Вспениватель молока Aliexpress Мини-миксер Kitchen Eggbeater Tool Electric Handle Egg Beater Milk Drink Coffee Shake Frother Whisk Mixer Foamer Eggbeater - отзывы

• 19.05.2018 - 09:17
    Готовим обалденное кофе, какао и коктейль. Как сделать пышную пенку. Что еще можно взбивать этим прибором..
    Изначально я заказала вспениватель для яиц, чтобы делать пышный омлет. Но потом узнала что можно делать кофе с пенкой, а кофе я очень люблю, поэтому теперь этим прибором я пользуюсь каждый день и делаю не только кофе, но и какао для детей, а так же коктейли, ну а подробности в отзыве   Цена 90…
  • 31.10.2019 - 11:33
    ☕ Давно присматривалась к этому недорогому аппарату и вот. Высокая и упругая пенка менее чем за минуту!
    Многие из нас не единожды в этой жизни убедились в том, что дешевое и хорошее - это по разные стороны, но случаются вещи, способные сочетать в себе и то, и другое одновременно. Предыстория Около пяти лет назад мы разорились и купили кофемашину Delonghi ECAM 22.110 B Magnifica S .
  • 25.11.2020 - 11:50
    При определённом упорстве можно добиться результата
    Хотите разнообразить утро, "повеселиться" и устроить психоделию? Данный капучинатор вам всё это устроит! А равно : забрызганные стол, пол и стены, ваши лицо и руки! И для этого вам понадобиться лишь 40 мл молока и капучинатор.Благо, это "чудо" я не покупала, а получила в подарок.
  • 21.06.2018 - 15:35
    Взбивалочка-выручалочка! Или восхитительный капучино у вас дома))) И один маленький секрет, как добиться пенки в разы быстрее))
    Привет всем! Сбылась моя мечта - и в доме наконец-то появился капучино!)) Точнее, маленький приборчик, который позволяет мне готовить этот божественный напиток) Как видно на фото, представляет он собой ручку, за которую мы и держим его, в которой и находится маленький моторчик и вставляются…
  • Шикарный капучинатор с алиэкспресс! Пользуюсь и радуюсь :) Оно работает!
    Всем привет! Обожаю кофе, кофемашины у меня нет (к сожалению), а пью я с молоком. Иногда так хочется сделать кофе со вкусной пенкой, но что делать? Благо теперь у меня есть капучинатор и мне не надо возиться с френч-прессом (в нем тоже можно взбить пену).
  • 01.04.2019 - 23:15
    Хорошо взбивает молоко в пышную ПЕНКУ! Я вывела для себя 3 правила густой стойкой пенки. +ВИДЕО
    Такая классная вещь! Раньше я пила кофе просто с молоком, ну или в лучшем случае кофе с теплым молоком. Теперь, когда у меня появился вспениватель молока SINBO, я пью кофе с вкусненькой пышной пеной, как в кафе и даже лучше - ведь я могу не ограничивать объем молока В своем отзыве я покажу весь…
  • 11.03.2014 - 11:29
    Тупые ножи, ножницы, бритвы заточит легко и быстро! ❖❖❖❖ + много фото в подробностях
    Дождалась наконец своего заказа, пришел довольно-таки быстро. Я давно хотела подобную вещицу, как достают тупые кухонные ножи известно всем. А такую ножеточку увидела в рекламе по телевизору, только цена кусачая, почти 1000, думаю, дай поищу аналог китайский.
  • 03.03.2016 - 03:23
    Недорогая, полезная штучка, найденная на просторах Алиэкспресса)
    Мне очень нравится чеснок в блюдах, но резать, давить очень не люблю. Да и запах остается на руках ,а смыть его можно далеко не за одно мытье рук( А покупной гранулированный - это, конечно, вещь, но совсем не то... И вот увидев, такую штучку на Али, решила попробовать, а вдруг стоящая!
  • 15.01.2017 - 14:32
    Электронный кухонный термометр. Используем для жидкости и мяса. Лаборатория дома. Немного теории и практики. Подробный обзор с тестированием.
