Опубликовано 2 Август, 2018 - 18:43

год или более

"Где ты покупала такие миленькие носочки с пандочками?", "эта селфи-палка правда за 99 рублей?"- вот некоторые вопросы, которые мне задают о товарах из Фикс Прайса)

Я очень люблю этот магазин. Кажется там есть все. И даже больше!

Нужны прищепки для снятия гель-лака самостоятельно?- в Фиксе есть.

Застал дождь, а зонтика нет?- в Фиксе по 100 рублей не самые плохие зонты!

Морская вода для промывания носа? Прокладки? Батончик на перекус? Сигареты? Да хоть цветы на кладбище! В Фиксе есть ВСЁ!

В основном все покупки, которые я совершала в этом магазине- меня радовали, служат долго и очень практичны. Это не магазин исключительно китайского ширпотреба на один раз, тут есть и наши товары, и стран СНГ, да и Китай не самый "подъездный".

В Фикс Прайс я стала ходить часто с тех пор, как в нем стали продавать мое любимое НЕмолоко. Покупала я его только там, больше нигде не было. Об этой вкуснятине я даже написала отдельно.

Потом я подсела на Фитокосметик, начала пробовать эти ведерки и не могла остановиться. Очень уж приятные, недорогие и эффект есть)
Я перепробовала их все почти, жаль, что в Фиксе представлена лишь часть. В основном это густые масла для волос, скрабы и глины.

Какие ведерки я купила в Фикс Прайсе?

-Густое масло для волос крапивное

-Густое масло для волос репейное

-Густое масло для волос перцовое

-Густое масло для волос горчичное

-Скраб виноградно-сахарный

-Скраб кофейный

-Скраб Лимонно солевой (вот он один не понравился, слишком большие частички соли, все буквально падает на дно ванны)

-Скраб травяной

-Глины готовые: голубая, розовая, черная, изумрудная.

Всего остального ассортимента Фитокосметик в ведерках я не видела в Фикс прайсах. Это разные крема, густые мыла и шампуни, маски для волос и пр.
Зато в Фиксе есть отличный шампунь от этой фирмы, который очень понравился моим волосам)

Там представлена вся линейка. Кому интересны подробности- они тут)

В Фиксе есть даже Estel, а именно оттеночная маска. Но мне она не пошла. Оттенка я как такового не заметила.

Раствор для промывания носа, альтернатива Аквалорам-Аква Марисам за копейки)

Также там есть всевозможные крема от синяков, Пантенол, антисептики для рук, лаки для волос, жидкие гели для интимной гигиены (неплохие и народ хватает!), приличные зубные пасты и многое-многое другое.

Нужны аксессуары для ухода за волосами/ногтями/лицом/кожей? Тут тебе и массажеры от целлюлита, и прищепки для снятия гель-лака, и парикмахерские принадлежности, щетки-резинки-заколки, в общем просто посмотрите сами)

Также огромный выбор кистей для макияжа, я покупала- всем довольна! Иногда эти кисти находятся над кассами.

Я как сорока схватила вот такие штучки для ногтей, очень уж красивые, но пожалела- на ногтях держатся недолго и выглядят смешно))) Но уж очень миленькие. Думаю, им можно найти применение. Фантазия в помощь!

Также я покупала в Фиксе удобную подушку в дорогу, которая очень может пригодиться в самолете. Она надувная, подкладывается под шею. На фото как раз она есть.

Часто покупаю тут пленку для обертываний, туалетная бумага тоже недорогая.

Множество всякого прикольного и полезного для братьев наших меньших)) Для любимых пушистых питомцев я покупала тут игрушки, удобные пакеты, которые кладутся в лоток, вы насыпаете туда наполнитель и в этом пакете его выносите. Лоток чистый, ничего вытряхивать не нужно!

Симпатичные миски, неплохие пуходерки, бюджетный корм.

Недавно с мужем ездили на кладбище- тоже заглянули в Фикс-за цветами.

Также здесь множество всякой полезной техники типа фонариков, наушников, мини-ламп, есть даже компьютерные мышки, вентиляторы.

Когда я умирала от жары на работе в аптеке- я купила там портативный вентилятор. Но он меня разочаровал. Сильно грелся, развалился в тот же день.

А вот селфи-палка очень удачная за 100 рэ! Очень удобно, что палка имеет проводочек которым ее можно подключить к телефону чтобы нажимать кнопку на ручке и делать фото не касаясь телефона. У меня была такая же почти, но стоила 900 рэ....

Ну реально ничем не хуже! И есть разных цветов))

Начала с носочков и так и не показала их) Вот они, симпатяжки)) Есть и с пандами, и с песиками, и с мишками)) В общем мимимими))

А вот для похудения крем я не оценила. Но тут уже не магазин виноват.)

Отдельно о товарах для дома- в Фиксе ну очень много всевозможных контейнеров, всяких штучек для хранения, посуды, кухонной утвари, нужных вещей для ванной и многое другое. Вот как пример- очень удобный "короб")

Не забыли и про детей и мужчин! В Фиксе есть инструменты, недорогие канистры для бензина и прочих жидкостей, знаю, что так они дороже стоят.

