Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 06:10

О чем фильм: О будущем. Простой мужчина - работник завода понимает, что он живет не своей жизнью. Что-то происходит глобальное и он - часть этих событий, главный герой, но не может пока понять, какую роль ему суждено сыграть. Во сне он видит, что его преследует и девушку, которая любит его. Не выдержав натиска воспоминаний, он обращается в организацию "Вспомнить все", где ему должны были снять блок и вернуть память, относительно того, кем он был и для чего жил. И тут-то выясняется, что его жена работает на полицию, а сам он - представитель противоборствующей силы, сражающейся за свободу и независимость Колонии.

Колин Фарелл
Колин Фарелл

Фильм является ремейком "Вспомнить все" 1990 года, где главные роли сыграли Арнольд Шварцнеггер и Шэрон Стоун.

Чем понравился фильм: Яркой картинкой, динамикой, сюжетом, актерами (Колин Фарелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил)

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Резюме: фильм будет интересен лишь тем, кто не смотрел шедевр с Арнольдом Шварцнеггером. Его талант нельзя переиграть. Да и некоторые моменты нового ремейка абсолютно списаны со старого фильма. А потому концовка была ясна, но посмотреть "Вспомнить все" все же стоит хотя бы ради того, чтобы сказать, что "да, я смотрел обе версии".

Достоинства
  • Динамичный
  • Современные спецэффекты
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Первый фильм лучше
AlenkaDрекомендует
22.09.2013
С версией Шварцнегера не сравним..готова пересматривать его бесконечно!Уважаю и почитаю старые фильмы. Wink
21.09.2019
Ну, Шварцнегеровский фильм реально шедевром был, в свои 90-е гоы...
  • 23.08.2012
    Хочу сказать, что когда оригинал со Шварцем был популярен, я была не в том возрасте, чтобы адекватно оценивать качество фильма, да и не смотрела его от и до ни разу.
  • 08.12.2019
    Привет!Случайно наткнулась на фильм Вспомнить всё.Начало вполне интересное. Впечатления Актёрский состав очень даже приличный на мой взгляд. Колин Фарелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и другие.
  • 13.09.2013
    Римейк предыдущего фильма. В главных ролях Колин Фаррелл (нормальный чувак), Кейт Бекинсейл (это и пуля, которая была в Ван Хельсинг и Underworld) и Джессика Бил (не помню ее, но также пуля еще та).Должен признать, римейк получился довольно удачный, не то, что Судья Дредд.
  • 30.05.2013
    Долгожданный и широкоразрекламированный римейк фильма не оправдал возложенных на него ожиданий. И это притом, что кассовые сборы в мире превысили 250 миллионов долларов. Народ надули! Ситуацию не спасла даже вполне сносная игра Колина Фаррела и Кейт Бекинсэйл.