Встраиваемая посудомоечная машина BEKO DIS15R12 - отзывы

• 02.10.2012 - 21:37
    рекомендуют брать полноразмерную посудомойку
    Итак, купленная больше 2 недель назад BEKO DFS 2531 в прошедшие выходные (а точнее перед выходными, в пятницу) была подключена и опробована. Уже во время первой загрузки я полностью осознал почему все рекомендуют брать полноразмерную посудомойку - сковородки и кастрюли занимают много места, из-за…
  • 14.11.2012 - 19:19
    И как мы без нее обходились?! + фото
    Это первая посудомоечная машина, которую мне довелось опробовать, и если честно, теперь не представляю, как мы без нее обходились. Все споры о том, кому намывать посуду ушли в прошлое.
  • 08.04.2015 - 09:46
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась..?
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам о моей самой любимой технике на кухне это посудомоечная машина BEKO DIS 5831. Ниже дополнен отзыв спустя 7 лет использования. А также ВСЕ о посудомойках: как ими пользоваться эффективно, как можно применять данную технику не стандартно, как можно сэкономить.
  • 28.10.2013 - 15:33
    Не рекомендую!!!
    Купили посудомоечную машину ВЕКО DIS 1501. Не дотянув до истечения срока гарантии (3 года) машина поломалась. Я очень бережно отношусь к любой технике и по всем правилам обратился в сервис. Сначала обрадовался, т.к.
  • 28.10.2014 - 12:39
    Посудомойка BEKO DIN 5833 extra НЕПЛОХАЯ для своей цены! ПОЛЬЗУЮСЬ уже год КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?! (+много фото) ОБНОВЛЕНО 2.09.15
    Я всегда хотела посудомойку, хоть мы жили с мужем вдвоем и посуды вроде много не пачкали. Поэтому, когда приобрели свою квартиру, сразу было решено покупать посудомоечную машину.Сначала я по отзывам на различных сайтах выбрала BOSH за 19 т.р.
  • Моя помощница!!!!
    Очень давно мне хотелось посудомоечную машину и вот, она у меня появилась! Знакомьтесь и Вы, ВЕКО DIN 1531 на 12 персон. Выбрала я эту модель, потому что только она соответствовала цене и качеству. За бренд BOSCH я не стала переплачивать, а разница между ними приличная.
  • 04.04.2015 - 23:23
    Посудомоечная машина BEKO - хорошо моет и сушит посуду, экономит время и вообще отличная помощница!
    Привет всем. Давно мечтаю о посудомоечной машинке, много про них слышала. А недавно гостила у сестры (она является счастливой обладательницей ПММ) и смогла не только посмотреть на неё, но и попробовать в действии.
  • 18.11.2017 - 18:10
    Я уже тысячу раз пожалела, что отдала больше 20000 рублей за такую посудомойку! Мой полный разбор всех "за" и "против".В отзыве очень много букв, наблюдений и негатива!
    Доброго времени суток! Наконец-то моя посудомойка вернулась из ремонта, и я могу подробно и наглядно рассказать об этой капризной и дорогой машине. Так уж подучилось, что купили ее больше года назад. Немного попользовались и все, целый год она стояла без дела.
  • 03.12.2017 - 15:06
    Друзья! Хватит тратить время на мытьё посуды! Посудомойка Beko DIN 5834 – отличный выбор за небольшие деньги для тех, кто устал ежедневно бороться с грязной посудой
    Столкнувшись с проблемой огромного количества посуды, которая оставалась после приготовления и принятия пищи в нашей семье, я решила, что неплохо бы было приобрести посудомоечную машину. Как раз намечался ремонт на кухне, и можно было выбирать все, что вздумается.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 27.05.2022 - 14:54
    Покупка на Wildberries, ошибка EC, сервисный центр и возврат по браку. Причины, по которым 970 стоит брать.
    Доброго времени суток!Пмм это: Экономия воды. Машина использует одну и ту же воду наиболее эффективно. За цикл, уходит, в среднем, около 10 литров. Вы сможете помыть 14 комплектов 10 литрами воды? Экономия ресурсов при лучшем результате.
  • 10.08.2022 - 00:34
    Одна из самых лучших покупок в моей жизни! Моя хозяюшка чистоты и блеска посуды.
    Всем привет! С появлением этого чудесного прибора бытовой техники в моём доме - мои руки больше не сухие и не трескаются от сухости и моющих средств, я не стою у раковины и не намываю огромную гору посуды, у меня больше свободного времени, и я просто счастлива что мы ее купили 2 года назад!
  • 06.06.2022 - 14:40
    Как освободиться от ежедневного мытья посуды? Радости жизни с посудомоечной машиной
    Приветствую, друг! Посудомоечная машина Midea MID45S130 появилась в моей квартире 1,5 года назад и я даже не представляла насколько она изменит мою жизнь к лучшему и упростит уборку на кухне. Для двоих - оптимально. Машинка небольшая - 45 см, встроена в кухонную мебель.
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 24.05.2022 - 09:33
    Моя новая посудомоечная машина - тихая, вместительная и самостоятельная помощница))
    Статус человека в пищевой цепочке: "Ем. Мою посуду" После ремонта нам наконец-то пришлось сменить посудомоечную машину. Прежняя прослужила, на минуточку! 15 лет- механика! Но ничто не вечно под Луной, и на этот раз из эстетических соображений мы решили купить встраиваемую посудомойку.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • 30.08.2022 - 23:58
    Моя помощница. Всегда ли она справляется? Отчего это зависит и можно ли с ней подружиться?
    Это моя первая посудомоечная машина. Долго думала, какую брать и остановилась на этой. Выбирала исходя из технических характеристик, внешнего вида. Также сыграло свою роль, что компания Bosch положительно зарекомендовала себя на рынке и имеет множество хороших отзывов.
  • 06.05.2022 - 18:39
    Больше года экономит моё время на кухне!
    Всем привет! Больше года я живу с новой подружкой и помощницей на кухне - посудомоечной машиной)) И вот решила написать мой опыт использования. Скажу сразу, её выбор проходил максимально долго, скрупулёзно, тк был неудачный опыт с покупкой пмм другого бренда - пользование 1 месяц, потом возврат по…