Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 21:11

300 руб

Телефончик классный и не дорогой. Я купила за 300 руб. Есть в 2х цветах: розовый и голубой. Через упаковку это проглядывается. У меня хоть и девочка, а захотела голубого цвета.

Очень яркий. Батарейки вставляются легко. Ничего откручивать не нужно. Приподнял крышку, вставил и защелкнул обратно. Всего их нужно 3 шт. ( в комплекте нет).

Звук громкий, но можно сделать потише. Есть фонарик и функция повторения. Дочка очень любит её. Песни поёт, а он повторяет. Еще в нем есть разные песенки и мелодии. А так же можно поучить Английский. Для этого там есть кнопочка. Телефон произносит слово, затем его перевод. Мне очень нравится, что ребенок слышит правильное произношение и со временем конечно запоминает его.

Вообще не ожидала за 300руб.купить такую хорошую игрушку. Обычно в телефонах несколько песен ну и может сказка или стишок. Надоедает быстро. А тут и фонарик, и песенки, и повторюшка. То с одним поиграет, то с другим. Интерес к ней не пропадает. Да и самих героев дочка очень любит.

На обратной стороне упаковки есть инструкция. Куда для чего нажимать. Разобраться не сложно. Все на Русском языке.

Советую попробовать. Нам понравился.

Достоинства
  • Интересный, яркий дизайн
  • Много функций
  • Стоит не дорого
С любовьюрекомендует
Сыночку бы понравилось. Мы от Вспыша в восторге.
19.10.2017
У меня младший тоже обожает Вспыша, а где вы приобрели такую штучку, мы бы к НГ уже подарочек подготовили.
20.10.2017
Покупала в магазине "Жар.птица". Думаю можно и в интернете поискать.
20.10.2017
Цена бюджетная. Но по идеи, все игрушки и должны так стоить. А мы привыкли к заоблачным ценам, что 300 рублей нас шокирует.