Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 13:12

Пару месяцев назад я делилась впечатлениями о "летнем" ананасовом креме для тела, а сегодня наконец-то пришло время рассказать и о скрабе!

Стоимость - от 250 рублей до 1200 рублей, в зависимости от объема и наличия скидок.

Где купить - ИМ Роскосметика (прямая ссылка).

Скраб находится в прозрачной пластиковой баночке, объемом 100 мл. Крышечка откручивается, защитной мембраны нет. Однако, крышка приклеена к баночке фирменным скотчем, так что можно быть абсолютно уверенным, что до вас никто баночку не открывал.

На упаковке имеется вся необходимая информация о составе, способе применения и немного обещаний от производителя:

Скраб зеленовато-желтого оттенка, не такого приятного как у крема. Скрабящие частички черные, мелкие - не слишком жесткие, кожу не травмируют. Консистенция довольно жидкая, скрабящих частичек не очень много - мне лично больше по душе кофейные или сахарные скрабы, "чо пожоще".

Скраб довольно леликатный, отлично подойдет людям с чувствительной и нежной кожей. Бережно очищает, легонечко отшелушивает - для меня эффект все-таки слабоват.

После использования кожа чистая, мягкая и приятная на ощупь. Особого увлажнения я не заметила, но и сухости тоже нет.

Отличный вариант для "неженок", для ежедневного ухода ,а тем кто-любит более жесткие и агрессивные скрабы он вряд ли понравится. Однако, как альтернатива тому же кофейному скрабу, который уже порядком поднадоел, подходит отлично.

Обладает ярким приятным ананасовым запахом из баночки, но при нанесении на кожу почему-то начинает "кислить" и пахнет уже не так приятно. На коже аромат не задерживается.

Подводя итог, хочу сказать, что данный скраб не стал моим любимчиком ,но все равно понравился. Он деликатно очищает кожу и отлично подходит для нежных участков ,где требуется не слишком "агрессивное" скрабирование.

Если интересно, можете прочитать о других средствах от Велинии:

Сахарный скраб с яблоком и корицей

Крем-маска для лица

Лифтинговая маска для лица

Ананасовый крем для тела

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥рекомендует
01.02.2017
мне такой скраб не подойдет, консистенция нужна совсем другая
01.02.2017
Мне нравятся такие нежные скрабы Smile
01.02.2017
у меня от велиниии только одно средство, но я все никак до него не доберусь Big smile
01.02.2017
Мне бы хотелось видеть более жесткий скраб для тела, такие неженки мне как слону дробина Big smile
06.02.2017
По описанию мне понравился, люблю деликатные скрабы использовать перед обертыванием.
07.02.2017
Для меня окажется слишком нежным...