Для детей- множество игрушек, книжек, всяких приколов, что-то из одежды и обуви.

Также продаются книги, я не раз покупала там свою любимую Машу Трауб, иногда даже классика попадается!

Фуууух....

Думаю, рассказать обо всем, что продается в этой сети будет сложно, да и зачем? Заходите и все сами увидите и изучите!Smile С пустыми руками уйти сложно, хоть мороженку, а купите)))

Кстати многие продукты реально там дешевое! Тот же Ментос. В Перекрестке к примеру 50 рублей упаковка, а в Фикс Прайсе- 25.

Попадаются неплохие сладости) Есть пиво и газировка.

В общем советую этот магазин, очень удобная штука, несколько раз буквально спасал в трудную минуту! Smile

А аткже приятный бонус- у Фикс Прайса есть дисконтная карточка, при помощи которой вы можете копить баллы и тратить их на будущие покупки) Мелочь, а приятно!

Достоинства
  • Дёшево
  • Иногда очень выручает
  • Попадаются интересные вещицы
  • Цены ниже чем в других магазинах
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
Komissar_Polinaрекомендует
Читать все отзывы 2011
02.08.2018
Я только что оттуда пришла с немолоком, кучей носков и мелочей! Обожаю этот магазин Party
02.08.2018
я тоже только сегодня была))) тоже с немолоком)
02.08.2018
Там еще появилось соевое ванильное молоко, не пробовали?
02.08.2018
Мороженое, кстати, тоже очень вкусное 😆
А вообще, в последнее время стал очень неплохой магазин
а я это самое Немолоко еще не пробовала
02.08.2018
Немолоко я еще не пробовала, но вы меня явно заинтересовали
02.08.2018
Немолоко только там и покупаю Smile
Тоже покупаю там товары Wink
02.08.2018
Увидела фото с цветами, думала вы про фотофон и оформление отзывов напишете Big smile , а тут:
Недавно с мужем ездили на кладбище- тоже заглянули в Фикс-за цветами.
Laughing out loud
02.08.2018
ну кстати на некоторых кладбищах за цветы такие деньги просят- как за большие живые букеты...так что актуально для кладбища)
А мой телефон с такой селфи-палкой не работает Sad
А так магазин отличный, если подходить к покупкам с умом Smile
02.08.2018
кстати у друга тоже телефон с селфи-палкой не работал, но с другой моей, которая дорогая...наверное тут дело не в модели этой палки, а в телефоне..
Видимо да, мне даже продавец пытался её настроить, но она работала только на приближение картинки, но ничего не фоткала Puzzled
02.08.2018
Классный магазин, но аккуратней так тоже стоит покупать. Брала недавно маску для сна - запах отвратительный, после двух стирок только немного ушел. А на ведерки эти давно засматриваюсь, надо будет попробовать)
02.08.2018
вот она наверное китайская. у китайцев эта фигня с запахом часто бывает.... непойми из чего делают.
Всё время туда хожу за НЕмолоком Love
02.08.2018
мне тоже нравится фикс прайс, там такие милости иногда продаются)
что такое немолоко? все о нем говорят
03.08.2018
Это овсяный напиток) вкус похож на вкус молока, в котором "побывали" мюсли с шоколадом))) Оно не приторное и приятно обволакивает мой больной желудок))
03.08.2018
оу у меня как раз гастрит. спасибо)
02.08.2018
в фиксе реально есть всё Smile
Косметика типа шампуней мне там неудачная попадалась ,но всякие мелочи оттуда и сейчас со мной
Тоже нравится Фикс Прайс Smile
03.08.2018
У вас, в фиксе ассортимент вроде бы шире
03.08.2018
И в чем прикол этого НЕмолока? Мне кажется это химия еще хлеще чем молоко в тетра-паках
03.08.2018
ну я в составе химии как раз не вижу, плюс- оно не приторное, овес вообще полезен для желудка, а желудок у меня убитый, в составе нет обычного молока, которое я терпеть не могу, в общем отчасти это продукт для тех кто не любит простое молоко)
03.08.2018
А мне там очень нравятся рамки для фотографий и новогодние игрушки
03.08.2018
о да, сувенирчики всякие типа рамочек там хорошие, мы на свадьбу для конкурсов там подарки гостям покупали и все остались довольны)))
Ого! Это идея Smile спасибо Laughing out loud
03.08.2018
Классный магазин) ассортимент огромный, цены низкие, оттуда сложно уйти без покупок Smile
03.08.2018
Тоже обожаю фикс прайс! Главное хоть примерно сравнивать цены с другими магазинами, т к бывает в Фиксе дороже. Но это не часто)
03.08.2018
Класс, хочу теперь селфи-палку!
Носки - сама милота!
Обожаю этот магазин за широкий ассортимент и низкие цены!
17.10.2018
Магазин хороший, небольшой, а внутри столько всего)
Читать все отзывы 2011
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 08.08.2020 - 16:39