Вспышка - отзывы

• 29.01.2016 - 00:56
    лёгкий комический детектив
    Мини-сериал "В бегах" состоит из четырёх небольших серий, полное время просмотра три часа. Его приятно посмотреть ради отдыха и получить удовольствие от смешной и абсолютно запутанной истории.
  • 18.12.2021 - 12:12
    Для коротания вечеров - отлично подойдёт!)
    Всем Привет! Последнее время подсели с мужем на просмотры сериалов. Коротаем вечера, после того как уснул сын. Сериал «Доктор Булл» не новый, но для меня стал открытием. Раннее я про него даже и не слышала. Хотя сериал и вышел в 2016 году, если не ошибаюсь.
  • 06.06.2020 - 22:59
    Бывшая актрисулька становится сыщиком. Хмм... Кто-то пытался повторить успех "КАСЛа" или мне показалось?
    Всем привет! Мне нравятся детективные сериальчики. Как-то по ТВ я случайно увидела серию сериала "Дубль два" и подумала, что это что-то новенькое для меня, а именно то, что я ещё не смотрела. Эпизод по ТВ был далеко не первый, но мне стало интересно и на досуге я посмотрела сериал с самого начала.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 06.12.2022 - 08:32
    "Я слежу за тобой" - туповатая комедия без внятной детективной составляющей. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 1 декабря на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Я слежу за тобой", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, комедия. Режиссёр: Леонид Гардаш.
  • 29.08.2011 - 19:04
    Водные полицейские из Санкт-Петербурга в действии
    Неплохой сериал, органично сочетающий комедию, детектив и немного боевика. Суть сюжета в том, что есть такая профессия защищать закон на волнах Невы-реки.
  • 08.06.2014 - 15:40
    Внук Пугачевой в главной роли, что из этого вышло
    Новый душевный народный сериал "Копы из Перетопа". Привлек к просмотру актерский состав. И в принципе все не плохо, но посмотрев одну серию, поняла, что на этом для меня все. Провинция, слишком наивное и душевное население, еще более наивные органы власти.
  • 16.04.2015 - 22:26
    Адски смешной норвежский детектив для любителей черного юмора.
    Хелльфьорд - это рыболовецкий поселок где-то в Норвегии, по нашему У Черта На Куличках. Туда присылают доработать 3 месяца до увольнения проштрафившегося норвежского полицейского из Осло. Зовут его Салмандер, он пакистанец по происхождению.
  • 09.11.2020 - 17:08
    Иронический детектив для легкого и теплого вечера. Умопомрачительные три подруги, которых сыграли великолепные актрисы
    Хочу рассказать еще про один детективный сериал из моей копилочки - "Марафон для трех грация", снятый по мотивам романа Натальи Александровой Книгу я не читала ни тогда, ни сейчас, поэтому сравнивать мне не с чем.
  • 07.12.2022 - 00:14
    "50 килорублей час с расширенной программой - как и куда клиенту нравится! 50 с клиента, половина - твои!" // "Мало ты их бьешь, баба как собака - палку понимает только!"
    Название сериала говорит само за себя - проституция, эскорт, секс за деньги ... Совершенно нормально отношусь к тем, кто зарабатывает таким способом, но вот к клиентам таких работниц отношусь в большей степени негативно.
  • 04.12.2022 - 19:58
    Стал абсолютным ХИТом уже спустя неделю после выхода | Шикарный "Уэнсдей" 2022 от Тима Бёртона | Не зря потратила 6 часов своей жизни - они были идеальными!
    Об этом хите я узнала из Тик тока, лента рекомендаций была настолько завалена танцами Уэнзди, что любопытство взяло своё. Это были лучшие 6-7 потраченных часов, о которых я ни капли не жалею.
  • 25.08.2022 - 14:43
    Любимый сериал моего детства, научивший сарказму 🥰 Лучший в мире кот, прекрасные тётушки и грустнота, в которую скатился один из лучших проектов для детей 😔
    Очень многие сериалы детства с течением времени хочется пересмотреть, но когда делаешь это - оказывается, что вся любовь строилась на банальной ностальгии и на самом деле ничего интересного в этих проектах не было.
  • 27.09.2022 - 09:00
    "Когда же ты, Евочка, родишь? Часики-то тикают..." Ева, рожай! - легкая комедия с Еленой Подкаминской в главной роли. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 20 сентября на видеосервисе START начался показ нового сериала под названием "Ева, рожай", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Грамматиков. Сценаристы: Юлия Клименко, Дарья Воротынцева.
  • 25.11.2022 - 14:25
    Первая серьезная роль Ивлевой . Не привычно ее видеть в кино
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом сериале , который вышел на Кинопоиске , а именно Монастырь . Увидев на сайте Кинопоиска не придала значения , затем этот сериал настойчиво появлялся у меня в рекомендациях ну и в итоге я решила нужно бы посмотреть а что это за сериал и вдруг зацепит.
  • 29.06.2022 - 21:29
    "Миссия Аметист" - шпионский детектив о происках итальянской мафии. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 27 июня на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Миссия Аметист", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: шпионский детектив. Режиссёр: Антон Борматов.
  • 22.08.2022 - 10:48
    Самая яркая новинка лета 2022! Смотреть всем-всем любителям турецких сериалов! Обзор героев сериала
    На днях поняла, что давно не смотрела новые турецкие ромкомы. Захотелось разнообразия в своем списке "буду смотреть" и наткнулась на этот сериал.   Название: Красивее, чем ты (Senden Daha Güzel) Производство: Турция Режиссер: Дениз Колош (Стамбульская невеста, Великолепный Век: Империя Кёсем)…
  • Травмированная малышка Норма Джин в теле сексуальной Мэрилин Монро💔 Досмотреть не смогла. "Блондинка" – очень болезненная кинокартина не для слабонервных.
    Здравствуйте.   Для меня Мэрилин Монро является не просто главным секс символом прошлого века, но и интересной личностью. Я бы не стала называть себя фанаткой данной знаменитости. Художественные фильмы с ней я не смотрела, биографические книги про неё не читала.
  • 03.07.2022 - 12:46
    Сериал, который хочется разобрать на цитаты. Бесконечная любовь, романтика, эмоциональность в каждом моменте. И картинка, от которой сходишь с ума.
    В последнее время подсела на турецкие сериалы, понимаю, сколько времени на них тратится, но остановиться уже не могу. Сериал "Постучись в мою дверь" я давно заприметила, в социальных сетях часто попадались романтические видео с главной парой, и я их всегда с удовольствием смотрела.
  • 13.07.2022 - 00:18
    Однообразный сюжет, мерзкие шутки, нездоровые взаимоотношения в семье, и помешанность на сексе.. «СашаТаня»-фрик 21 века...
    Приветствую всех! Хочу сразу предупредить, мой отзыв—это моё личное мнение, никого не призываю к нему прислушиваться. В отзыве возможно будут ошибки,поэтому сразу извиняюсь.Критиковать сериал я буду конкретно! И да, я не опытный критик, и не являюсь им..