Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:20

Пользуюсь гелем для умывания от ЧЖ био-программа (http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ch...), который и спас от высыпаний. Раньше не было времени когда бы на коже не было хоть одного-двух прыщей, сейчас с началом использования этого геля ситуация отличная, решила что для закрепления результата нужен и кремчик, почитав отзывы остановилась на данном продукте и пока не особо жалею)) кожа мягкая, чистая, не пересушенная, если иногда что-то и появляется (в основном в конце цикла или в начале, гормоны заразы))), то проходит быстро и не заметно. В общем крем порадовал)) но я не любитель сидеть на месте...однообразие утомляет так что периодически беру что-то новое, но если товар стоящий то обязательно к нему возвращаюсь и этот крем несомненно то к чему я буду возвращаться!!))

Хотела поставить 5, но есть НО: когда я сменила гель ЧЖ и начало снова сыпать он уже не помогал...хотя сыпало конечно не сильно, но всё же не справлялся, а как помощник моему гелю "умничка")))

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Не сушит
  • Помогает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Впринципе устраивает, но в одиночку боец на 3.
Magnoliрекомендует
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 14.06.2020 - 10:20
    Неожиданно классная бюджетная новинка! Подошла даже жирной коже.
    Всем привет!   Увидела я в Пятёрочке новинку от "Чистой линии" в новой упаковке. Не могу сказать, что мне нравится продукция этой марки, разве что их гели для душа очень люблю. Но вот захотелось крем попробовать. Итак, герой моего отзыва - к рем для лица Чистая линия Organic Ромашка.     УПАКОВКА.