    Здравствуйте. Несколько лет моей жизни были отданы работе в лабораториях и точным исследованиям. И, различные измерительные приборы, и лабораторные методы, знакомы мне не по наслышке. Вы спросите: какое же это имеет отношение к кухонному термометру?
  • 19.09.2021 - 15:48
    Теперь пью кофе в огромных пивных кружках! ☕️ Столько пены мне не сделают ни в одном кафе!
    Данный вспениватель купила в ИКЕА и уже больше месяца наслаждаюсь восхитительным кофе. Общие сведения. Официальное название: PRODUKT ПРОДАКТ Вспениватель молока Цена: 119 рублей.Где купить: ИКЕАСостав:Про информацию от производителя:   Про упаковку.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 25.09.2021 - 17:02
    Подробный обзор капучинатора Aeroccino 3 от Nespresso. Почему молочная пенка получается не такой, как хотелось бы, и что с этим делать?
    Всем привет! Капучинатор - не обязательный, но приятный аксессуар для тех, кто любит побаловать себя чашечкой кофе. Если у Вас нет кофемашины со встроенным капучинатором, рекомендую обратить внимание на Aeroccino 3 от Nespresso .
  • 08.09.2021 - 15:59
    Незаменимая вещь и для дачи и для дома : занимает мало места, быстро и вкусно готовит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Давно я подумывала над приобретением мини-печи для дачи, чтобы уезжая туда на несколько дней, у меня всегда была возможность приготовить любые полноценные блюда, как дома.
  • 02.10.2021 - 19:39
    Мини-печь Великие Реки Воронеж-1, купленная всего за 2000 рублей. Удобная и простая в использовании печь объёмом 30 литров
    Доброго дня!!! С переездом на съёмную квартиру, возникла необходимость приобретения духового шкафа. Дело в том, что в квартире есть старенькая модель газовой плиты, которая вполне справляется с приготовлением пищи на конфорках, но духовой шкаф мы с супругом не решились эксплуатировать.
  • 30.07.2021 - 11:14
    Какими оказались беспроводные наушники за 300 рублей? Посмеемся вместе. Стоит ли их брать даже чисто по приколу? Вот муж по приколу и купил. Плюс: как обманывают с ценой на них на Wildberries.
    Приветствую, товарищи! Наверное многие когда-нибудь поглядывали на мега-бюджетные беспроводные наушники, похожие внешне на эппловские тысяч за 20 и думали: "Интересно, ими вообще реально пользоваться?".
  • 24.07.2021 - 13:41
    Прибор поможет сделать стейк Medium well прожарки (и другие), поможет при заваривании зеленого чая, а также помощник при приготовлении домашнего йогурта. А еще много всего (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Увидев в фикс прайсе по приятной цене Кухонный термометр я естественно его приобрела, т.к. наша семья уже без него никуда.   2 года назад муж попросил меня купить ему термометр для мяса. Я сначала не поняла для чего и как, поискала и нашла на озоне за 300 рублей со скидкой.
  • 16.09.2021 - 03:03
    Лучшее решение для кухни без духовки, и микроволновки
    Здравствуйте) Совсем недавно, я стала задумываться над тем, как сделать свою жизнь более комфортной, на сьемной квартире сложности с духовкой, она выключается, если температура ниже 200 градусов, тут же было принято решение найти технику, которая могла бы заменить духовку, и подменять…
  • 25.08.2021 - 20:01
    Мой новый супер помощник на кухне – планетарный миксер бренда STARWIND 😍Отличие от обычного миксера
    Всем привет! Я очень люблю готовить, печь тортики. В этом мне помогает современная техника, такая как планетарный миксер STARWIND SPM8183, который ускоряет процесс приготовления в два раза. Описание производителя Стоимость На данный момент стоимость планетарного миксера 10490 руб. в Ситилинк.
  • 05.10.2021 - 12:45
    Секретный ингредиент для идеального бисквита💣💥 и мой рецептик бисквита🥰
    Всем привееет Я давно хотела научиться печь тортики, но все не решалась попробовать... первый раз я под присмотром свекрови испекла тортик на день рождения дочки, тк у нее получаются изумительные бисквиты и тортики, а еще есть вся приблуда для выпечки:) но вот на свое день рождения я решилась…