долго была в поисках такого, и лишь, случайно, узнала о ярмарке. Приехала, купила одну маленькую баночку меда на пробу. Весь день провела в экспериментах: проверяла и так, и сяк.
  • 18.01.2013
    Мёд раньше не понимала,но после того как у коллеги на работе попробовала настоящего мёда с выставки-ярмарки,то влюбилась в это лакомство.Вчера съездила на ярмарку в Гостиный двор,которая будет проходить до 27 января.Добираться очень удобно:м.Площадь Революции,выход к Гостиному двору,из метро налево …
  • 27.11.2018
    Отношусь к ярмарке положительно. Я хорошо разбираюсь в продуктах пчеловодства, и за свою жизнь много всего перепробовал.Но только тут действительно можно попробовать натуральный мёд, прошедший все ветеринарную проверку и имеет 100 сертификат качества.
  • 05.07.2018
    Посещаю ярмарку ежегодно.Хочу отметить, что она развивается. Становится больше и качественнее в плане продукции и организации. После стольких лет существования я нахожу это достойным критерием для выбора ярмарки в коломенском как лучше точки для покупки меда.Помимо этого, знаю лично нескольких…
  • 30.05.2018
    В прошлом году посетили ярмарку меда. Некоторые виды стоят до сих пор, засахарились, конечно, но все равно очень вкусно. Помню, что когда покупали, ещё подумали о том, что невозможно так много разного меда делать без химии. Но оказалось, что все хорошо.
  • 18.06.2018
    О мёде в последнее время говорят много и часто, я не стану исключением. Моя небольшая история будет о Ярмарке мёда в Коломенском. Началось все с того, что впервые я здесь оказалась совершенно случайно. Сломалась машина у нас, нужно было срочно искать место для ремонта. Попали в Коломенское.
  • 16.08.2018
    Хочу написать небольшой отзыв о Ярмарке Мёда в Коломенском парке. Я осталась доволена товарами купленными на Ярмарке. Ребята проконсультировали меня, помогли сделать выбор (а то у самой глаза разбегались при таком колличестве мёда). Также щедро угостили меня всем чем только можно.
  • 19.06.2018
    Меня с детства в деревне моей учили, что мёд - это очень полезно и вкусно. Я привык, покупали много у себя там. Я даже торты готовить чисто на медовой основе научился... Потом переехал в Москву, очень долго не мог найти тут нормальный мёд! Который сахарится, сияет, не выделяет воду. Не было!
  • 14.05.2020 - 10:04
    Как я чуть не почистила ковёр за 19000 рублей и почистила воздух по 3200 за квадратный метр. И что из этого в итоге вышло.
    Добрый день! Понадобилось тут мне почистить ковры, и маме тоже была нужна чистка небольших овальных ковриков. Всегда сдаём ковры в проверенном месте, а тут совершили ошибку - решили обратиться в BIANCA. Привлекло наличие выезда, что сотрудники этой химчистки приедут и заберут ковры. Удобно же?
  • 12.05.2020 - 22:31
    Как купить жилье в Москве за 2,5 млн руб? Как сдавать 20 кв м за 45 000 в месяц? Интересно? Я Вам всё расскажу, всю правду! Фото
    Я с мужем жили со свекровью и ее старшим сыном (братом моего мужа). Это был тихий ад. Одна из остро стоящих проблем это, как не странно был брат (алкоголик).
  • 13.05.2020 - 06:57
    Куда деть ненужные вещи? Сдать в H&M... Все тонкости этой " экологической" акции... А также лайфхаки: как получить максимум купонов за одну поездку в магазин...
    Здравствуйте. В акции по переработке одежды от H&M я участвую пару лет; увидела рекламные брошюрки в магазине TЦ Коламбус.   Как я участвую в акции? Всегда покупаю только со скидкой в 15, любую вещь, даже мелочь.