Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 22:01

Сегодня мой отзыв о операторе спутникового телевидения - Триколор ТВ.

фото моё

Помню, помню этот тарелочный бунт в нашем городе))

Установили мы свою тарелочку лет семь, восемь назад. Конечно же поначалу устраивало всё: четкая картинка, никаких помех, и конечно же куча каналов, как потом оказалось в основном бесполезных. Тогда мы подключили основной пакет, в который входили все, все каналы, кроме "пикантных"

Но я уже тогда поняла, что все эти каналы в большинстве своё мне неинтересны, исключение, музыкальные и детские каналы.

Поэтому в дальнейшем мы пользовались самым простым каналом "Базовым" Но в этом году пришлось подключить платный пакет "Оптимум", так как из пакета "Базовый" исчезли почти все каналы.

Стоимость подключения: 750 рублей.

Насколько я знаю, сейчас уже этот пакет нельзя подключить, вместо него пришел "Единый"

новое поколение пакетов

Свой приёмник я не обновляла, у меня DRE-5000 и обновлять не собираюсь. Так собираюсь искать альтернативу Триколору ТВ.

Меня не устраивает, что сигнал совершенно неустойчив. Маленькая тучка, и бац тут же на экране надпись "Нет Сигнала" или картинка рассыпается, герои заикаются.....смотреть не хочется.

Да и наполнение пакета мне не интересно. Единственный новый канал, который я смотрю с удовольствием это канал "Ю".

В общем больше чем на троечку я этого оператора оценить не могу. И пока в моих планах подключить цифровое телевидение от Ростелеком.

Спасибо, что читаете!

На заметку.

Заблудилась я как-то на Айрекоменде))) И вот, что из этого вышло)))

До встречи!!

Достоинства
  • Бесплатные федеральные каналы
Недостатки
  • Вечно новые ресиверы
  • Картинка рассыпается
  • Много бесполезных каналов
  • Не самое лучшее канальное наполнение
  • Некачественный сигнал
  • Рекламные баннеры
Агент Провокаторрекомендует
23.10.2015
Ого, у нас такого нету, сигнал всегда есть тьфу-тьфу-тьфу, но реклама конечно бесит, слава богу, что лично я смотрю телевизор только 2 раза в неделю по часу, когда идет моя любимая программа Big smile
А мы не стали заморачиваться совсем, 20 цифровых каналов работают отлично, а больше и не нужно. Все можно в интернете посмотреть, что нужно Smile
ஐ Infanty ஐ Что за передача, если не секрет?
23.10.2015
У знакомых есть, но пока альтернативы нет. Не особо качественный поставщик услуг. Действительно иногда картинка рассыпается или сигнал пропадает. Smile
МАМа_АнькаДа, сейчас инет рулит)))
Grunez На счёт альтернативы согласна.
23.10.2015
У нас обычная палка (антена) ловит, хотя дом в низине стоит. А обычно мы вообще по интернету смотрим ТВ-каналы. Wink
Агент Провокатор , конечно не секрет: WWE, рестлинг на 2✖2 Innocent
23.10.2015
Маленькая тучка, и бац тут же на экране надпись "Нет Сигнала"
такое очень неприятно Sad
ஐ Infanty ஐ У меня нет этого канала))
Сравнение со 100 к 1 очень меткое!! Big smile
Да уж!
У нас все соседи поставили себе Триколор, кроме меня. Не знаю, оно мне надо или не надо.
23.10.2015
Не хочу с таким вообще связываться и деньги платить, так как телевизор я смотрю раз в неделю и это танцы на тнт, большее мне и не нужно Big smile
23.10.2015
"рассыпается картинка" - это у всех провайдеров так или иначе.
23.10.2015
люблю такие полезные отзывы!!
Спасибо, что заглянули!
kation
Спасибо.
23.10.2015
Редко смотрю телевизор, но меня бы точно раздражало отсутствие сигнала, в те редкие минуты!
24.10.2015
У нас нет альтернативы. Поэтому миримся с недостатками
24.10.2015
У меня у родителей тарелка...заплатили за нее немалые деньги, работает с помехами Sad
24.10.2015

Это точно, любая непогода и телек не работает!
24.10.2015
Согласна, что сигнал не устойчив, вот у моей мамы все время дергается, задолбал уже. Прерывается каждые 2 минуты, смотреть просто не выносимо
24.10.2015
А я думала такие тарелки наоборот работают на ура Puzzled
возьму на заметку...
24.10.2015
У на кабельное телевидение такого же качества - то сигнал пропадёт, то картинка зависнет, а сигналы для уличных антенн глушатся.
25.10.2015
А я в 90% смотрю, что меня интересует - через интернет Wink
26.10.2015
Да уж! Не очень приятная ситуация!
26.10.2015
Помню шумиху вокруг разрекламированного Триколора, благо стороной обошел
26.12.2015
А вот баран обменял..один на два...
триколор полная лажа...за что деньги берут крохаборы?За ресиверы копешные в три дорого дерут красная цена им 20 баксов..За просмотр 2000 р а смотреть то там и нечего..поменя по обмену теперь проклинать буду этот триколор пока их там всех не пересажают... как я зол...надоело уже...каждый делает из потребителя лоха...впаривают разную дребедень китайскую...
surokxxxv И ВЫБОР невелик
13.02.2018
Согласен. что Триколор не фонтан, но и замены ему особо ненайти. Смотрим из 270 доступных каналов всего 5 -10. Качество картинки после нескольких обновлений По вроде бы улучшилось. И на том спасибо.
03.09.2018
Ростелеком вообще в долги вгоняют,и каналы приписывают,вместо 400 р будете 900 платить в месяц.А триколор в год 1500 заплатил и никаких заморочек