Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:17

С выбором коляски долго мучилась , никак не могла найти подходящий вариант. И наконец нашла ту, что соответствует моим требованиям! Главные достоинства Geoby C698 - это перекидная ручка и три положения спинки, включая полностью горизонтальное, что позволяет ее использовать с рождения. При установки спинки в лежачее положение поднимаются борта и получается полукороб. Подножка поднимается и опускается, от чего увеличивается спальное место. Довольно просторная, малышу не тесно даже в зимней одежде. На ножки есть теплый чехол. В комплекте с коляской идет дождевик и очень красивая москитная сетка с оборочкой. Ручка с мягкими держателями, перекидная. Большой капюшон, который опускается до бампера и имеет смотровое окошко. Очень удобно в ветреную погоду или когда сильно солнечно, а ребенок в коляске спит закрыть его таким капюшоном. Капюшон мы немного доработали, снизу подшили резинку, чтобы он не болтался. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Есть столик с подставкой для бутылочки, на котором малыш любит раскладывать разные игрушки. Столик можно отстегнуть. Есть большая корзина для покупок и разных мелочей. Передние колеса вращаются, есть фиксаторы. Если сложить колясочку, занимает мало места и занимает устойчивое положение. Коляской мы очень довольны! Единственный ее минус это вес (9,6кг).

В сложенном виде
В сложенном виде
Достоинства
  • 3 положения спинки, в том числе горизонтальное
  • Маневренная
  • Перекидная ручка
  • Ремни безопасности с мягкими вставками
  • Удобная застежка ремней безопасности
  • Удобная корзина для покупок
  • Устойчивое положение в сложенном виде
Недостатки
  • Каляска тяжеловата
Юлия Красрекомендует
  • 28.10.2011 - 06:53
    Палочка выручалочка, но не для постоянного использования.
    У нас нет машины, поэтму для поездки по городу мне приходится использовать общественный транспорт. Чтоб не таскать свою малышку на руках во время таких поездок, я преобрела такую колясочку.
  • 25.02.2016 - 19:27
    Наша любимая карета. Все замеры, точный вес, много фото и подробностей
    Выбирать коляску для дочи я начала уже в 30 недель беременности. Искала долго и тщательно, пересмотрела колясок сто, наверное (по интернету, конечно, не лично ); был целый ряд требований: - хорошая амортизация - коляска 2 в 1 или 3 в 1, чтобы была люлька с ровным дном плюс отдельно прогулка -…
  • 02.04.2011 - 23:04
    Неудачная покупка
    Не знаю, общие ли это недостатки тростей или данной конкретной модели, но после 3-х прогулок с этой коляской я проклинала все на свете. Перечисляю: Раздельные ручки - это очень неудобно.
  • 15.08.2012 - 23:06
    непродуманная коляска...
    Эту коляску подарил на мэр города, т.к. дочка родилась на день города. Когда я ее впервые увидела, влюбилась в ее цвет - нежно коралловый. Большие надувные колеса, шикарная аммортизация. . Просторная большая люлька, в которой доченька спала первые 2 недели своей жизни, пока привезли кроватку нам.
  • 12.04.2016 - 11:05
    Самое подробное описание коляски, т.к. сама не могла найти отзывов с необходимыми подробностями. Добавлены изменения после 9-ти месяцев использования.
    Наконец-то закончились мои мучения по выбору коляски. Изначально я была против фирмы Geoby, мне не нравятся коляски этой фирмы, не красивые, про них я говорила "как топором вырубленные", даже не рассматривала объявления о продажи. Увидев её в магазине, я поняла, что искала именно её.
  • 25.11.2013 - 22:21
    Прогулочная коляска GEOBY С409m - куча преимуществ за скромную цену + много фото
    Начну с того, что к GEOBY всегда относилась скептически - ну, типа made in china, такой массовый поток детской продукции... И вот в мои руки попала эта колясочка (попала не случайно, так как в экстренном порядке нужна была прогулочная коляска, а в англичанке Silver Cross моя деточка отказалась…
  • 01.05.2014 - 09:34
    Коляска-пушинка! На пятый этаж одной рукой!
    Дочке стукнул год, пришла весна, пора выбирать прогулку. Главный критерий - легкую, так как 5 этаж без лифта, а я ростом 156 и вешу 45 кг. Еще хотелось жесткую спинку. Ну, и цену пониже. И мы ее нашли!
  • - Официант, у меня в супе муха! - А вы хотели за 50 копеек жареную курицу?
    Наконец собралась написать отзыв на коляску-трость Geoby Happy Dino LD399. Это наша четвертая коляска и вторая трость за 1,5 ребенкиных года. Люлькой пользовались Jane Slalom Pro, прогулкой Chicco Active 3 - отзыв, также есть легкая трость ABC Design Mini - отзыв.
  • 14.02.2016 - 00:58
    Рекомендую эту колясочку если нужна прочная, удобная коляска за умеренную цену.
    Доброе время суток! Сегодня хочу расказать о нашей любимой прогулочной коляски Geoby C879CR-R352   Технические характеристики:   Эта коляска очень помогает нам на прогулке на улице. Пользуемся коляской с шести месяцев. Как только ребенок начал сидеть.
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 30.05.2020 - 21:06
    Прочитать инструкцию через 11 лет использования - это про меня)))
    Здравствуйте! Все дети разные, это утверждение на сто процентов, своим поведением подтверждают мои дети. Детское печеньице Heinz , стала покупать сыну с пяти месяцев. Место приобретения. Купить можно практически в любом сетевом супермаркете или магазине детских товаров.Цена и объем.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17