Опубликовано 22 Май, 2016 - 10:48

Очень нравился этот клеевой пистолет из Фикс Прайс, но в один прекрасный момент рукоделия он загорелся, причем сразу как только включила произошел хлопок и он вспыхнул, начал гореть и плавиться, загорелась бумага на которой стоял пистолет (носик постоянно капает поэтому нужно что то было подставлять). По комнате пошла ужасная вонь горящего пластика.

Клеевой пистолет фикс прайс взрывается

Даже трудно представить что было если бы меня не было рядом, случился бы ПОЖАР из-за этого клеевого пистолета. Пробки в щитке не выключились, сумела быстро выключить пистолет из розетки и сразу взяв за провод, вынести его на улицу, чтобы не вонял. На фото видно, что один из проводов внутри пистолета даже не изолирован. Хорошо что не успела взять этот пистолет в руку, получила бы ожог.

Пистолет клеевой Фикс прайс вспыхнул

Посмотрела отзывы у многих клеевой пистолет Фикс Прайс взрывается и меня удивляет что люди не боятся, идут в Fix Price и покупают новые. Больше там не куплю, тем кто купил Я-рекомендую - не оставляйте этот пистолет не на секунду без присмотра, когда пользуйтесь ставьте его на какую то керамическую подставку или тарелку, не на бумагу или дерево! Ни в коем случае не давайте этот пистолет детям, т.к. при возгорании у ребенка еще может быть и сильный испуг, сама очень напугалась! И обязательно сохраняйте чеки на электротовары из Фикс Прайса, чтобы хоть как то попытаться возместить ущерб порчи имущества или здоровья.

Термопистолет Fix Price сгорел
Баба Маняне рекомендует
15.12.2016
Ну вы тоже интересная - как это вас бы не было рядом с включенным в розетку нагревающимся прибором???Это все равно что оставить утюг и отойти. А не боимся, потому что кризис, денег нет, и все такое. Где еще найти такой прибор за 55 рублей? ((((
15.12.2016
Спс за комент, я только хотела предупредить, он как раз взорвался можно сказать "под рукой", поэтому я успела его отключить от розетки, если б не успела то был бы пожар, многие могут просто забыть его выключить, кстати утюг более безопасный чем этот пистолет.
Нужно покупать клеевой пистолет с регулировкой температуры и с клапаном, чтобы из носика не капал клей, но они очень дорогие.
06.01.2020
У меня сегодня произошла такая же ситуация. Только взорвался он у меня в руке. Получила ожог. Пусть небольшой, но однозначно не приятный. Очень испугалась. Больше в фикс-прайсе клеевой пистолет ни за что не куплю.
Повезло что во время взрыва огонь не попал на мои волосы и на лежащую рядом бумагу. Так что ничего не загорелось (кроме руки)))
06.01.2020
А ведь кто то дает этот клеевой пистолет пользоваться детям. Я долго выбирала подходящий универсальный и безопасный, и в результате купила вот этот, но все-равно без присмотра его не оставляю, как и любую китайскую технику.
  • 08.04.2016 - 06:19
    Немного терпения, сноворки и "плохой" пистолет превращается в хороший))) Дополнение: какой эффектный был БАБАХ!
    Давно хотела приобрести такой пистолет для рукоделок. Но в городских магазинах и на рынках его не встречала, а заказывать электроприбор с Али экспресса не хотелось - мало ли что пришлют, вдруг не рабочий. А недавно увидела агрегат в одном хозяйственном магазине, решила взять.
  • 27.08.2018 - 19:30
    у меня был 200-ваттный... проработал 7 лет!!!
    Отзывов на разнообразные Клеевые пистолеты почти нет в интернете. В сравнении с косметикой, детскими игрушками и книгами их мало кто описывает. А зря. У меня уже побывало три пистолета, тоже ни одного отзыва. Поэтому исправляюсь.
  • Оружие и творчество ...дружат
    Как человек творческий и постоянно что-то творящий, я с удовольствием расскажу о такой незаменимой вещи, как клеевой пистолет ELLIX. Сейчас даже жаль, что когда-то я обходилась без него, а потом, уже узнав о его существовании, думала, что это дорого и не решалась купить.
  • 18.08.2018 - 05:42
    Стоящая покупка в Fix Price
    Здравствуй дорогой читатель! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен рулетке. Прибор для замеров. Очень нужная "вещь" в хозяйстве, особенно при ремонте, конструировании и других видах работ. С ней можно с точностью до миллиметра замерить деталь.
  • 25.04.2020 - 12:55
    Исключительно нежный продукт
    Добрый день! Этот отзыв не будет долгим и будет чисто по существу. Почему такое название? Потому что данная отвёртка подходит только для того, чтобы что-то подтянуть (где разболталось) или наживить (где совсем вылетело).
  • 30.07.2019 - 12:52
    🌟🌟🌟 Суперский набор, который регулярно меня выручает. Такой должен быть в каждом доме!
    Доброго дня всем тем, кто посетил мою страничку! Сегодня я хотела бы вам поведать о своей очередной удачной покупке из "Фикс Прайса". Это набор отвертки с пятнадцатью насадками.     ОПИСАНИЕ: Он представляет собой пластиковый футляр цилиндрической формы с прозрачной крышкой.
  • 02.02.2015 - 16:41
    Муж сказал: "Убери эту каку!" А сейчас пользуется и вполне доволен. :)
    Товары в Fix Price покупаю крайне редко. Отчасти потому, что нет магазина поблизости, частично потому, что я сторонник покупать лишь самое необходимое, если речь идет об очень дешевых вещах, потому что знаю: за небольшие деньги можно купить много всякой ерунды, а сумма в итоге получится приличная.
  • 27.09.2015 - 09:36
    Отвертки подойдут только в качестве игрушки ребенку.
    Чуть позже дополню отзыв своими фото. Купила этот набор у себя в городе за 57 рублей. Целью приобретения было заполучить часовую отвертку, которые у нас нигде почему-то не продается, но именно в этом наборе я заприметила такую, и решила купить, ведь, казалось бы, деньги смешные.
  • 10.11.2015 - 22:12
    Хотите своими руками создать уникальный новогодний подарочек? Без пистолета вам не обойтись. Какими качествами должен обладать клеевой пистолет для поделок. Ну и, конечно, фото моих шедевров :)
    Клеевой пистолет Sigma мне купил муж для осуществления моего увлечения - я делаю композиции из натуральных материалов.Увлеклась этим не так давно, так же как и многие мамочки-декретницы, нашедшие себя в каком-либо хобби.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 16.10.2021 - 16:46
    💚Магазин антистресс 💚 МНОГО НОВОГОДНИХ ТОВАРОВ😊
    Приветствую!!!! Несмотря на то, что в последнее время магазин фикс прайс перестал быть бюджетным магазином - любимым быть не перестал! ФИКС прайс уже во всю готовится к новому году!!
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 08.10.2021 - 13:36
    НОВИНКА Fix Price → Декоративный поднос из коллекции "Home sweet home" → Интерьер не украсил, но зато послужил другим способом❤️ Недостатки подноса и примеры использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Относительно недавно в магазинах Фикс Прайс поступила в продажу интересная коллекция предметов декора и интерьера под названием "Home sweet home". Многие прикольные штучки в наши магазины, конечно же, не завезли, но приглянувшийся мне декоративный поднос я таки успела прикупить.