Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:08

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об очередном шампуне, который мне довелось заказать в очередном каталоге Avon. Цена его периодически меняется, но мне шампунь достался всего за 99 рублей. Объем небольшой всего 250 мл. Но для того, чтобы взять на пробу самое то!

Сразу скажу, что больших надежд я на него не возлагала. Ведь с продукцией данной компании как повезет... Может достаться очень даже неплохой продукт за небольшие деньги, а можно купить средство, которое уже после первого применения полетит в мусорное ведро!... Но обо всем по порядку...

Вот, как выглядит этот шампунь:

Оформление я думаю многим знакомо. Здесь Avon не выделяется особой оригинальностью. Все шампуни данного направления выполнены в одном стиле. В данном случае основным цветом является небесно-голубой.

На обратной стороне шампуня присутствует наклейка со всей интересующей нас информацией.

Способ применения:

СОСТАВ:

* Крышка у шампуня закрывается очень плотно, а открывается туго. Можно не бояться вертеть флакон, шампунь не прольется.

* Консистенция средняя. Для шампуня вполне нормальная. Не слишком густая, не слишком жидкая.

* Цвет жемчужный.

* Запах приятный, не навязчивый. Чем-то напомнил мне запах шампуня уже известной марки Pantine.

ВЫВОД:

Поставила шампуню 5, так из своих ощущений просто не нашла к чему придраться. В составах я не разбираюсь, так что на этот счет ничего сказать не могу...

Пениться шампунь хорошо, также хорошо промывает волосы. Но не до скрипа, как многие любят. Мне такой эффект не нравиться, так что к недостаткам его отнести не могу.

Скажу откровенно шампунь превзошел мои ожидания, как и вся серия этих средств! Поэтому рекомендую, возможно данное средство подойдет и вам, тем более цена не так уж велика...

Мои отзывы о других шампунях Avon:

Шампунь природная мягкость "Авокадо и миндаль"

Шампунь максимальный объем для тонких волос с коллагеном

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • не жирнит корни
  • недорогой
  • приятный не надоедливый запах
  • хорошо пениться
  • хорошо смывается
Недостатки
  • для себя не отметила
sveteskinрекомендует
07.06.2016
У Avon хороший шампунь? Вот это удивили!
07.06.2016
У меня мама этот шампунь любит, постоянно заказывает) В принципе и мне он подошёл, просто я каждый раз люблю что то новое пробовать)
пробовала у мамы такой - тоже очень понравился)
07.06.2016
Мне подходят некоторые шампуни Avon из этой серии. Но такой ещё не пробовала.
Единственное, что удручает, так это то, что у меня волосы быстро привыкают к шампуню, и приходится очень часто менять, чего нет со средствами других марок.
07.06.2016
а я однажды попробовала шампунь от эйвон и обзавелась огромным количеством.. перхоти ))
после этого как то не тянется рука заказать.
хорошо что вам подошел Smile
07.06.2016
жаль у него спирты в составе, мне голову будет сушить и она грязниться скорее будет(
07.06.2016
Тоже очень нравится этот шампунь))) Беру себе иногда)))
08.06.2016
Возьму на заметку, если вдруг буду собирать заказ:)
08.06.2016
Давно не пользовалась им...
11.06.2016
Еще бы фото волос после - вообще отличный отзыв был бы))
  • Добрый день! Ранее писала отзыв на хорошенький наборчик от AVON Драгоценные масла. Решила попробовать серию Всесторонний уход так же в наборе шампунь+кондиционер+сыворотка. Набор Драгоценные масла мне очень понравился, поэтому сравнивать буду оба набора.
  • 24.01.2014
    В последнее время остановилась на шампуне Dove Hair Therapy "Питающий уход" - но так как он заканчивался очень быстро, а бутылки в 400 мл у нас не встречалось, решилась взять этот шампунь.
  • 23.04.2016
    Купила данный шампунь в объеме 250 мл в . Шампунь мне был не нужен - у меня есть и несколько , могу их чередовать. Раньше , лет так 8 назад , мыла шампунем Эйвон от перхоти , но она у меня тогда была , и шампунь мне реально помогал, при этом вкусно пах чем-то цветочным .