Опубликовано 18 Август, 2022 - 21:27

Многие смотрят исключительно новые фильмы и лишают себя огромной радости - радости знакомства с замечательным кино, которое может так и пройти мимо их жизни.

Я хочу вам рассказать об одном из таких фильмов. Это романтическая комедия "Всплеск" снятая замечательным режиссёром Роном Ховардом, которому принадлежат такие шедевры как "Уиллоу", "Кокон", "Огненный вихрь", "Игры разума" и многие другие достойные картины.

Итак, "Всплеск"...

Любовь застаёт главного героя (Том Хэнкс) внезапно, словно пожар на пороховом складе. Она (Дэрил Ханна) бесподобна - красавица с золотом волос и небесными глазами, чиста, невинна и наивна. Таких просто не рождает нынешний мир. Кто же она?.. Не поверите - русалка, словно вышедшая из сказки. Но не просто складываются их отношения - оно и понятно, сложно любить настоящую русалку. Их любовь будет подвергнута многим испытаниям и много приключений - самых невероятных - ожидает героев. Но не переживайте - всё окончится хорошо. Не хочу быть спойлером - фильм хорош!

Очень добрый фильм в котором много любви, сердечности и теплоты - того, что так недостаёт нынешнему кино. Посмотрите - не пожалеете!

Достоинства
  • Актеры
  • Романтика
  • Хочется пересматривать
Недостатки
  • Я не вижу
Таша Лурекомендует