Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:02

Люблю Benefit, хоть и достать ее в нашем городе тяжело. Крем для лица получила по купону в подарок при заказе двух наборов миниатюр. Крем уже заканчивается, подведу общие итоги, немного расскажу о продукте.

Призвание крема - увлажнять. С данной задачей даже зимой справляется крем на пятерку. В течении дня сухую - комби кожу увлажнить не так- то просто. В основном все мои предыдущие крема были либо слишком легкие и не давали особо увлажнения либо слишком плотные, которые я использовала не по назначению(дневные применяла на ночь или использовала для интенсивного увлажнения на сухих участках тела).

Крем представляет из себя белую средней густоты массу, с приятным запахом и легкой текстурой.

Пахнет чем- то цветочным, косметический запах, тонкий и не слишком навязчивый.

Минькой пользуюсь примерно два с половиной месяца, расход средний.

Очень нравится личико после нанесения крема, после того как он впитался. Можно даже сказать, что он освежает цвет лица и при этом не ощутим, не липкий на коже.

Хорошо ведет себя под косметикой, не сильно , но ползет с бб кремом через пол дня. Припудривание всю проблему сводит на нет.

Думаю , для кожи без особых проблем от 18 до 25 лет крем должен подойти.

Я осталась довольна уходовыми средствами от Бенефит, ставлю галочку для возможного целенаправленного заказа в полноценной версии этого крема и крема для глаз It's Potent!

Достоинства
  • Нравится запах крема
  • Хороший дизайн
  • Хорошо увлажняет
экстралайтрекомендует
  • С кремом Benefit я познакомилась благодаря семплинговому сервису Krygina Box. Крем лежал в коробочке декабря с темой "Увлажнение". Надо сказать, что пока он для меня один из самых достойных в коробке, вполне возможно, что куплю его в полноразмерной версии.
  • 04.12.2014
    Косметика Benefit была для меня далекой несбыточной мечтой. Хорошо, что есть девушки, которые помогают приобретать заморские диковинки. Это ЧУДО косметика!!!! Поклон ей!!! Купила я набор миниатюр и начну свой рассказ с крема Benefit Total Moisture Facial Cream.
  • 02.02.2015
    Этот крем был у меня в миниатюре, из "Крыгинабокс". У меня жирная кожа, так что увлажняющий крем мне не всякий подходит, и пользуюсь я ими только зимой. Этот крем кожей ощутимо впитывается при нанесении. Очень приятные ощущения от него. У крема приятный свежий аромат. По текстуре он нежный, густой.
  • 04.06.2018 - 20:59
    После ребрендинга Lumene стала лучше. Хороший дневной крем с SPF!
    Приветствую. Не ожидала, что этот продукт от финского бренда LUMENE не найду в каталоге и придется добавлять. Хотя... В Рив Гош сообщили, что линейка только появилась в России. Видимо, дело в этом.
  • 04.11.2019 - 00:05
    Неплохой дневной крем
    Добрый день,   Уход марки считаю интересным и периодически покупаю различные средства. Некоторые становятся любимыми некоторые проходными.   Немного обо мне : 30 лет. Кожа комби склонная к сухости Данный крем в объеме 50 мл. Представлен во многих крупны сетях.
  • Baba de Caracol - идеальный увлажняющий крем для лица из Доминиканской республики.
    Около месяца пользуюсь новым для себя увлажняющим кремом, привезённым подругой из поездки в Доминикану. Но привезла она его не случайно, а по моему заказу, коллега ранее пользовалась и очень нахваливала. Поэтому, как только я узнала, что моя подруга едет туда отдыхать, естественно, сделала заказ.
  • 07.01.2019 - 10:23
    Улиточный крем #OEDO из магазина MeiYanQiong-One Store
    Спустя 3-и недели после оформления заказа крем добрался до моего почтового отделения, упакован в красивую, золотую коробочку ( как и большинство средств OEDO ) и запаян в слюду.
  • Очередной эффективный крем в нашей копилочке. Как защитить кожу малыша зимой и, самое главное, при этом не навредить
    Я продолжаю знакомиться с израильской косметикой для малышей Mommy Care. И сегодня, на кануне зимних холодов, мне хотелось бы рассказать про Детский органический крем для лица Baby Facial Cream от Mommy Care, который за короткий срок стал нашим фаворитом.
  • 03.06.2011 - 10:05
    О мой Бог....
    Я была в условиях так называемого финансового кризиса, когда покупала это "чудо".   Но сейчас о самом креме.   Я пользовалась им в течение месяца, он был жирный, вязкий, но я всё-равно продолжала пользоваться.
  • 16.05.2018 - 13:30
    Свежесть и увлажнение с защитой от солнца в одном флаконе? Что же это за чудесная эмульсия такая...
    Увлажняющий эмульсия для лица тройного действия от Benefit обещает увлажнить, защитить и обеспечить комфорт вашей кожи. Как я познакомилась с этим кремом? Мне его посоветовала консультант в магазине Сефора.
  • 24.03.2013 - 11:23
    Для меня оказался слишком легким
    На новый год мне подарили пробник дневного увлажняющего крема Elemis и вот теперь я им активно пользуюсь. Производитель заявляет, что данный продукт обеспечивает длительное увлажнение, защищает кожу от ультрафиолета и токсинов окружающей среды, делает кожу здоровой.У меня жирная проблемная кожа, но …
  • 13.06.2014 - 23:27
    У вас очень сухая кожа век, и ничего не помогает? Этот крем поможет! + ФОТО
    У меня чувствительная обезвоженная комбинированная кожа. После использования крема Радевит длительное время, кожа под веками почти что атрофировалась, я пробовала много разных кремов, но ничего не давало нужного эффекта.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…