Опубликовано 12 Март, 2019 - 16:12

Приветик друзья! Хочу познакомить вас с одним из моих любимых блогеров на просторах Youtube ! Это канал Koffcathecat, очень милая и красивая девушка, которая рассказывает про косметику, косметические новинки на рынке, хиты в использовании среди визажистов, и тому подобное.

Почему мне понравилось смотреть этот канал? Она очень обширно затрагивает каждую тему, о которой говорит, она учит правильному уходу за кожей, лайфхакам, и секретам корейского ухода!

Стоит заметить, что сама Виктория является визажистом, и всю косметику проверяет на себе и на клиентах, поэтому, стоит прислушиваться к тому, что она говорит.

Также (что меня лично удивило), как оказывается Вике уже 30 лет, но она никак не выглядит на свой возраст, максимум на 20. Секрет ухода за кожей- постоянный уход и корейская косметика!

Как раз о ней вы тоже сможете узнать много информации на ее канале. Она подбирает правильный вариант для любого типа кожи и учит делать это правильно!

В целом, это очень крутой канал!

Makeupvikkyрекомендует
01.09.2019
Вика классненькая, но ее тяжеловато слушать из-за дефекта речи.
02.09.2019
Я не заметила дефекта речи)
02.09.2019
"Л" не выговаривает.
Но мы её все равно любим )
03.09.2019
Специально зашла снова чтобы убедиться в этом, и все у нее нормально, слова Либо, Шарлот, Для отлично с буквой ,Л,. О каком дефекте шла речь, не понимаю...