Опубликовано 2 Май, 2020 - 14:38

Я уже писала отзывы на два препарата Перметрин и Хигиеника от вшей. В моей семье, где четверо детей, эта напасть стала "долгоиграющей". Сначала я плакала и убивалась. Потом взяла себя в руки и стала просто методично работать над тем, чтобы избавиться от незванных гостей.
Я уже писала в отзывах, что Хигиеника стала более эффективным средством нежели Перметрин. В один из очередных походов в аптеку провизор посоветовала мне Нюду. В ценовом диапазоне цена препарата в диапазоне от 18.00 белорусских рублей до 26 рублей, что дороже Хигиеники в 2,5, а Перметрина в 4 раза.
Итак, Нюда

В упаковке: инструкция, само средство, гребень.

Средство маслянистое. Согласно заявлениям производителя убивает не только взрослых насекомых, но и гнид.
Из-за того, что средство маслянистое гниды и взрослые особи легко вычёсывались. Гребень частый, но иногда зубья пали под натиском густых волос.
Средство всё же я использовала с регулярным диапазоном (хотя по бюджету сильно било, да) в 7 дней, для того, ежели вдруг не доглядела, то уничтожить эту непрошенную гвардию.
Плюс добавляла утюжок для волос (спасибо этому сайту за столь толковый совет).
Эффективность я решила у этого препарата выше, нежели в двух других мной описанных.

Достоинства
  • Отсутствие резкого запаха
  • Прилагается гребешок
  • Эффективно
Солне4корекомендует