Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 07:19

Этот скраб пришел мне в подарок за заказ. Скорее всего я сама не решилась бы купить его, остановили бы цена и неудобная банка. А так благодаря прозорливости Ив Роше буду теперь покупать всегда!

Итак, плюсы средства:

1. отличный очищающий эффект. Скраб содержит много отшелушивающих частичек среднего размера, которые замечательно справляются со своей задачей, не травмируя кожу.

2. плотная кремовая основа, которая очень хорошо питает и увлажняет кожу, так что после применения средства нет необходимости использовать молочко для тела.

3. обалденный запах оливок. Я сразу вспоминаю свой здоровский отпуск в Греции, море, солнышко и море-море оливковых деревьев! Только за эти классные воспоминания буду покупать этот скрабик!

Из минусов всё же хотелось бы отметить неудобную упаковку средства, я предпочитаю тюбики. Намудрили, конечно, специалисты в Ив Роше с этой бадьёй!

Подытоживая, хочу ещё раз сказать, что Ив Роше выпустили отличное средство, которое на 100% выполняет своё назначение - очищение, при этом ухаживая за кожей. Обязательно буду покупать ещё и всем рекомендую! Кстати, уже заказала себе "Лесную землянику" из этой же серии скрабов для тела.

Крошка_Элисрекомендует
  • 03.01.2015
    Я, честно, не фанат ив Роше. сейчас поймете почему скраб стоит почти 500р. я знаю много скрабов, которые дешевле, но скрабят как надо. что из себя представляет этот скра б и почему я его не куплю больше ? - никакого массажного эффекта скраб не дает. для меня это вообще нонсонс.
  • Оливковое масло я люблю! Ессно, оно полезно и благотворно влияет на весь организм в целом, это знают все. А вот моя история о том, как я пристрастилась к якобы оливковому маслу в серии Плезир Натюр от заунывного Ив Роше.В студеную зимнюю декретную зиму в деревне у родителей появился интернет.
  • 17.01.2014
    Вот и еще один аромат, в котором представлено мое любимое средство по уходу за кожей. На этот раз серия называется "Оливковое масло". Это была действительно хорошая идея - сделать серии средств для ванны и душа со схожими свойствами, но с различными ароматами.
  • 05.09.2013
    Довольно долгое время я искала подходящий скраб для тела, который не только избавлял бы кожу от отмерших частичек, но и обладал увлажняющими свойствами. Тогда я как раз открыла для себя марку Yves Rocher, рискнула попробовать и скраб, красиво называвшийся эксфолиантом.