Опубликовано 26 Август, 2011 - 01:46

Я не знаю, может у меня конечно руки не из того места растут, для меня использование этих полосок кончилось плохо.
Это мои первые восковые полоски и последние. Наносила как написано в инструкции на сухую, обезжиренную кожу. Сначала проводив процедуру ничего не заметила так как кожа покраснела от удаления, но когда краснота спала обнаружила, что в некоторых местах просто сорван слой кожи, хотя все делала по инструкции... По поводу удаления волос, из 100% удалилось не больше 20.
Не думаю что я когда нибудь кулю восковые полоски, а на эти даже смотреть не могу, а еще для чувствительной кожи! Волосы удаляю эпилятором и ни каких проблем.Smile
Недостатки
  • Воск остается на коже
  • Качество оставляет желать лучшего
  • Не хватает масленных салфеток
  • Пустая трата денег
  • Сильное повреждение кожи
ksusha.mmmне рекомендует
  • 03.11.2014
    С этими полосками у меня давняя совместная история. Сначала они показались мне просто ужасом, хотя все делала по инструкции, руками сидела разогрева как могла. Но все усилия были напрасны. Было больно, воск оставался, да и волосы впрочем тоже. Даже синяки были.
  • 20.01.2011
    Раньше использовала для депиляции эпилятор, бритву, сахарную смолу (шугаринг - см. мои отзывы). Решила попробыть депиляцию воском. Мои ощущения - просто кошмар и ужас. Я много лет пользуюсь эпилятором и не могу сказать, что это больно. Но воск - это очень больно, лично для меня.
  • 20.09.2011
    Воском или восковыми полосками пользуюсь постоянно, для удаления волос из-под мышек(или как там правильно пишется..) В принципе, особой боли не ощущаю, привыкла уже. Хватаем мне максимум на 2 недели. Если есть время пользоваться через неделю, то ваших волосков никто не разглядит.
  • 17.08.2011
    Девчушки,Я занимаюсь официальной дистрибьюцией бренда VEET,что я хочу вам всем сказать по этому поводу-у каждого человека свой тип кожи и как говорится свой рост волос,поэтому,каждой девушке нужно аккуратно подбирать серию деппиляции.Узнать для начала свой тип кожи,ведь не зря были созданы крема и…
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 28.05.2021 - 09:05
    Не густой крем с нейтральным запахом, помог убрать прыщи и воспаления на лице
    Кремы разные нужны, кремы разные важны. Так что, после своих 35 я их стала набирать разных всяких много. Один из таких кремов - восстанавливающий и обновляющий с "страшными" компонентами с непроизносимыми названиями от Art&Fact.
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.