Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 01:07

Роман "Чужак" Симоны Вилар читала, пока была в больнице после операции. С этим автором раньше знакома не была, потому о чем она пишет даже представить не могла и какое было мое удивление, когда я узнала, что автор - украинка!

"Чужак" Симона Вилар

Если честно, то прочитав несколько страниц, я сразу поняла основную идею и чем закончится роман - любовь побеждает! Все события, которые мы хорошо знаем с уроков истории, проходят вокруг главных героев Карины и Торира. А для тех, кто не знает, очень интересно и увлекательно описано, кто такие и как к власти пришли Аскольд и Дир, откуда появился Олег Вещий и вообще быт людей в те времена.

Мне очень понравилось, как в романе описаны любовные сцены. Потому скажу, роман не для детей! Автор очень умело подобрала слова, чтобы передать чувства, ощущения героев, за это БРАВО! Я би назвала "Чужака" не только историческим романом, но и эротическим. Один из таких моментов:

Эротическая сцена

Всем любителям любовных романов рекомендую, а роман "Чужак" еще и исторический, что является несомненным бонусом.

Достоинства
  • Интересная история
  • Познавательный роман
Mika90рекомендует
06.12.2016
О! Я слышала про Симону Вилар только хорошее. Насколько я помню, у нее есть целые книжные серии, очень их хвалят. Надо все-таки, наконец, "взяться" за нее)
07.12.2016
Svetlana Maged, у меня получилось читать только в "отпуске" в больнице, а так все никак времени нет. У меня есть еще одна ее книга - "Принцесса викингов", которая все еще ждет своего часа.