Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 21:11

300 руб

Телефончик классный и не дорогой. Я купила за 300 руб. Есть в 2х цветах: розовый и голубой. Через упаковку это проглядывается. У меня хоть и девочка, а захотела голубого цвета.

Очень яркий. Батарейки вставляются легко. Ничего откручивать не нужно. Приподнял крышку, вставил и защелкнул обратно. Всего их нужно 3 шт. ( в комплекте нет).

Звук громкий, но можно сделать потише. Есть фонарик и функция повторения. Дочка очень любит её. Песни поёт, а он повторяет. Еще в нем есть разные песенки и мелодии. А так же можно поучить Английский. Для этого там есть кнопочка. Телефон произносит слово, затем его перевод. Мне очень нравится, что ребенок слышит правильное произношение и со временем конечно запоминает его.

Вообще не ожидала за 300руб.купить такую хорошую игрушку. Обычно в телефонах несколько песен ну и может сказка или стишок. Надоедает быстро. А тут и фонарик, и песенки, и повторюшка. То с одним поиграет, то с другим. Интерес к ней не пропадает. Да и самих героев дочка очень любит.

На обратной стороне упаковки есть инструкция. Куда для чего нажимать. Разобраться не сложно. Все на Русском языке.

Советую попробовать. Нам понравился.

Достоинства
  • Интересный, яркий дизайн
  • Много функций
  • Стоит не дорого
С любовьюрекомендует
Сыночку бы понравилось. Мы от Вспыша в восторге.
19.10.2017
У меня младший тоже обожает Вспыша, а где вы приобрели такую штучку, мы бы к НГ уже подарочек подготовили.
20.10.2017
Покупала в магазине "Жар.птица". Думаю можно и в интернете поискать.
20.10.2017
Цена бюджетная. Но по идеи, все игрушки и должны так стоить. А мы привыкли к заоблачным ценам, что 300 рублей нас шокирует.
  • 04.12.2016 - 00:15
    Мечта моего ребёнка осуществилась.
    У меня девочка и мы любим машинки. Приехав от бабушки полюбился ей и мультик Вспыш и чудо-машинки .Мультик достаточно полезный,обучающий и я периодически включаю ей его.Но когда она стала красный мерседес называть вспышем,а белого зайчика Гебби,я задумалась о покупке этих машинок.
  • 11.06.2016 - 18:33
    На безрыбье улов неплохой +ВИДЕО
    Мой 3-летний ребенок уже давно увлекается мультами про Вспыша. И этот тот из немногих современных мультов, которые я приветствую - там постоянно маленьким зрителям задают логические или математические задачки, а цифры мы любим В общем, поиском машинок из мульта мы озадачились уже давно, но ни в…
  • 27.08.2016 - 02:12
    Ребёнок доволен - это главное ;)
    Доброго времени суток! Думаю, многим мамам мальчиков известен мф Вспыш и Чудо-машинки. Мой ребёнок этот мультфильм любит очень-очень, поэтому просьба "Мама, хочу Вспыша" была лишь вопросом времени Поскольку машин у нас уже, без преувеличений, вагон и маленькая тележка, то хотелось найти что-то…
  • 24.01.2017 - 23:52
    Всем фанатам советую,отличные не убиваемые игрушки.
    Добрый день мамы и папы. Когда в нашу жизнь ворвался мультигерой Вспыш из мультика Вспыш и чудо-машмнки мы стали переименовывать зайцев в Гебби,красную машину в Вспыша,а зелёную в Огурчика.
  • 19.03.2017 - 08:13
    Кто сказал, что в детство не вернуться?.. Я снова играю в игрушки, смотрю мультики, впереди детский сад, школа, выпускной... И так не один раз... 😂 Да, я играю чудо-Рыком (который из чудо-мультика) 😜
    Здравствуйте! Вы, наверняка, знакомы с мультфильмом Его часто показывают на канале И не удивительно, что его смотрят не только мальчики, но и девочки И наша доча не исключение. Все машинки там очень милые. И я решила купить одну из таких на Али.
  • 17.03.2016 - 15:51
    Замечательный трюкач (+видео)
    Игрушку Fisher-Price Nickelodeon Blaze and the Monster Machines Super Stunts Blaze покупали малышке на Новый Год на Амазоне.Это герой легендарного мультика Вспыш и Чудо- машинки.Стоил он тогда 45$ + доставка в РБ.
  • 01.03.2018 - 04:43
    Одна из любимых игрушек сыночка
    В магазинах сейчас огромный выбор игрушек, очень тяжело выбрать даже взрослому, что уж говорить о ребенке. Для нас покупка конструктора MEGA BLOKS "Вспыш и чудо-машинки" - Вспыш и Крушила (Blaze And The Monster Machines) стала одной из самых удачных. Сейчас расскажу почему.
  • 01.07.2020 - 20:08
    Маленьким любителям мультика понравится!
    В этом отзыве я бы хотела рассказать о книге про героев из мультсериала "Вспыш и чудо-машинки" Мой сын с двух лет очень полюбил мультфильм про Вспыша . Этот мультик действительно интересный для детей. Особенно для мальчиков, так как здесь задействовано большое количество различных машинок.
  • 07.02.2019 - 05:56
    Гони! Любимый персонаж сына, теперь и в пазлах
    Всем добрый день! Сын проходит адаптацию в садике и что бы облегчить его «страдания» я каждый день покупаю какую нибудь мелочь и вручаю перед уходом в сад, в обмен на слезливую засуху. Это реально работает, хоть и знаю что не очень правильно.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.